1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Результаты конкурса озвучки

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем CM_Blanche, 17 дек 2016.

  1. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Оу, рада, что всех наградили в итоге)

    В комплексе озвучки и идеи, мне понравилось две работы - Консультант и Bm s May Cry, в принципе люди хотя бы пытались играть на микрофон, передавать эмоции по средством голоса, единственное работа Artkage, нарушило два правила - не уложилась в таймлимит и не была убрана оригинальная озвучка, но тем не менее получилась действительно достойно и даже была попытка наложить иные элементы на видео, что позабавило в итоге, спасибо, особенно сцена с фотками, так мило получилось)))

    В целом не плохая озвучка в «Буст в Зверополисе», видно, что использован не плохой микрофон, но слегка не раскрыта идея арены и очень скомканная концовка получилась, на мой взгляд, после просмотра видео осталось ощущение - "и это все?".

    Хотя, это чистое имхо))

    В целом данный конкурс был очень уникальным, не при помню подобного в иных проектах и мне было весело и неловко одновременно, т.к. стесняюсь немного своего голоса. Надеюсь, что следующий конкурс будет связан с музыкой, конечно Эвриала с его песней о коте, врятли удастся превзойти, но было бы интересно попробовать для себя что-то новое :)
     
    AfroDestr нравится это.
  2. V!RUS™

    V!RUS™ User

    Регистрация:
    16.12.15
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    19
    У школоты больная тема- котоводы, новое есть че ?
     
  3. Odavara

    Odavara User

    Регистрация:
    08.04.16
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    33
    А самое удивительное, что тут нет возмущения и срача, нет недовольных и обиженных. Хотя в теме костюмов Бланш утверждала обратное.
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2016
  4. CM_Blanche

    CM_Blanche User

    Регистрация:
    11.02.16
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    2.534
    Честно говоря, я сама удивилась.

    [​IMG]