1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Стрельников и его бзики

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем аutomatik, 19 дек 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. аutomatik

    аutomatik User

    Регистрация:
    26.02.12
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    804
    Привет. Честно говоря, задалбывали его удивительные решения еще со времен ла2, теперь и задалбывают сейчас (кстати, удивлен, что спустя столько лет он до сих пор занимается чисткой форума, а не чем-то более полезным для карьеры, ну да ладно).

    Есть тема https://4gameforum.com/threads/621422/

    Во-первых. Тема необоснованно им закрыта. Требую открыть тему, поскольку она предназначена для обсуждения существующего на данный момент контента в игре, а вопрос про стадию пре-альфа имеет исключительно риторический характер и не адресован модераторам либо представителям администрации, а адресован игрокам.

    Во-вторых, им было накинуто мне 15 баллов за якобы распространение ложной информации в этом сообщении. Объясните два нюанса. В чем заключается ложная информация и почему модератор форума решает то, что находится вне его компетенции?






     
    Последнее редактирование: 19 дек 2016
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    "Сильно этим никто заниматься не станет"
    "Массовая блокировка фармеров голды, спаммеров, покупателей голды и прочих нарушителей приведет к падению онлайна"
    "Это уже давно состоявшийся бизнес и еще неизвестно, кто его "крышует", вполне вероятно, что голда через администрацию и может сливаться игрокам."
    "Коррупция в странах бывшего СССР существует везде."

    Все это ложь и клевета.
    Я не решаю то, что находится вне моей компетенции.
     
  3. аutomatik

    аutomatik User

    Регистрация:
    26.02.12
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    804
    Стрельников, ты меня обвиняешь. По законодательству у нас в стране существует презумпция невиновности. Я не спрашивал, где ложная информация, я это сообщение сам и процитировал. Я спросил, в чем она заключается, согласно твоему мнению.

    Ты считаешь, что ложь и клевета заключается в том, что сильно никто не станет заниматься блокировкой спаммеров? Так почему же в чатах круглосуточный спам о продаже валюты, в том числе в рабочее время? Значит, вероятно занимаются недостаточно, но я думаю это не мне с тобой решать.

    Ты считаешь, что массовая блокировка тех, кто продает и покупает не приведет к потере онлайна? Это аксиома, здесь даже обсуждать нечего, так было всегда в любой более менее известной ммо.

    Ты считаешь, что продажа голды - не состоявшийся бизнес, серьезно? Рассказать, сколько зарабатывают популярные сайты по продаже валюты в оноацн играх? Однодневки даже рассматривать не будем, возьмем наиболее популярные ресурсы, которые существуют уже десяток лет и продают валюту во всех популярных ммо.

    Далее перейдем непосредственно к тому, что послужило причиной баллов и закрытием темы. Какие пункты правил форума или законодательства РФ нарушает мое предположение о том, что "еще неизвестно, кто его "крышует", вполне вероятно, что голда через администрацию и может сливаться игрокам". Ложи и клевету? Я никого не клеветал, я лишь предположил, что такое вполне вероятно.

    И последняя цитата о коррупции в странах бывшего СССР. То есть ты считаешь, что это ложь и клевета и коррупции нет? Предоставь, пожалуйста, государственные и международные отчеты об уровне коррупции в мире, государственные отчеты об уровне коррупции по регионам и другие документы, подтверждающие твои слова о том, что коррупции нет. И массовых арестов высокопоставленных чиновников Российской Федерации за последний год наверно тоже не было или мне всех перечислить по именам? Я думаю, это даже не обсуждается, коррупция есть и была всегда и это является одной из ключевых и обсуждаемых проблем в том числе нашего с тобой государства. Я не понимаю с какой стати модератор форума 4гейм решает, что коррупции нет и считает это ложью и клеветой, если даже сам президент на каждом федеральном собрании обсуждает этот вопрос как проблемный.

    Пожалуйста, не стоит заниматься цензурой, ни к чему хорошему в сообществе это не приведет. В данном случае, я считаю, имеет место быть именно факт цензуры, а не блокировки моей учетной записи и темы за нарушение правил форума. Напомню, что согласно п. 5 ст. 29 Конституции Российской Федерации, цензура запрещена.

    Да, кстати, я не услышал ответ о том, почему была закрыта обсуждаемая нами тема.
     
    Dr.Acu1a нравится это.
  4. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Она заключается в том, что противоречит реальным фактам.
    Мне не нужно, чтобы Вы что-то там со мной решали. Мне нужно, чтобы Вы соблюдали правила форума. Остальное меня не волнует.
    Нет. Потому что чем меньше нарушителей и чем честнее игра, тем она более привлекательна для своей целевой аудитории.
    Ваши предположения не должны нарушать правила форума.
    Вы утверждаете, что коррупция в странах бывшего СССР присутствует везде - это ложь. Я знаю достаточно мест, где ее нет.
    Тема является провокационной и вводит пользователей в заблуждение.
     
  5. аutomatik

    аutomatik User

    Регистрация:
    26.02.12
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    804
    1. Приведи мне, пожалуйста, "реальные факты", противоречащие моим высказываниям. Собственно, ты должен их знать, поскольку ты ведь на них опирался при выдаче баллов?
    2. Снова вода.
    3. Целевая аудитория привлекается с помощью рекламы и интересного контента главным образом. Да, я согласен с тобой, что привлекательность игры отсутствием ботов и спаммеров тоже важна, но она не является решающим фактором и обычно мешает только игрокам-одиночкам, которые не делают погоды в ммо. Блокировка ботов-фармеров, игроков-поставщиков игровой валюты, как и читеров, в любом случае ведет к снижению онлайна. Если от пирога отрезать кусок, пирога больше не станет. Более того, устройство игры во всех ммо уже давно сложилось таком образом, что достаточно заблокировать несколько популярных личностей на сервере и за ними уйдут их друзья, распадутся кланы, в следствии чего потеряется интерес. Мой опыт игры в ММО позволяет мне с уверенностью говорить об этом. В любом случае, сообщение "Массовая блокировка фармеров голды, спаммеров, покупателей голды и прочих нарушителей приведет к падению онлайна" не нарушает правила форума.
    4. Мои предположения не нарушают правила форума и я уже ответил почему. Пожалуйста, читай внимательней мои сообщения.
    5. Изучи, пожалуйста, данный документ: The Corruption Perceptions Index 2015. Напомню, что в страны бывшего СССР входили 15 государств. В данном отчете присутствуют все из них. Лишь Литва среди них имеет наименьший индекс восприятия коррупции (61). Данный отчет полностью подтверждает мои слова о том, что коррупция присутствует во всех странах бывшего СССР.
    6. На каком основании ты решил, что тема является провокационной? Тема несет в себе обсуждение игрового контента, существующего в данный момент в русской локализации. Если решением послужило лишь одно сообщение, которое затронуло политическую тематику, тогда ты его и удалил, соответственно причин для закрытия темы нет. Она интересна мне и игрокам, раз в ней ответили около 10 раз за несколько часов.
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2016
    Dr.Acu1a нравится это.
  6. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    1. Уже привел. Например, с онлайном.
    2. Не лейте воды и ее не будет.
    3. Нарушает, потому что является ложной.
    4. Ваши предположения нарушают правила форума и я уже ответил почему. Пожалуйста, читайте внимательней мои сообщения.
    5. Я очень рад, что есть документ, в котором говорится о том, как сильно распространена коррупция на территориях бывшего СССР. Я не вижу в нем, чтобы было рассказано о том, что коррупция существует "везде". Особенно, например, в Иннове.
    6. На основании формулировки ее темы и первого сообщения.
     
  7. аutomatik

    аutomatik User

    Регистрация:
    26.02.12
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    804
    1. Не привел. Ты лишь предположил, что массовая и агрессивная чистка игровых серверов повышает привлекательность и приводит в повышению онлайна. Я выше ответил, почему это не так. Есть даже аксиома такая: в целом графики онлайна ммо игра всегда ползут вниз.
    2. Я стараюсь обосновать каждый пункт, а ты опять одни и те же фразы повторяешь.
    3. Ну так в чем заключается ложность информации, я этого так и не добился? Докажи обратное, ты -- обвинительная сторона.
    4. Давай еще кривляться друг другу начнём, мы же на форуме и здесь действующее законодательство неприменимо (нет).
    5. Я не утверждал, что коррупция есть и в Иннове. Я предположил гипотетическую ситуацию, что это возможно в онлайн играх, но ни в коем случае не обвиняю компанию в этом. Это не нарушает правила.
    6. На основании формулировки ее темы и первого сообщения она не нарушает правила форума. Если ты подумал, что тема адресована модераторам с целью получить ответ -- ты ошибся. Если ты прочел первое сообщение целиком, то из него понятно, что тема несет в себе обсуждение игрового контента, это не запрещено правилами. Первое сообщение не содержит нецензурную лексику, не оскорбляет никого и не содержит ложь.
     
    chyzhenk нравится это.
  8. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Ровно наоборот. Это Вы распространяете ложную информацию и если хотите доказать, что блокировка ошибочно, придется доказывать каждый пункт Вашей лжи.
    По остальным пунктам я уже все сказал. Повторять одно и тоже смысла не вижу. Я здесь не для того, чтобы спорить.
     
  9. аutomatik

    аutomatik User

    Регистрация:
    26.02.12
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    804
    Я не распространяю ложную информацию, я выше в нескольких сообщениях по каждой цитате уже объяснил почему :)
    Давайте ещё раз к ним вернемся. Все вместе, включая и других модераторов.

    "Сильно этим никто заниматься не станет" - объяснил
    "Массовая блокировка фармеров голды, спаммеров, покупателей голды и прочих нарушителей приведет к падению онлайна" - объяснил
    "Это уже давно состоявшийся бизнес и еще неизвестно, кто его "крышует", вполне вероятно, что голда через администрацию и может сливаться игрокам." - объяснил
    "Коррупция в странах бывшего СССР существует везде." - объяснил

    Клевета́ — заведомо ложная порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.

    Эти сообщения не нарушают правила форума и не могут быть причиной двухнедельного РО. Здесь нет оскорблений, нет клеветы в адрес конкретных лиц или компаний, здесь не подразумевается какая-то конкретная компания (в данном случае ты подумал об Иннове), здесь нет нецензурных выражений. Если ты подумал, что состоявшийся бизнес -- это продажа золота администрацией компании Иннова, то это не дает повода блокировать меня.

    Ко мне можно на ты.
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2016
  10. Read only

    Read only Innova Group

    Регистрация:
    30.01.10
    Сообщения:
    1.297
    Симпатии:
    309
    Раз уж вы призываете других модераторов в решение данного спора.
    С ваших же слов, это "заведомо ложная порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию."

    Снова заведомо ложная информация, нельзя говорить за всех людей, все люди разные.

    Опять же, это только ваши догадки, которые не подкреплены ни чем: онлайн упадет ровно на столько, сколько нарушителей будет заблокировано.

    Снова просто ваши догадки, которые нарушают правила форума.

    Повторю слова главного модератора из других жалоб, ваши предположения не должны заведомо являться ложной информацией, которая порочит репутацию компании и она не должна вводить пользователя в заблуждение.
    Подытожу, полностью согласен с карточкой.
     
  11. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    Обсуждать больше нечего. На этом закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.