1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Пинг на осадах

Discussion in 'Архив' started by xMyLifex, May 21, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. xMyLifex

xMyLifex User

привет,суть проблемы опиатьже пинг,испробывал все совети которые писались на форуме но безтолку.играю норм в пве пинг норм даже можно сказат идеални 200 но нелагаю вобще но как тока попадаю в зону осади пинг доходет до 282772мс в игре(есть скрин)и в такую игру играю с обт(если можно назвать такое игрои) если ток исключить ток неделу когда выкльучили фрост(железо хорошее)если есть какието предположениа по етому поводу прошу помочь

сорь если чот не правильно написал я сторалсьа :)

2. ForumIn

ForumIn

такой пинг на осадах возможен по причине того, что у тебя "узкий" канал интернета.

3. xMyLifex

xMyLifex User

всмисле узки канал? в этом случае почему когда выключили фрост пинг был 100 во время осады темболее там участвовали обе сторони по максимуму

4. InForum

InForum

не могу прокомментировать твои слова "когда выключили фрост пинг был 100 во время осады" - для меня это непонятно.

5. xMyLifex

xMyLifex User

ну могу высказаца так без зашиты(фрост) пинг не изменялса и можно было учавствовать в осадье полноценно

6. InForum

InForum

а как ты узнал, что фрост выключен?

7. троян

троян User

об этом писали ))
    но сегодняшние осады , мне напомнили плохую фришку ла2, где на твт разом заходят фанится в мас пвп эдак 200 на 200 , все то же слайд шоу ((

Last edited by a moderator: May 21, 2010
  8. xMyLifex

xMyLifex User

гг приходеца чьитат новости при запуске игры

9. InForum

InForum

кхм... на сколько знаю теорию передачи пакетной информации, может быть и так, и это действительно влияет на скорость обработки и передачи данных.

если без фроста, то пакеты не кодируются (в теории), если с фростом, то кодируются клиентом, передаются и декодируются сервером, потом опять кодируются сервером и передаются клиенту и декодируются, что опять же в теории увеличивает время обработки. касательно осад, на них участвует человек 500, что связано с задержками кодирования/декодирования. поэтому и увеличивается время. но это опять же имхо. на самом деле может быть все по другому.

10. xMyLifex

xMyLifex User

лан спс зря тут пишу всеравно норм ответа не дождусь :)

11. FreeNecromant

FreeNecromant User

пинг в ирге зависит от многих факторов. однако фрост на этот пинг не влияет.
    будет интересно сравнение пинга (игрового и системного) до осады и во время.
    небольшое увеличение не игрового пинга ведет к значительному увеличению игрового.

в любом случае, разработчики знают о данной проблеме и мы надеемся на ее исправление...

12. FreeNecromant

FreeNecromant User

тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.