1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ошибка при обновлении.Потеряна связь.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем feniksnv, 21 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Beyondy

    Beyondy User

    Регистрация:
    21.05.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    крайне отрицательно впечатление о официальном сервере начинает складываться, я сижу много часов уже терзая систему, а админы так и не редложили действенного способа. проблема явно со стороны сервера, поскольку еще вчера вечером спокойно заходил. ланчер новый со страницы не качается. хотелось бы знать ведутся ли какие то работы по решению данной проблемы?
    админы, сегодня выходной, хотелось бы провести его в свое удовольствие а не терзая систему и не получив ничего в итоге. тем более что двойные рейы сегодня. половина дня уже можно сказать потеряна, надеюсь все таки получим ответ по этой теме...
     
  2. Beyondy

    Beyondy User

    Регистрация:
    21.05.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    какая то проблема с сайтом инновы. с ....inn.ru вообще ничего не качается, даже то что не касается аиона, только что пробовал клиент pointblank скачать и ничего не получается, просто страница не доступна. уважаемые админы отпишите хоть что нибудь!
     
  3. Коварная

    Коварная User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    и у меня такая же проблема!!!!!!!!!!!!
    все темы прочла по тех.проблемам, все сделала, удалила, почистила и .т.д. ничего не помогает!!!!!:ireful1::ireful1::ireful1:
    сегодня суббота, врятли нам кто поможет, у них выходной, думаю до понедельника мы будем вне игры, как раз на *2 рейтах пролетаем:shout:
     
  4. feniksnv

    feniksnv User

    Регистрация:
    21.05.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    рады сообщить об установлении прямого соединения с зао «компания транстелеком» (ттк). надеемся, что игроки, проживающие в европейской части россии, а также в сибири, на дальнем востоке, уже в ближайшее время оценят улучшение связи при игре в aion. «транстелеком» — крупный магистральный оператор, который обслуживает разветвленную волоконно-оптическую сеть связи протяженностью более 53 000 км, проложенную вдоль железных дорог страны. желаем приятной игры!

    и вот после этого перестало все работать ни aion ни ла2 ни рф незапускаются.
     
  5. gitanes

    gitanes User

    Регистрация:
    22.05.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    +100500 ко всем постам ! все варианты попробывал ни--- не помогло админы ---- вашу где вы?
    к стате у двух друзей работает нормально хотя один их них живёт на 2 этажа выше меня как это объяснить?

    проблему решил несолькими перезагрузками модема пока ip не сменилса кординально !!!!! дерзайте
    проблему решил несолькими перезагрузками модема пока ip не сменилса кординально !!!!! дерзайте
    проблему решил несолькими перезагрузками модема пока ip не сменилса кординально !!!!! дерзайте
     
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2010
  6. ДедЧАКНОРИСА

    ДедЧАКНОРИСА User

    Регистрация:
    22.05.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    интернет у меня работает через маршрутизатор, столкунуля с этой проблеммой (ошибка при обнавлении потеряна связь)решил ее следующим образом, сделал прямое подключение через кабель провайдера, игра бнавилась без проблемм, подключил маршрутизаторо братно, и вооля игра работает!
    может кому поможет, удачи!
     
  7. ДедЧАКНОРИСА

    ДедЧАКНОРИСА User

    Регистрация:
    22.05.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    интернет у меня работает через маршрутизатор, столкунуля с этой проблеммой (ошибка при обнавлении потеряна связь)решил ее следующим образом, сделал прямое подключение через кабель провайдера, игра бнавилась без проблемм, подключил маршрутизаторо братно, и вооля игра работает!
    может кому поможет, удачи!
     
  8. AndryStyx

    AndryStyx User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3
    проблема решилась после выключения роутера секунд на 20... хотя раз 20 до этого момента перефтыкал его...
     
  9. Коварная

    Коварная User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    спасибо, помогло!)
     
  10. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    попробуйте сейчас 17:57 по мск.

    проверено, все работает, все качается, прилагаю скриншот:



    http://s52.**********/i135/1005/66/5fa22f1749e4t.jpg

    также замечу, особенно для тех, кто заявляет о каких-либо изменениях внесенных в клиент со вчерашнего дня - никаких изменений со вчерашнего дня внесено не было. (с) администрация
     
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2010
  11. NiceTry

    NiceTry

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    выключил модем, вырубил комп..пошел покурил, попил чай, вынес мусор..вернулся, запустил все, вроде пашет..айпишник сменился..однако несмотря на то, что все сейчас работает я бы хотел чтобы администрация обратила внимание на сей трабл, чтобы в устранить его в корне..
    темку можно закрывать..
     
  12. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63

    какую проблему, я лично не вижу "траблы", лично ваши проблемы, никто и никак не устранит, проверяйте устройство, обращайтесь к логам маршрутизатора(cable/dsl).

    у вас установлен модем/роутер/свитч/прокси-сервер?
    большая вероятность, что проблема у вас, проверено - все работает.
     
  13. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    скриншот выше - я захожу с домашнего компьютера, с общей сети (провайдер услугами которого пользуется весь дом, весь район, весь регион), вы говорите что проблема у инновы, я могу привести еще ряд примеров , попросив ребят с других регионов попробовать зайти. если вы обратите внимание на сообщения оставленные пользователями далее выше, то м.б. задумаетесь и пересмотрите свой вопрос.

    вообразите себе картину общего количества пользователей , тех кто играет и не испытывает аналогичных проблем, но на такое количество пользователей и у каждого свои настройки, установки, разные ос, разное оборудование, разный набор программ (антивирусы,файрволы и т.п. и т.д.), при такой разнице "всегда", будут те у кого что-то да не будет работать, пока все не будут пользоваться абсолютно одной "независимой и общей" технологией.

    далее выполните следующее:

    соберите статистику по командам ping и tracert от вас и от провайдера ( http://trace.inn.ru/ ), т.е. в обе стороны, проверьте файрвол/брандмауэр , антивирусное программное обеспечение с сетевым экраном . также убедитесь, что в msie+ не установлены прокси-настройки,автономный режим, т.к. по видимому клиент использует возможности activex,ole компонентов ie ориентированные, по сему и настройки общие с msie.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2010
  14. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    на текущий момент "общих" проблем с игрой нет и точка.

    либо вы предоставляете информацию по выше предложенному предложению , либо я закрываю тему с пометкой "ответ получен, вопрос решен".


    ---

    вопрос решен. тема будет закрыта.
    всего хорошего.
     
  15. Beyondy

    Beyondy User

    Регистрация:
    21.05.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    ошибка при обновлении. потеряна связь.

    закрыли предыдущую тему, неуспел отписать и проверить. уважаемые адмены, я отрубил свой свич и воткнулся напрямую в пк, адрес остается тем же, переподключал, перезагружал уже раз 15, прописывал вручную левый айпишник и ничего не помогло, все работает а ошибка остается той же.
    тип соед: выделеная линия
    инет юзаю через ***, подозреваю что выход в инет у провайдера всего по 1 внешнему айпишнику, что подскажете сделать?
    немогу вообще ничего качать с ....inn.ru. проблема определенно с вашей стороны, поскольку еще вчера играл, потом кикнуло раза 4 и в конце концов перестал обновляться и даже сканироваться криент на совместимость, хотя вся реклама на ланчере подгружается замечательно...
     
  16. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    здравствуйте,

    нельзя быть столь уверенными не зная , как устроена сеть,по каким маршрутам осуществляется трансферинг информации внутри отдельной сети, отдельной организации. по сему убедительная просьба воздержаться от столь резкого заявления о том, что проблема у кого-то, но никак не у вас.
    администрацией было предложено, следующее: "убедительная просьба связаться со своим провайдером, передать им e-mail для контакта с инновой ( noc@inn.ru ) и попросить связаться вашего провайдера с инновой по средствам эл.почты по данному e-mail."

    за частую проблема оказывается на внешнем маршруте, иннова не провайдер и не обеспечивает стабильность внешних точек от провайдеров к другим серверам.
     
  17. Beyondy

    Beyondy User

    Регистрация:
    21.05.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    добрый вечер. я утверждаю что проблемы с вашей стороны поскольку это началось разом у всех. мне реально исправить проблему если у моего провайдера всего 1 внешний айпи адрес? что сейчас мне сделать? готов на эксперементы и даже удаленный доступ. по поводу провайдера могу сказать что они попросту проигнорируют мое письмо и запрос и никто связываться с инновой не станет, это проблема маленького города. если мне удасться запустить сегодня буду безмерно благодарен лично вам, поскольку вы единственный кто откликнулся на уже суточные просьбы о помощи.
     
  18. BIMMER

    BIMMER User

    Регистрация:
    25.04.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    похоже, что у меня всё тоже самое.
     
  19. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63

    при условии маленького города и провайдера монополиста, который возможно желает сэкономить допустим на трафике и режет как трафик, так и блокирует те же порты (на вход/выход), если они действительно вас игнорируют, то во-первых, вам вряд ли возможно помочь при полном наплевательском отношении с подающей стороны, во-вторых, то по чему вы столь уверены, что проблема у инновы на серверах, играют тысячи и не испытывают подобных проблем, другой 10к 100ня из проблемных регионов с проблемных узлов испытывает.
    "но вы готовы винить изготовителя, что молоко попавшее на ваш стол, фиг знает какой путь совершившее от завода, кислое, но только ушло то оно свежим с завода"
    локальные проблемы требуют отдельных решений по поиску проблем, но при условии сотрудничества всех сторон.

    попробуйте:
    выполните команду tracert в 2х направлениях:
    1. от вас к серверу "меню пуск->выполнить->введите cmd->в появившейся консоли введите tracert geo.aion.ru "
    2. http://trace.inn.ru

    результаты в след. сообщении.
     
  20. BIMMER

    BIMMER User

    Регистрация:
    25.04.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
Статус темы:
Закрыта.