1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Четверг Новый кооп шутерок от Скальных черепах (Слоупок новости)

Тема в разделе "Паб "Шальная Пуля"", создана пользователем Verdammt, 15 дек 2016.

  1. Verdammt

    Verdammt User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    38
    По скольку онлайн в этом разделе ваще никакой, поэтому я не знаю проканает эта тупая идея которая пришла в мою голову или нет, но я рискну. Все знают знаменитую студию "скальных черепах" (Turtle Rock) девелоперов такого культового дуэта как Left 4 Dead и менее культового Evolve.

    Так вот, а-посля расставания с "вентелями" (Valve) дела у "скальных черепах" как-то не задались: их самостоятельный высер самостоятельное творение Evolve запомнилось в первую очередь не оригинальным геймплеем и тотальной скукотой на серверах, а катастрофическим оттоком юзеров-санов и пр. любителей ночных посиделок в компании таких же пьяных любителей расслабления на вечерок. Однако эти девелоперы уже готовят свой следующий "эпичнейший" прожектор проект.

    Пока что официального анонса нет, лишь кучка подробностей от основателя и биг босса "черепах" Феди Робиновича (Фила Робба) и его коллег в интервью GamesIndustry. Как говорят "черепахи", студия вновь возвращается к тому, что у нее получается лучше всего - к «сетевому кооп-шутерку с кровью, мясом и пр. прелестями апокалипсиса, которые заставляют грозного анонима затерать проект до дыр».

    В анон игре Филя обещает уйма врагов для отстрела, но вместо сочного стандартна зомбятины или пост-апокалипсиса, "черепахи" сконцентрируются на мрачном фэнтези. Кроме того, "тюртлы" настаивают, что их следующий проект не является духовным наследником чего-либо и все такое. А все это для того, чтобы пипл не судили игру по какому-то давно затертому шаблону как убейсофт Ubisoft с ихним конвейером.

    Девелоперы не говорят как будет распространятся их новый шутерок на вечерок, но мы то все знаем, что сейчас в моде фритуплейки с невменяемым донатом. Да и много знаков для такой мысли: "тюртлам" помогает издательство Perfect World, которое, угадайте что?! Верно! Спецы в фритуплейках с жестким донатом. Еще ребятушки много рассуждают о преимуществах F2P, такие дела... Хотя, если так подумать то, коробочный продукт за 60 американских рублей - это как монолог девелоперов, а вот в рамках фришки с кучей имбовых итемов и пр. плюшками начинается постоянный диалог с комьюнити и упорное совершенствование игры - это как раз то, чего нужно "тюртлам" хотя бы для мелкой реабилитации после Evolve.

    Новый шутерок с секретностью выше гос. тайны США, основан на новой интеллектуальной собственности, строится на анриле 4 (Unreal Engine 4) и будет готов не раньше 2018-го. Платформы не называются, но старый добрый и надежный PC, скорее всего, не останется в стороне.
     
    Tomkl нравится это.