1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Суммер с саблей))

Discussion in 'Призыватель' started by Епискoп, May 21, 2010.

1. Епискoп

Епискoп User

короче, одеваю твинка призыва) щас он у меня гонят с 51 дефа и призывом +5)) сферки хорошие кстати)) одет на лову. так вот хочу попробовать купить ему саблю +7 и биг +3)) получается 58 дефа)) как думаете норм он будет дамажить или как нубила из нижнего тагила? о-о:confused:

2. Куприн

Куприн User

ну с +7 то как нубило не будет, только смысл не очень понятен, если ловкости у него больше и прибавляется она быстрее.

3. ПсевдоПлоть

ПсевдоПлоть

будеть не просто нубило а нубило с саблей) смысла нету, раньше он еще мог с магом потягаться а теперь...

4. Петручоччо

Петручоччо User

только орб. ловка же.

5. Оружейник

Оружейник User

псевдоплоть ты из чего сделан?

6. Гнев Земли

Гнев Земли User

бред
    тебе здесь не тайвань где суммы с мечами бегают

7. ПсевдоПлоть

ПсевдоПлоть

из мяса есстественно.

8. Гробовщик

Гробовщик User

на тайване тестили гай +3 и саблю +3, с гайкой я его делал, а вот с саблей не смог =\

9. ЙоГуPт

ЙоГуPт

разницы вообще нету) тайвань и русская версия игры не чем не отличается) пухи как сносили так и сносят)

10. Оружейник

Оружейник User

на тв ваще странные люди... рыцари в ифритах и с мечем маны

11. KingeM

KingeM User

та не, там ваще аццке)))
    там ассасины 60+ с катами славы+5 бегають о_о

12. Оружейник

Оружейник User

да у нас тоже самое хд с тех пор как валя открылась

13. <FIZ>

<FIZ> User

разве что на правом)

14. ALEX-MAG

ALEX-MAG Хранитель Мудрости

как то из любопытства проверил я милишный прикид на твинке сумке 45лвл, сравнивал по дамагу саблю+7 плюс 2 кольца разрухи vs гайка +7 с двумя ловками+3 (кратность силы у сумов =3 как и у магов с танками), ну так вот в лупит сум в таком прикиде в обоих случаях примерно одинаково, существенной разницы в дамаге нет разве что у гайки криты по сильнее но у милишной атаки скорость выше получается, плюс щит и мы получаем весьма неплохого танчика у которого к 60 лвл будет примерно на +6/7 дефа больше чем скажем у танка или мага в таком же шмоте. так что сум милишник вовсе не такая уж и глупость, хотя есть и ряд недостаков №1 теряем дальнюю атаку, №2 милишний прикид обойдется намного дороже орба, №3 на высоких лвл сум с орбом за щет быстрого прироста ловки будет бить всеравно больнее чем милишник, а если оденет вышки ловки да и орб возмет не гайку а что нибудь по солиднее то разница в дамаге будет весьма серьезной.
    думаю сум милишник как вариант будет весьма не плох на осадах или питах, поскольку будет достаточно толстым в сравнению с любителями орбов, да и в пвп 1 на 1 перебить банки такому суму будет достаточно сложно. так что такой вариант хоть и в диковинку для нас пока но смысла не лишен.

15. Куприн

Куприн User

ну маги это недотанки так что в расчет я их не беру. у танков так и так в мили будет выше и дамаг и деф больше за счет исключительно танковских пух, доспехов и щитов,ведь в бою не скажешь, "а ну ка снимай ка ты свой жпд, лапу снимай и щит мне твой тоже не нравится, давай "по чесноку" подеремся". то бишь в итоге мы получаем еще одного, второго уже, милишного недотанка что с точки зрения полезности в бою для меня не очень понятно. на фарме в общем то разницы за счет тотема нет наверно, а вот в пвп я думаю она будет видна. были бы у сума эксклюзивные пухи на ближний бой как допустим орбы, то действительно милишный вариант стал бы большим вопросом, но поскольку таковых нет и приходится пользоваться товарами ширпотреба, когда как другие могут пользоваться эксклюзивами(которые у сума есть исключительно для дальнего боя) на мой взгляд серьезной конкуренции сум ближнего боя по отношению к дальнему не представляет.

16. ШОКК

ШОКК User

для призывателей придумали орбы пусть и гоняют с орбом чо маяться то!

Last edited by a moderator: Jun 17, 2010
  17. =Гуля=

=Гуля= User

не не на пизывашку сабли мечи не это не вариант надо с орбом ходить. призыватель без орба это не призыватель!
    =======
    а темке место в игровой механике

18. Русля

Русля

полная ерунда ещёбы качевника на него нацепили

19. Gotћika

Gotћika User

если будешь бегать с саблей, а лучше с шириком - обвес нужен на силу, соответственно уменьшится дэф.
    а че, тру пуха :d

на вкус и цвет товарищей нет) кто что хочет, то и носит.

Last edited by a moderator: Jun 17, 2010
  20. DJ_tazik

DJ_tazik User

да ну глупость это также как и на рейна ширик и щит нацепить глупо на мой взгляд