1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новый скилл лока

Тема в разделе "Мастер духов", создана пользователем Good L1ke, 20 дек 2016.

  1. Ask1n

    Ask1n User

    Регистрация:
    15.11.15
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    202
    Ненамного 1к наверное в среднем.
    имеешь в виду анимацию полета или каста? Если каста, то у меня очень редко получается момент когда мне нужно кастовать дракона самому, максимум 1-2 раза за весь бой наверно.
    Хз может дело привычки, у меня все плавно идет, да и лич пустить в молоко сейчас сложно из за того, что законтролить тебя нельзя в этот момент. На шляпнике да иногда бывает драконы не долетают, когда ему прям приспичит попрыгать, но юзаешь какую нибудь лег двойку и спамишь рбшкой в этот момент к примеру.
    Скинь билд которым играла
     
    МастерКартоха нравится это.
  2. МастерКартоха

    МастерКартоха User

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    265
    Именно что полета. Когда уже скилл ушел в кд, и змеи начинают в воздухе крутиться. Из-за этого, кстати, еще с мобами проблемы, пока ты начнешь дамажить, все остальные уже мобов убьют и дальше пробегут, а ты стоишь, змей крутишь))
    Лег двойки нет, увы, а лич можно слить, если, скажем, в этот момент босс прыгает или нужно стопнуть дамаг или прилетает контроль в этот момент, скажем, "плечи" в шляпнике, или же аоешка его, или еще что-нибудь из этой серии.
    Еще проблема, кстати, это переключение целей. Например на втором боссе в шляпнике или на сфере в гробнице, когда надо мобов убить, там тоже драконколлы резко проигрывают хеликсам, увы, пока раскастуешься даже с личем, будет уже поздно.
    И еще большой плюс от хеликсов в том, что можно все таки скинуть тройку в ослабление, когда это требуется (на шляпнике периодически приходится это делать на первом боссе)
    Может, с легой, когда будет меньше кд лича и не будет 20% дамага хеликсами от скорпа, драгонколлы будут куда лучше смотреться, но на данный момент мне кажется, что хеликсы куда удобнее, гибче и менее зависимы от обстоятельств, которые все же случаются.
    Вот с этим билдом ходила:
    https://bnstree.com/tree/WL?b=rkoh5Z8Le
     
  3. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    бнстри сдох?

    З.Ы. Если пинг норм, то хеликсы быстрее и домаг выше, а вот если с пингом траблы, то вся надежда на змеюк =\
     
  4. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    отчего? у мну открывается. или ты про какие-то ссылки на билды?)
     
  5. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    Опера пишыт, что ниможна завершить защищенну транзакцию =(

    З.Ы. Чот лениво разбираццо >.<
     
  6. Pro100Relax

    Pro100Relax User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    104
    у меня робит.
     
  7. Hussar

    Hussar User

    Регистрация:
    09.11.16
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    21
    Нет, но новому (4 версия) нужен флэш и не очень модерновый браузер, иначе ERR_SSL_VERSION_OR_CIPHER_MISMATCH
     
  8. Ask1n

    Ask1n User

    Регистрация:
    15.11.15
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    202
    Вот это зря, очень нужный скилл для всех
    вешкой или тройкой
    ты должна быть в иммуне для контролей когда кастишь его
    Корейцы на таких босса переключаются на дарк билд. В принципе те боссы не сказать что жирные, на роботе я обычно оставляю одного дракона, которого не нужно кастовать, для ада. На шляпнике лег двойка и спам рбшкой + ф
    В следующем патче билд через хеликсы и рбшку по второй умрет.
     
  9. МастерКартоха

    МастерКартоха User

    Регистрация:
    12.05.16
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    265
    Окей, попробую)
    Но не сразу после, увы, а на те же плечи среагировать не всегда успеваешь, увы, все равно часть аоешек лицом ловишь, и в этот момент очень сильно дамаг падает, если механика\аоешка прилетела в то время, пока ты кастуешь под разорением.
    Вот кстати, в следующих ближайших патчах что будет по дпсу выгодней, дарк билд или чилл? При наличии амулетов, легскиллов и т.д.
    И сколько у тебя на том же шляпнике выходит дпс в среднем?
     
  10. Ask1n

    Ask1n User

    Регистрация:
    15.11.15
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    202
    Давно в четверке не был, так что не помню дпс
    Пока не понятно если честно, мне кажется чилл билд должен быть профитней, но нужно будет тестить с новыми амулетами
     
  11. Hevaryk)

    Hevaryk) User

    Регистрация:
    05.10.16
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Думаю дарк будет все таки подамажнее с амулетом.
     
  12. Efm620

    Efm620 User

    Регистрация:
    19.04.16
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    351
    С амулетом конечно, а пока чилл билд на 1-2к дамажнее по дцп-метру, по крайней мере у меня.