1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос к Администрации два.

Discussion in 'Игровые серверы' started by Ваш Высочество, May 21, 2010.

?

Как вы считаете вы для Инновы кто?

1. Я "уважаемый"!!!

7 vote(s)
    30.4%
  2. Я "нон фактор"!!!

16 vote(s)
    69.6%
  1. Ваш Высочество

Ваш Высочество User

во первых сразу оговорюсь -хоть азимут и написал что темка дубль ,но не дал ссылку на старую темку-я не нашел открытой темы по этим вопросам на форуме.
    так же закрыв старую темку азимут не ответил ни на один из поставленных вопросов,чет написал про его собственное мнение -которое не особо интересно мне к примеру ,мне намного интереснее мнение компании в целом посему :
    хотелось бы поросить у администрации -дайте пожалусто ники "уважаемых" игроков на каждом сервере и напишите что они могут ,например мы уже знаем что они могут поручится и вас разбанят,а какие еще функции у них есть?а так же по каким критериям определяется "уважаемый" игрок и что надо сделать чтоб стать таким?
    ну и главный вопрос- я уважаемый игрок?)
    прикручиваю старый опрос к темке =/ пичально что администрация скользко ,как рыба в магазине моей девушки, уходит от неприятных вопросов.

2. Blinnna

Blinnna Innova QA Innova Group

администрация не вникает в политику серверов, определить уважаемых или нет может сообщество каждого сервера, никак не администрация, за сим тема переносится в раздел серверов... если вам кажется что перенос ненужен обсуждаем в пм, а не создаем 100500 новых тем...

3. Ваш Высочество

Ваш Высочество User

канешно сей час напишу в пм :р

4. ДядяБотя

ДядяБотя User

проголосовал бы за тебя за второй вариант. особенно после лжи о восстановленных тебе предметах.
    а если ты про амнистию, то, если не ошибаюсь, голосовать с просьбой о разблокировки могут те, кто имеет определенный уровень в игре и состоял в альянсе заблокированного пользователя. хотя могу и ошибаться.