1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Публикация ложной информации

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем chyzhenk, 22 дек 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. chyzhenk

    chyzhenk Banned

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    129
    Получил 15 баллов за пост https://4gameforum.com/posts/8831335/ с формулировкий "Публикация ложной информации"
    Т.К. из-за прямой недоработки функционала форума я не могу ответить на переписку с модератором (т.е. логичнее было б назвать это уведомлением), то попрошу ответить мне сдесь:
    где в моем посте ложная инфа. Заранее спасибо
     
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Это не недоработка.
    "верхушке просто наплевать" - ложь.
     
  3. chyzhenk

    chyzhenk Banned

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    129
    не ожидал такого быстрого ответа.
    тем не менее, я ж писал, что это мое личное мнение
    ну и раз, вы уж утверждаете, что это ложь - прошу предоставить информацию, опровергающую мое мнение
     
  4. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Любое сообщение - это личное мнение пользователя. Личное мнение не должно нарушать правила форума.
    Информацию, опровергающую мнение предоставляю - "Нет, не наплевать". Невозможно подумать, чтобы на главную ценность Компании и каждого ее сотрудника было наплевать - это невозможно.
     
  5. chyzhenk

    chyzhenk Banned

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    129
    вы представитель компании иннова? может КМ? какой вы занимаете пост в компании иннова?
    да ладно? зачем вы лжете?
    каких сотрудников? о сотрудниках ничегошеньки не писал.
    что есть главная ценность компании? Л2? да ладно.
     
  6. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    В следующий раз, за попытку меня оклеветать, Вы получите еще 50 штрафных баллов.
    Клиенты Компании.
     
  7. chyzhenk

    chyzhenk Banned

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    129
    это все, на что вы способны?
    з.ы а клевета то хоть где?
     
  8. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Все верно. Я способен на то, чтобы контролировать соблюдение правил и сдерживать обещания. Не знаю, чему Вы удивляетесь.
    У Вас остались еще вопросы?
     
  9. chyzhenk

    chyzhenk Banned

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    129
    ну так где я вас оклеветал? я с легкостью опроверг ваше предположение, чем и доказал, что вы солгали. вы предоставили ложную информацю и еще незаслуженно добавили мне 50 баллов.
     
  10. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Нет, Вы не опровергли. Вы написали какую-то несуразицу и оклеветали меня. Балы выданы в соответствии с правилами.
     
  11. chyzhenk

    chyzhenk Banned

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    129
    как это?
    я могу так подумать. может вы - не можете, а я могу так подумать. это возможно, хотя вы пытаетесь утверждать обратное.
    22 дек 2016
    кстати, а почему КМу не были назначены штрафные балы за предоставление ложной инфы
    ведь то, что написала КМ далеко не соответсвовало правде:
    https://4gameforum.com/threads/621993/
    1)Кот-ангел ночью отсутствовал (сменьше суток он стоял)
    2)Терси стоял не с 16 до 22, а с 16 до 19.
    Вы, наверное, просто еще не заметили это сообщение от КМ?
     
  12. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Повторю, что Вы пишите несуразицу, а не опровержение.
    Потому что это не предоставление ложной информации. Погуглите значение слова "ложь"
     
  13. chyzhenk

    chyzhenk Banned

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    129
    желаю видеть то определение, которым оперирует вы, и "клевету" заодно прихватите.
    вот как раз несуразицу, а скорее даже ахинею пишите именно вы. пока я не увидел от вас обоснавания, почему за сегодня мне было начислено 65 штрафных балов. вы только вырываете фразы из контекста, и уходите от ответа.
    вот это неправда. зачем вы врете? есть мнения, а есть факты. прискорбно, если вы не видите разницу.
    докажите. я сказал, что ложная информация и привел реальные факты в доказательство, а вы - голословное заявление.
     
  14. chyzhenk

    chyzhenk Banned

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    129
    повторю вопрос, а то ответа не получил на него до сих пор
    22 дек 2016
    Итого суть ситуации:
    1) получаю я 15 балов с формулировкой: "Публикация ложной информации" от Стрельникова за следующий пост:
    https://4gameforum.com/posts/8831335/
    [​IMG]
    2)я пытаюсь ответить на это недоразумение (оооо, как я заблуждался), но такой возможности попросту нет (это фича!!!), создаю эту тему.
    3) Получаю ответ
    4) прошу инфу, которая доказывает, что я лгу
    5)
    гениально правда? должность занимаемую Стрельниковым в верхушке компании Иннова, ну или, если не самой компании, так хоть отдела, курирующего Л2 я не знаю, да и он на этот вопрос не ответил.
    доходит до банального, я говорю, что я думаю вот так-то и так; Стрельников говорит "не, правильно не так, а наоборот, но доказывать я не могу/ не буду, и на тебе на, на всякий пожарный, РО на недельку" и добавляет следущий перл:
    ого-го какой полет мысли!!!! (или по методичке?)
    6) говорю ему, что он лжет, ибо подумать как-раз таки вполне возможно, и мне жаль вобщем-то людей, которые не могут думать. и получаю в ответ:
    7)
    т.е. Стрельников считает/утверждает, что думать невозможно. Забавно. Еще и угрожает.
    8) отвечаю ему:
    [​IMG]
    9)"Радуюсь" + 50 и недоумеваю, обещал плюсонуть за клевету, а добавил вон за что.
    10) Стрельников продолжает выдавать перлы:
    думать - несуразица!!!!!.
     
  15. chyzhenk

    chyzhenk Banned

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    129
    Что имеем за сегодняшний день:
    1) Обосновать нарушение Стрельников не смог, фактов доказывающих нарушение правил не предоставил. Его формулировка:
    юридически ничтожна, по крайней мере, в Украине
    2) Добавил 50 балов якобы за клевету. где клевета? пускай определение клеветы почитает.
    3) Утверждает, что "невозможно подумать". У меня подобных симптомов нет, думать все еще могу.
    4) Стрельников, хоть и посылал меня в гугл, но скорее всего сам не понимает, что есть ложь, клевета, ошибка, личное мнение.
    Да будет тебе известно, Стрельников, личное мнение не может быть ложью! Вот не может и все тут, по определению! оно может быть ошибочным, но не люжью.
    А вот фраза "невозможно подумать" - самая настоящая ложь.
    И далее, обвинение во лжи - не есть клевета. Это именно обвинение.
    5) Незаслуженных 65 балов.
     
  16. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Простите, но отвечать на Ваш набор слов, считаю бесполезным. Хотите заниматься словоблудием - делайте это без моего участия. Причину блокировки я объяснил. Вашего согласия с причиной не требуется. Надеюсь, выводы Вы на будущее сделали и повторять своих ошибок не будете.
     
  17. chyzhenk

    chyzhenk Banned

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    129
    нет. лжи с моей стороны не было. было личное мнение и факты. как я уже объяснил - личное мнение не может быть ложью. если я не прав относительно "верхушке наплевать" (что, теоретически, может быть) - на это может указать администрация проэкта, а не модератор форума. или у нас модераторы форума отвечают за администрацию проэкта?
    23 дек 2016
    из нас двух словоблудием занимались только вы
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2016
  18. chyzhenk

    chyzhenk Banned

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    129
    ложь
    — феномен общения, состоящий в намеренном искажении действительного положения вещей; чаще всеговыражается в содержании речевых сообщений, немедленная проверка коих затруднительна или невозможна. Представляет собой осознанный продукт деятельности речевой, имеющий целью ввести реципиентов(слушателей) в заблуждение.
    Обычно ложь вызвана стремлением добиться личных или социальных преимуществ в конкретных ситуациях. Характерно, что индивид неосознанно расценивает свою ложь как нечто неустойчивое и временное; отсюдавытекает интенция первоначально измышлять ей новые подтверждения, а позже — полностью замалчивать. Если социально-психологически ложь всегда является средством, то в сфере психопатологии она выступаеткак цель мифоманов-психопатов, испытывающих удовлетворение от самого процесса введения окружающих взаблуждение.


    Словарь практического психолога. — М.: АСТ, Харвест. С. Ю. Головин. 1998.


    ЛОЖЬ, лжи, жен. Намеренное искажение истины, неправда, обман. Уличить во лжи. Мысль изречённая естьл. (афоризм). Л. во спасение и святая л. (оправданная необходимостью, с благой целью; книжн.). У лжикороткие ноги (посл.).


    Толковый словарь Ожегова. С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова. 1949-1992.



    Мнениесуждение, точка зрения или заявление на тему, в которой невозможно достичь полной объективности, основанное на интерпретации фактов и эмоционального отношения к ним.
    Мнение не подлежит фактологической проверке в отличие от факта, который может быть проверен и, в результате проверки, подтверждён или опровергнут. Мнение может быть основано на фактах и тогда оно является аргументом (доводом). Разные люди могут на основании одних и тех же фактов иметь разные (вплоть до диаметрально противоположных) мнения. В отличие от фактов, которые являются неизменными, мнения могут изменяться под влиянием дополнительных аргументов. Анализируя аргументы можно прийти к выводу, что одно из мнений лучше опирается на факты, чем альтернативное.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Мнение


    вот вам доказательство того, что мнение не может быть ложью т.к. оно не подлежит проверке.
    Поэтому прошу снять 15 балов и восстановить пост. А также снять 50 балов выданных Стрельниковым, ибо с моей стороны клеветы не было
     
  19. Read only

    Read only Innova Group

    Регистрация:
    30.01.10
    Сообщения:
    1.297
    Симпатии:
    309
    Главные модераторы это сотрудники компании.
    https://4gameforum.com/help/terms
     
  20. chyzhenk

    chyzhenk Banned

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    129
    Отлично. Как-то упустил этот момент. Но так даже лучше. Исходя из этого Стрельников таки может утверждать, что я ошибаюсь на счёт "политики партии". Это меня радует отчасти. Тем не менее в выдаче 15 и 50балов он не прав
     
Статус темы:
Закрыта.