1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новый сезон Сокровищницы

Тема в разделе "Архив", создана пользователем CM_Rosetta, 23 дек 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    На Корее все было по другому, фритуплей не было, сейчас-это еще не донат ,вот дальше будет, толи еще будет.
     
  2. MetaD

    MetaD User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    9
    Я вообще за P2P - к сожалению это в России не взлетает. Да и почти везде F2P дает больше денег.
     
  3. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Подобные вопросы определяет разработчик
     
  4. Altreya

    Altreya User

    Регистрация:
    24.11.16
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    69
    Почему у меня в нижней менюшке не отображается сокра? В чем прикол? Как исправить?
     

    Вложения:

  5. Рrickly

    Рrickly User

    Регистрация:
    24.12.15
    Сообщения:
    1.493
    Симпатии:
    2.722
    Какой уровень персонажа? Сокра доступна с 36го.
     
  6. equo54

    equo54 User

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    19
    треники завезли. Ну на мастера клинка вполне себе role-play.
     
  7. Cat'sEye

    Cat'sEye User

    Регистрация:
    31.05.16
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Чего-то я не поняла, а ПОЧЕМУ в сокровищнице ОПЯТЬ только 2 ЯЧЕЙКИ????? у меня же 5 было....
     
  8. Altreya

    Altreya User

    Регистрация:
    24.11.16
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    69
    50-10. Клиент криво встал короче (иннова, 2 раз уже такое). Переустановил. Сейчас все норм.
     
  9. Pro100Relax

    Pro100Relax User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    104
    P.S. такое пишут в каждой теме о сокре !
     
  10. Cat'sEye

    Cat'sEye User

    Регистрация:
    31.05.16
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    спасиб...
     
  11. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Смелые уже есть кто сокру вскрыл?
     
  12. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    поддерживаю, у кого какие успехи?
    а то чет планировал, открыть и ключиков 50, но хотелось бы посмотреть сначала кого как вкр кинул/порадовал, прежде чем самому) да и еще до компа так то даже не доешл, но это уже не имеет к делу отношение)
     
  13. Altreya

    Altreya User

    Регистрация:
    24.11.16
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    69
    Ну что вам сказать. Я видимо как первооткрыватель. Сокра подкрученная. Усатый решил полностью праздник испортить видимо :D.
    Закупил 55 ключей. Открыл пока что 47 (1 ежедневный + 1 за 15р.). Критануло штук 7-8. С критов падает в основном мусор. 2 крита были с сверкающим ключем и было бы даже это вполне норм, если бы не одно НО. ОН НЕ ПЕРЕДОВАЕМЫЙ! То есть я его даже за 250г толкнуть на аук не могу. Обмажусь ими, спасибо Иновка ;). С других критов был тоже шлак в виде свитка на легу, не передоваемый так же. Самый топчик был где лучшим дропом было 100 слитков золота! А так же 5 цветков тоже не передоваемых, а если у меня уже лега 6-ая, за каким чертом они мне сдались спрашивается, если даже твину как вариант не передать. еще достал 3 сердца глубин, пачкой не видел, возможно уже и нету как в прошлой сокре.
    По сравнению с предыдущей сокрой где каждый крит выдавал какой-нибудь камень пусть и повторку, эта сокра накручена до ужаса всяким извините меня га....м. Но может мне просто не повезло, выводы делайте сами. Я наверное запулю еще, но это будет мой последний донат в эту игру и этой компании (максимум прем продлевать). Ибо считаю наглостью за такие деньги еще и накручивать критовые сокры полным фуфлом. Опять же я не говорю что мол заплатил 2 косых и ты обязан получить что то вкусное, но когда явно видишь накрутку на фоне предыдущих сокр и эвентов, это уже извините иначе как наглостью и обманом не назовешь. Поэтому и донатить таким людям не то что отпадает желание, а просто становиться противно это делать.

    С новым годом всех!
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2017
  14. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Думаю недельку скуплю купоны ключики, и потом открывать, 6 ячеек стоит почти 800,со скидкой выйдет 444.
     
  15. Aquilina

    Aquilina User

    Регистрация:
    15.05.16
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    46
    Тоже 50 : прокнуло 4 ключа и все передаваемые, а также дропнуло два слитка по 100г, потом дропнул аквамарин (ура!7лв.(*^ ^*)), после дропнула сокра со всеми камнями в роле. ну и так по мелочи, тряпки, ткани, крисы и муны.
     
  16. аutomatik

    аutomatik User

    Регистрация:
    26.02.12
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    804
    Да что ты говоришь? Будешь донатить, никуда не денешься, раз об этом не думал, когда тратил деньги на пиксельную лотерею.
     
  17. Altreya

    Altreya User

    Регистрация:
    24.11.16
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    69
    У всего наступает предел =). Плюс как бы в прошлую сокру когда я задонил и не знал чем это обернется, она мне показалась весьма адекватным вложением, с адекватным дропом за эти деньги. Но видимо это был единичный случай и то потому что админ был пьян видимо, а в дальнейшем и уволен. А сейчас картина стала такой какой и должна быть. Смысла донить уже нет.
    11 янв 2017
    Я бы сказал гори в аду но, я уже это сказал :D
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2017
  18. Cергей1991

    Cергей1991 User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    5
    80 ключей не 1 камня не голды не чего Иннова порезала шанс на сокру в 2 а то и в 3 с предыдущей сокрой
     
    Kalinji и Oneandonly нравится это.
  19. Aquilina

    Aquilina User

    Регистрация:
    15.05.16
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    46
    Спасибо (=
    Хз, с сокрой везет всегда, абсолютно (в прошлые разы еще хлеще было), а вот с ларцами шиш! Один хлам, новогодние даже покупать не стала.
     
  20. FoIder

    FoIder User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    4.152
    Симпатии:
    2.012
    Спасибо, оставлю запасы до следующей сокры значит :)
     
Статус темы:
Закрыта.