ув. администрация просьба помочь с этой проблемой. скачал клиент с помощью rf-tester'а. вроде всё нормально, зарегистрировал аккаунт, удачно подтвердил, но когда ввожу логин и пароль, выводит ошибку, указанную выше. читал другие темы, где что-то говорилось про порты, но updater кричит, что все доступны и исправны, зного проверял клиент на обновления-ничего, ошибка та же. возможно вы поможете? спасибо за внимание!
скачивал в папку e:\program files\rf, то есть в новую, абсолютно пустую папку. в ней находятся exe вышеуказанных файлов.
я не могу скачать клиент. когда пытаюсь, стрница долго загружается, а после выдаёт ошибку... обидно, всю ночь качал...просыпался, заного ставил из-за ошибок, а тут такое... подстава. дайте зеркало, с которого можно скачать. желательно, с fileshare.
лучше качать я офф сайта так как там вирусов не накидают..запара лишь в том, что скорость порой мала...
вот на прямую ссылку на скачку клиента если у тебя сайт тупитhttp://rfonline.ru/redirect.html?url=http%3a%2f%2ffiles.rfonline.ru%2frfonline%2ffiles%2frfonline_1.1.4_installer.rar и совет ссылку добавь в какой нибудь загрузчик например: download master http://download.downloadmaster.ru/dm/dmaster.exe
два раза пересоздавал. а никто не может залить игру на какой-то файлообменник? желательно на fileshare.in.ua
логин и пароль точно правильно вводишь? а то какой-нить пунтосвитчер раскладку меняет скрин с ошибкой выложи
http://s45.**********/i108/1005/4b/4393bbc7a449.jpg а вот так выглядит сама обновлённая папка http://s06.**********/i179/1005/35/ed64e634f261.jpg