1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

И снова проблема с медалями

Discussion in 'Архив' started by Mozzzi, May 21, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Mozzzi

Mozzzi User

уважаемая тп я конечно все понимаю но снова спешу поднять вопрос о проблеме наград за оборону крепостей, я уже в 5 раз ничего не получаю за оборону крепостей верхнего абисса, и по окончании осады все так же получаю пустое письмо о пресловутом участии в захвате мною астерии, при том что астерия и так давно наша и ничего мы не захватывали, эта проблема повторяется из раза в раз и ничего не меняется, прошу с этим разобраться и дать мне вразумительный ответ а не отписку что это все корейский рандом.

мозятина 50 волшебник кассиэль

2. _Alena

_Alena User

медали получают лучшие участники осады. о том как это рассчитывается знают только разработчики игры.

3. Mozzzi

Mozzzi User

тоесть я упираясь на защите крепостей уже 5 раз в награду получаю письмо о захвате совершенно другой крепости с датой и временем именно тогда когда я в это время был на защите. вам не кажется это немного странным? мой друг при этом исправно все получает и ему не приходит подобных странных писем. причем в письмах что мне приходят
    ничего нет и приходят они именно в момент окончания обороны за которую я естественно ничего не получаю:mad:

4. InForum

InForum

в момент твоих осад крепость астерия тоже осаждается?

5. Mozzzi

Mozzzi User

не всегда яб понял еслиб это было 1 или 2 раза но история повторяется уже 5 раз и каждый раз все одинаково в момент окончания обороны дзынькает письмо приходишь на почту а там все одно и тоже

6. InForum

InForum

на сколько я представляю себе - это баг, на месте саппортов я бы проверил эту инфу.

попробуй написать на https://support.4game.ru/ настаивай на проверке данных.

7. Mozzzi

Mozzzi User

уже написал жду ответа

8. Mozzzi

Mozzzi User

саппорт молчит ни ответа ни привета :(
    вчера было еще интереснее в игре я отсутствовал осады насколько я знаю были,
    зайдя ночью в игру получаю снова пустое письмо об участии в осаде астерии :(
    может наконец мне кто нить прояснит доколе будет продолжаться данная проблема?

9. kertis

kertis User

чорд я же рассказывал уже!
    это письма ветеранам! всё нормально.

10. FreeNecromant

FreeNecromant User

ответ дан. тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.