1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Keyset- Aion LE Zboard

Discussion in 'Архив' started by gloredel, May 21, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. gloredel

gloredel User

здравствуйте. вопрос, конечно, глупый, но очень хочется разобраться.
    хочу купить вот такую клавиатуру - keyset- aion le zboard
    будет ли она работать у нас? я подозреваю, что будет, но хотелось бы уточнить. заранее спасибо =)

2. Deform

Deform User

использование подобных гаджетов никто не запрещал. но, если с помощью нее, ваш персонаж сутками будет, без вашего ведома, собирать травку - судьба вашего аккаунта будет печальной.

3. Zerase

Zerase User

поясните ка по подробнее? то есть если я, используя только официальный клиент и только эту клавиатуру буду собирать травку то вы мне бан дадите?

а может прям сейчас дадите, за то что я на свою х7 на боковые кнопки подцепил включить - отключить полет, и банки с хп. и теперь получаю премиущество перед тем, у кого этого девайса нет?

4. nickerdenko

nickerdenko User

зачем сразу агриться? ну нужно ровнять всем известный девайс с пальцем. ;)
    есть разница между - забиндить пару кнопок для использования вкл/вкл полёта + банок хп, и
    [deform-skip]
    если с помощью нее, ваш персонаж сутками будет, без вашего ведома, собирать травку,
    [deform-skip]
    ?
    речь шла об автоматизации игрового процеса. если с помощью клавы ты сможешь выполнять, например, сбор травы сутками без твоего участия в этом деле, то...
    [deform-skip]
    судьба вашего аккаунта будет печальной
    [deform-skip]
    ни больше, ни меньше.

5. AshVenom

AshVenom User

а вы разницу в действиях не прослеживаете? оо

банки,полет и прочее не одно и тоже, аналогии не вижу с макросом на сбор ресурсов например. это преимущество двоякое, такую же комбинацию можно задействовать макросами (при этом вы сами нажимаете каждый раз клавишу/кнопку на исполнение в той или иной ситуации), другое дело это "таймер", который будет исполнять этот скрипт с некоторым интервалом, наприме макрос на сбор ресурсов, который будет исполняться n(до бесконечности) кол-во раз "автономно" с интервалом по таймингу.

6. Zerase

Zerase User

то есть если я найду два куста, напишу макрос на своей х7 или на своей luxemate 525 тыц и зациклю его на исполнение это таки бан? никакого запрещенного по. только официальный клиент и hid девайсы с их драйверами.

7. AshVenom

AshVenom User

об этом уже не раз говорили. если место "циклам" и "таймингу" есть, можете быть уверены, что это нарушение, за которое последует соответствующее наказание. хоть вы программно на уровне api системы или api устройства посылаете команду, хоть с помощью внешнего устройства с прошитыми инструкциями или драйверами (кстати тоже по), при отсутствии на момент сбора человеческого фактора - является нарушением.

8. GMBender

GMBender User

ответ дан, закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.