1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ваше отношение к Картам Таро

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Expace, 22 дек 2016.

Метки:
?

Карты Таро добро или зло?

Голосование закрыто 22 сен 2017.
  1. Я думаю надо удалить

    44 голосов
    43,6%
  2. Я думаю надо оставить

    21 голосов
    20,8%
  3. Думать вредно)

    36 голосов
    35,6%
  1. spell10

    spell10 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.006
    Симпатии:
    107
    Коллективизация всего мира! Забрать и поделить!
     
  2. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Помогут сменить подъезд на тот, где нет гопников.
    28 дек 2016


    Да здгавствует социальное гавенство, общественная собственность, долой бугжуазию. Да здгавствует коммунизм товагищи!!!
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2016
  3. dilvot

    dilvot User

    Регистрация:
    29.09.15
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    294
    Я бы сказал: "Весь ИМ вырезать из проекта!" Да кто это сделает?..
     
  4. Маг_Иван

    Маг_Иван User

    Регистрация:
    26.02.15
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    40
    Почему только к таро, чем шкатулки отличаются.
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2016
  5. Expace

    Expace User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    65
    С чего-то надо начинать, удаление карт таро, будет 1 шагом возвращения игры в разумные рамки если мы говорим о x 1 рейтах) или ввести рейты 1к и alt+b шоп, тогда вопросы все сами по себе отпадут )
     
  6. Expace

    Expace User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    65
    Тут суть проблемы гораздо глубже чем кажется, если раньше выбивался епик Антарас, Валик ид и тп, то обладателя этого риаритета обычно знал весь сервер и как правило уважали его , обычно такими становились игроки фармящие не 1 месяц инсты ,рб,драконов, короче люди с большим опытом игры, и обычно с ними было интересно общаться в плане игры,так как имели в большинстве своем хороший скил игры, и все понимали как эти риаритеты достаются,сейчас чувство риаритетности лично у меня практически отсутствует, практически все ценности достаются с има сидя в городе , тоесть любой танк 1 дневка в магическом pvp сете может шифтовать сколько хочет разновидностей эпика, нафармленым понятно каким путем, лично я не испытаю чувства уважения ни к одному из них, потому что, почти любой стоящий слева или справа от тебя, нашифтует столько же !Конечно риаритеты в игре остались, но увы их уже слишком мало ! И такого дикого чувства фарма добыть какой либо из них увы уже не осталось)
     
  7. Маг_Иван

    Маг_Иван User

    Регистрация:
    26.02.15
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    40
    Пухи дракона зато есть.
     
  8. Expace

    Expace User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    65
    Пока что риаритет, но с такой политикой Инновы им не долго и в име оказаться :)
     
  9. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    С какой политикой? :) Разработчик сам выбрал такой путь развития и монетизации игры, локализаторы во всём мире только следуют ему.
     
  10. Expace

    Expace User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    65
    Такой политикой , при которой половина носителей эпиков, не разу не фармили тех самых эпик рб, не били ножом в шахту валакаса, магом не отбивали голову Линдвиору, Дестром не ломали лапы Антарасу )))) Понимаешь о чем я?
     
  11. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    А Вы понимаете, о чём я? :)
     
  12. Expace

    Expace User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    65
    Я знаю одно ,что любой нормальный разработчик, должен уважать мнение подовляющего большинства игроков, для кого делается игра? А вы как официальный локализатор в России ,я думаю должны влиять на мнение разработчиков, так как вы часть команды, и если есть серьезные недовольство в той или иной области , которые по мнению большинства портят игру,должны сообщать разработчикам , чтобы они рассмотрели проблему и повлияли на ситуацию,если вы не в силах сами решить этот вопрос)
    Понимаете о чем я? :)
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2016
  13. РандомПомоги

    РандомПомоги User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    5
    :D ага и весь эпик поудалять, то то я смотрю кольцо бак уже так кольцо для начинающих, и без разницы что ее фармят кучей твинов, а если еще и вары прибегут и начнут передамаживать основами, то и дропа не будет. молчу про шансы и очередь в кланах на бутыли.
    :Dтак первые кто взбунтуются, это ребята которые которые купили это колечко на ауке добытое с карт таро.
     
  14. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    Ну, во-первых, текущая команда разработчиков L2 придерживается такой политики уже очень давно, и убедить их сейчас что-то кардинально изменить практически невозможно. Во-вторых, когда проект живёт столько времени, интерес у части аудитории вполне ожидаемо пропадает, как следствие, уменьшается так называемый показатель CCU (concurrent users). Ну, и разумеется, нужно понимать и осознавать, что игра - это прежде всего бизнес как для разработчика, так и для локализатора. Нельзя просто взять и что-то убрать из ИМ, только потому что кто-то на форуме попросил.
     
  15. РандомПомоги

    РандомПомоги User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    5
    :D какие валакасы и др эпик рб, ребята на 101 лвл с пве пухами, до сих пор бьют масухами в 97 огненный коридор
     
  16. Expace

    Expace User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    65
    Кто-то?(играет 13 лет) ВОобще-то идет опрос, и на данный момент подавляющее большинство, за то что бы их убрали, а способов монетизации я думаю еще очень много не влияющих на прямую имом на игровой буст!!
     
  17. РандомПомоги

    РандомПомоги User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    5
    :3007: мда о чем написал хз. )) ты серьезно думаешь что это что-то решит, я про голосование. да и сейчас таро уже не так актуально. все делают брошки. Но ты же знаешь что брошки точно никто не отменит.
     
  18. Expace

    Expace User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    65
    Брошки не являются дропом с мобов!
     
  19. HyperElf

    HyperElf User

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    687
    Симпатии:
    876
    И что? :cool:
     
  20. Expace

    Expace User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    65
    Просто Факт)