1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новый сезон Сокровищницы

Тема в разделе "Архив", создана пользователем CM_Rosetta, 23 дек 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Рrickly

    Рrickly User

    Регистрация:
    24.12.15
    Сообщения:
    1.493
    Симпатии:
    2.722
    Ну не знаю, меня фантики не интересуют, главное содержание, да хоть вообще без обёртки)
    А разочарование от крита , даже хорошего, всегда может сулчиться, кто-то хотел костюм, а вынул камни, или наоборот)
    19 янв 2017
    Думаю в этом и проблема... Нет феерверка, нет и камня (
     
  2. Nether Wing

    Nether Wing User

    Регистрация:
    02.09.16
    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    323
    У меня вообще сокровищница пропала.И квсет ан башню воспоминаний еще висит
     
  3. Barbarossa711

    Barbarossa711 User

    Регистрация:
    29.06.16
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    2
    какая разница, какой фейерверк, если торгаш с элитником быстро надевает шапку-невидимку и уходит в закат драконью тропу, пока его никто не спалил?
     
  4. Altreya

    Altreya User

    Регистрация:
    24.11.16
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    69
    xml.dat смени :D
     
  5. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    На самом деле в предыдущих сокровищницах определенный крит означал, что тебе выпал 100% уникальный костюм из сокры, я его называла миникрит, сейчас то ли изменили механику специально, то ли завезли не корректную сокровищницу с багами, но данный крит теперь вываливает и мусор. Я всегда покупала определенное количество ключей в надежде на удачу, но посмотрев видео, поняла, что мне не нравится новые изменения сокровищницы (самое печальное, для меня, если они это сделали специально). Т.е. сначала разработчики приучили, что определенная анимация дает гарантированный костюм (можно сказать вырабатали рефлекс как у собаки Павлова), а потом говорить, что картинка не виновата, что выпадает не тот дроп который вы ожидаете, имхо немного странное утверждение. Можно заменить/уменьшить шанс выпадения крита, но все-таки качество/содержание данного крита, трогать не стоит, а когда у тебя анимация крита, а из ценного 50 фрак печатей, это не много похоже на целенаправленный обман игроков, изменив качество крита в худшую сторону.
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2017
    AkemiRokrua, Avantjurist и Visual Studio нравится это.
  6. Xextkj

    Xextkj User

    Регистрация:
    14.07.16
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    11
    Думаю даже тот, кто хотел костюм, а вынул камни, вряд ли будет ныть, что сокра УГ - а если и будет, то это сущий аутизм. Хотя мне встречались личности, которые выбирая между костюмом и аквамарином взяли костюм (при том, что аквамарина у них не было в помине)...
     
  7. Acidshadan

    Acidshadan User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    556
    это легко объяснить тем, что аквамарин будет снова и снова в сокровищницах, сундуках и т.д., а вот костюм относительно уникален (неведомо когда и появится ли вообще снова потом каким-либо образом), поэтому люди и выбирали костюм, особенно если он им по вкусу был)
     
    Randajad нравится это.
  8. Рrickly

    Рrickly User

    Регистрация:
    24.12.15
    Сообщения:
    1.493
    Симпатии:
    2.722
    Мне правда сложно понять как анимация крита портит сам дроп О_о Разве что чисто психологический фактор.
    Просто вы когда открываете изначально не знаете будет крит или нет, у вас нет выбора между критом и некритом, вы в любом случае получаете рандомный стак.
    Так как анимация может испортить этот стак?
    То есть получается что именно не подходящая по вашему мнению анимация отпугивать вас, а не то что не падает желаемое.
    А если бы при выпадении хорошего дропа не было бы салюта, представим что это обратный эффект, какой тогда вы сделаете вывод?
    Лично для меня анимация не играет никакой роли, будь это намеренная путаница или случайный баг, или корейцы считают, что состав крита соответствует такой анимации.
    Как я уже и писала, сама анимация просто добавляет повод для недовольства если вам не повезло.
    Но раз вам действительно так важна эта анимация, то спорить я не стану, тут наверное у каждого свой взгляд на лотерею)
    Всё выше написанное исключительно моё личное мнение.
    Всем кто ещё будет пытать счастье, искренне желаю удачи, не салютиков, а желаемого дропа)
     
  9. Eishiro

    Eishiro User

    Регистрация:
    05.03.16
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    126
    Аналогия на пальцах:
    Вы выиграли в лотерею. Суперприз!!! ВАУ!!! Из ниоткуда куча людей, фанфары, воздушные шарики, праздник кароч в вашу честь. И Вам выдают суперприз - 50 какашек. Вы выиграли, да, суперприз, да. Но тот размах с которым он был вручен сам по себе поражает и обнадеживает - ведь с таким размахом явно что-то ценное будет, ан нет, показалось, выдали дерьмо, но много. Здорово, правда?
     
    Randajad, AkemiRokrua, Avantjurist и 2 другим нравится это.
  10. Рrickly

    Рrickly User

    Регистрация:
    24.12.15
    Сообщения:
    1.493
    Симпатии:
    2.722
    Такая себе аналогия, с фантиками удачнее, когда вам кажется что в красивом фантике будет вкусная конфета)
     
  11. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Интересная у вас логика. То в темах кричат,мол те кто донатит это святая святых,на которых держатся проекты, а кто вайнит-тот типо не донатит и он никто,то теперь люди,на которых держатся проекты не довольны,а им опять говорят:"вы что,кушайте что дали это ж лотерея".
    Вы там совсем с дуба упали? Почему вы считаете что надо все что дали кушать и молчать при этом? Вы к себе терпите такое отношение?
    Не нужно менять правила по ходу игры, все было нормально,всех все устраивало,а теперь правила просто так поменяли и все должны это проглотить.
     
    Gatc! нравится это.
  12. Moonik

    Moonik User

    Регистрация:
    28.12.16
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    41
    Порой адекватного и логичного объяснения недостаточно, все упирается в субъективное мнение.

    Представь, что тебе сказали не "суперприз", а "Шанс на приз получше, в т.ч. суперприз". Ииии, если в игровых предметах видны фекалии, то зачем в нее играть? Или участвовать в сокре? Предвещая ответ на второй вопрос - если идешь в нее за чем-то конкретным, все остальное может и должно быть игнорировно. И анимация открытия и 50 фекалий. Вымещать свою обиду на рандом как-то недальновидно.

    Если хочется получить четкий и стабильный доход с доната - Ctrl+c.
     
    AkemiRokrua нравится это.
  13. Рrickly

    Рrickly User

    Регистрация:
    24.12.15
    Сообщения:
    1.493
    Симпатии:
    2.722
    Ну так я ведь и не утверждаю что скора шоколадная и кушайте что дают, более того я даже соглашусь что большая часть дропа там никому не сдалась, даже новичкам.
    Речь шла всего-лишь об анимации, которая никак не влияет на сам дроп, но при этом при неудачном результате вызывает ещё больше негатива.
     
  14. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    Ну по вашей логике , покупаем кило конфет , леденцов , с шансом , что среди них окажется шоколадная . И оп , тебе попадается конфета , написано "Шоколадная" или "Двойной Шоколад" (супер крит) , а там как бы - леденец .

    В прошлых сокрах если уж и были криты , то реально было что то хорошее... 150 ключей , с последнего достал аметист , и где то в середине был крит на 30 сердец ... Остальные криты - леденец....
     
  15. Рrickly

    Рrickly User

    Регистрация:
    24.12.15
    Сообщения:
    1.493
    Симпатии:
    2.722
    По моей логике вы не знает какие конфеты вы покупаете, и вы не можете из нескольких конфет выбрать какую-то одну ориентируясь на её фантик, вы сразу получаете одну единственную конфету. Поэтому я и считаю что в данном случае фантик значения не имеет.
     
  16. Eishiro

    Eishiro User

    Регистрация:
    05.03.16
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    126
    Чёт слишком сложно с логикой
     
  17. Рrickly

    Рrickly User

    Регистрация:
    24.12.15
    Сообщения:
    1.493
    Симпатии:
    2.722
    :68:
     
  18. Visual Studio

    Visual Studio User

    Регистрация:
    11.12.16
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    16
    :Facepalm-l2:
     
  19. Eishiro

    Eishiro User

    Регистрация:
    05.03.16
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    126
    Анимация не влияет на дроп, она влияет на ожидания от этого самого дропа. Да, это очень сложно
     
    Sutoritera нравится это.
  20. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Анекдот:
    У мужика глисты завелись
    Ему врач посоветовал пить 6 дней кефир с булочкой
    а на 7 день только кефир
    Мужик так и сделал, a на седьмой день выпил только кефир
    Вылезает глист: а булочка?

    Вот примерно так выглядит то,что сначала сделала Иннова,введя феерверки с хорошим дропом,а потом их отняв.
     
    Naght Sieger, Асчериит, Avantjurist и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.