1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Подробности финала и суперфинала турнира «Останется только один»

Discussion in 'Арена' started by DFo, May 21, 2010.

1. DFo

DFo User

чтобы попасть на финал, всем участникам, выигравшим в полуфинале, нужно:
    • создать копию папки с клиентом;
    • скачать ланчер для подключения к pts aion: http://cdn.inn.ru/ncsoft/aion/client/pts/aion.exe;
    • заменить ланчер в только что созданной папке на новый;
    • при запуске выполнить полную проверку;
    • создать на pts персонажа тех расы и класса, что были у вашего героя на «боевом» сервере;
    • предварительно снять все лоты с аукциона на «боевом» сервере;
    • выйти из легиона на «боевом» сервере;
    • использовать одинаковые ники.
    если по какой-либо причине это невозможно, пришлите личным сообщение никнейм вашего персонажа на pts личным сообщением пользователю dfo на форуме игры. с этого героя будет снята копия с «боевого» сервера от 26.06.2010 (если вы участник категории 43-47, после выхода в финал можете продолжать развивать персонажа, т.к. на pts уровень будет снижен до 47).

26 мая в 16:00 будет опубликована межсерверная таблица, согласно которой финалистам нужно будет провести бои с каждым из четырех соперников. участник, одержавший большее количество побед, выходит в суперфинал, где сразится с представителем противоборствующей расы.

всем полуфиналистам (участникам чьи ники отмечены золотым в таблицах)призы (титул «чемпион турнира»; вечнуя личнуя ника; крылья для 40 уровня) будут начислены после провидения супер финала.

2. DenyBoy

DenyBoy User

поясните пожалуйста, те чьи ники в турнирной сетке выделены желтым цветом могут качаться дальше уже сейчас или только после 26-го?

3. Souler

Souler User

dfo, скажи плз, ники и крылья уже наши, или за них тоже еще биться? :d

и второй вопрос. к какому периоду нужно провести вышеозначенные процедуры?
    я легат, все же неделю без легиона бегать будет проблемно. возможно ли все это сделать непосредственно в день проведения суперфинала?

третий вопрос -- если 2 игроков будет по 3 победы -- как определят победителя? по результату именно их между собой поединка?

Last edited by a moderator: May 21, 2010
  4. Hatred2

Hatred2 User

:eek: мда.. извините конечно, но такого велосипеда я ещё не видывал...
    из простого турнира, такое чудо сотворить это надо постараться :d

5. Besca

Besca User

после данного топика, вопросов появилось больше, чем ответов полученных из топика :d

6. lzmao

lzmao User

это относится ко всем участникам, вышедшим в финал, или только к тем, с чьих персонажей будет снята копия?
    и что будет с экипировкой, одетой на 48 уровне и выше, которую еще нельзя носить на 47?

7. DeLaSat

DeLaSat User

2 dfo
    откуда можно скачать лаунчер к pts серверу? - выше описанная ссылка битая.

и еще такой вопрос, хотелось бы уточнить.
    призы:
    * четыре победителя на каждом сервере получат:

* вечную личную нику;
    * титул «чемпион турнира»;
    * крылья для 40 уровня.

это я как понял призы получают 4 игрока(2 с серверной группы 43-47 и 2 с 48-50), которые вышли из своей группы в межсерверный финал? ибо логически размышляя именно так и есть.

p.s. souler, если нам в межсерверной группе попадутся см'ы те которые сейчас есть, можно уже не надяться на победу :d жара вообщем.

Last edited by a moderator: May 22, 2010
  8. DenyBoy

DenyBoy User

ссылка нормальная, только когда ее копируете в конце точку с запятой брать не надо:http://cdn.inn.ru/ncsoft/aion/client/pts/aion.exe

скопировал папку, заменил лаунчер, выполнил проверку, зашел все норм.

9. DeLaSat

DeLaSat User

угу, спасибо ) я ссылку не копировал, а сразу жал на нее, потому не заметил в конце знака :d

10. Тинитун

Тинитун User

если вы участник категории 43-47, после выхода в финал можете продолжать развивать персонажа, т.к. на pts уровень будет снижен до 47

плс обьесните про это по подробней

11. Menezida

Menezida

вы бы еще больше гемора придумали уважаемая администрация, чтобы еще меньше желания у участников было продолжать турнир. самое что офигенное что получается я даже приза не получу за всю ту работу что проделала - зашибись.
    сори ребята, но дальше учавствовать скорее всего не буду, ибо это моразм. лучше я проживу без 40ап пухи, но и без этого гемороя.
    последний этапом вы запороли весь турнир, ладно раньше недочеты были, но на них можно было закрыть глаза вспоминая о главном призе, но вот это вот...создавать персонажа, выходить из легиона, снимать все лоты с аука, копировать клиент и бла бла бла это уже дорогие мои черезчур. нельхя было просто на каждом сервере свой турнир сделать, или систему по проще придумать? а вы потом еще наш турнир с корейским сравниваете, о да, "сходство" на лицо.

пысы мы с соулером уже получаем крылья или нет ***?:d

12. DeLaSat

DeLaSat User

+1. не в обиду администрации, но это убожество невероятное за самую сложную часть турнира ставить главным суперпризом на все сервера 40 ап пушку. до кучи те кто заняли в своей группе по расе 2 и 3 места останутся не с чем, вы же сами отталкиваете от себя людей. нет бы сделать на каждом сервере отдельный турнир, как описала менезида и призы с 1ого по 3е место.
    менезид, если ничего менять не будут, то поидее призы должны получить все финалисты своих групп на всех серверах, т.е. - ника/крылья/титул, так что должны вроде, как получить их.

13. Menezida

Menezida

то есть получается если ни я ни соулер не победим в финале то оба ничерта не получим. а ранее говорилось что финалисты на каждом сервере получат крылья и прочее. противоречие на лицо. или вы уже сами запутались? или мы уже с соулером финалисты? я чет нифига уже не понимаю.

14. DeLaSat

DeLaSat User

ррр, ты и меня запутала. смотри, на каждом сервере по 4 финалиста в группах - это 43-47(асмо/элийцы - 2) и 48-50(асмо/элийцы - 2) = 4, теперь читаем, то что описано в условиях:
    призы:

* четыре победителя на каждом сервере получат:

*
    * вечную личную нику;
    * титул «чемпион турнира»;
    * крылья для 40 уровня.

*
    * а два победителя суперфинала — для каждой категории — станут обладателями оружия элитного акана-центуриона для 40 уровня на выбор!

так, как ты входишь в эту четверку, то по идее ты должна получить нику/титул/крылья.

15. Souler

Souler User

да ну писали что это тестовый турнир, все учтут в следующих чтобы не было такой фигни. потому и приз имхо такой что турнир пробный, а когда сделают нормальный -- там и народу будет больше и призы получше.

но все равно бреда гора в турнире :d

напишу и тут: не хочу нику, не хочу крылья, дайте вместо всего черной и белой краски :d

16. Menezida

Menezida

да, но:
    из этого следует что мы с соулером только полуфиналисты.

я бы сказала гора и маленькая кучка...вонючая такая:d

17. DeLaSat

DeLaSat User

это касается суперфинала, а не отдельно взятой группы, а в условии при выдаче призов важно взять финал в группе - ты взяла. если конечно я не ошибаюсь, то все именно так.
    сейчас уже борьба будет конкретно за 40 ап пушку. :d

18. Menezida

Menezida

тогда почему в начале поста администратор называет меня получиналистом?:d:d:d
    ваще такой бред, из одного и того же поста следует что я и полуфиналист и финалист:d
    может опечатка конечно...

19. masyan

masyan User

короче, всем кто вышел в полуфинал, по пушке, а кто в 1/4 крылья. я не против и можно заканчивать турнир. ) профит.

20. Menezida

Menezida

мхъмхъмхъ мась хочет крлышге:d кстати, готовилась к суперфиналу и смотрела бои соулера...мась ваще зачот:d