1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Конкурс новогодней обработки скриншотов

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем CM_Blanche, 24 дек 2016.

  1. Rotte

    Rotte User

    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    125
    Может кто-нибудь объяснить мне на конкретном примере: вот надо мне в работу вставить гирлянду, я беру картинку из гугла, является ли это нарушением правил, или все таки "незначительным клипартом"? С одной стороны, "Коллажи можно делать только в том случае, если все элементы вы взяли из Blade & Soul", а с другой, я вижу, что многие участники используют подобное. Прошу прощения, правда очень сложно разобраться во всем этом
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2016
  2. Mestari Dee

    Mestari Dee User

    Регистрация:
    13.07.14
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    1.450
    На самом деле хорошо, что предупредили насчет... А то я уже собирался ваять... Просто из вредности. Иногда люблю, когда наших некоторых людей из сообщества бомбить на эту тему начинает. Но очень нужны бонусы, потому никаких шуток.
     
  3. Thornsectide

    Thornsectide User

    Регистрация:
    05.07.16
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    653
    Блин. У меня с оригинальностью по новому году проблемы... У меня ассоциации только с елкой и мандаринами.
     
  4. Mestari Dee

    Mestari Dee User

    Регистрация:
    13.07.14
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    1.450
    Пачка гигантских мандаринов, облаченных форму противоположной фракции гонится за героем, а вокруг рождественские ёлки с косами стоят и тишина... Я еще не пил, просто анимешкой про нетрадиционно ориентированный упарываюсь.
     
  5. Thornsectide

    Thornsectide User

    Регистрация:
    05.07.16
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    653
    Я щас пьчна в стелецкий
    если я щпс сяду ха плпаншет меня выгоняят сс этого форума навсегда
    идея класс
    кстати с новымгодлм!
     
  6. Mestari Dee

    Mestari Dee User

    Регистрация:
    13.07.14
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    1.450
    Ужс. Кому-то больше не наливать! :23:
     
  7. Thornsectide

    Thornsectide User

    Регистрация:
    05.07.16
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    653
    Да вот сейчас проснулась и думаю, как отходить теперь D:
     
  8. Mafkin

    Mafkin User

    Регистрация:
    12.09.13
    Сообщения:
    838
    Симпатии:
    2.206
    Ееее всё-таки запилили тему))
     
  9. Рrickly

    Рrickly User

    Регистрация:
    24.12.15
    Сообщения:
    1.493
    Симпатии:
    2.722
    Довольно странно видеть в конкурсе на Ру локализации открытки с англоязычным поздравлением)
    Никаких предрассудков к иностранным языкам не имею, но всё же это русская локализация...
    Ну я бы ещё поняла какие-то праздники типа Хелоуина, не имеющие русских аналогов, но Новый год..
    Интересно, вы бы стали на евре или азиатских выкладывать работы на конкурс с русскими надписями? как бы отреагировали на это там)
    Помнится во многих евро локализациях даже за пару русских слов в игре в общий чат, прилетало предупреждение от модера )
    Ну да ладно, не хочу икому портить праздничное настроение, всех с Новым Годом, а некоторых с Хеппи нью еа ^__^
     
  10. Mafkin

    Mafkin User

    Регистрация:
    12.09.13
    Сообщения:
    838
    Симпатии:
    2.206
    За то потом можно будет спокойно выложить на тумбу или девиант не переводя^^
     
  11. Рrickly

    Рrickly User

    Регистрация:
    24.12.15
    Сообщения:
    1.493
    Симпатии:
    2.722
    Не знала что там запрещено писать на руссоком )
     
  12. Mafkin

    Mafkin User

    Регистрация:
    12.09.13
    Сообщения:
    838
    Симпатии:
    2.206
    Так не запрещено, большенство иностранцев же. Так удобней, многие художники только на инглиш и пишут)
     
  13. Рrickly

    Рrickly User

    Регистрация:
    24.12.15
    Сообщения:
    1.493
    Симпатии:
    2.722
    Ну это уже дело каждого как писать на таких ресурсах, но всё же на русском конкурсе можно и по русски, а то получается что вы для иностранцев стараетесь, пишете на неродном для себя языке, а для конкурса лень сделать русский вариант?)
     
  14. Mafkin

    Mafkin User

    Регистрация:
    12.09.13
    Сообщения:
    838
    Симпатии:
    2.206
    Я бы тоже так делала, если было бы не влом хД
     
  15. Maoko

    Maoko User

    Регистрация:
    07.07.16
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    248
    Какое-то противоречивое предложение."Дело каждого как писать,но участникам конкурса лень сделать два варианта" - абсурд. Можно тогда и название игры перевести на русский,а то чего как иностранцы.Ну и да,поясню еще один момент,много красивых шрифтов не поддерживают кириллицу,так что же тогда писать "s novym godom"?
     
    Jakten нравится это.
  16. Рrickly

    Рrickly User

    Регистрация:
    24.12.15
    Сообщения:
    1.493
    Симпатии:
    2.722
    Сколько агрессии, вам на новый год тортиков недоложили?)
    Дело каждого как писать во всяких соц.сетях, но если вы там из уважения к тамошней аудитории пишете на английском, а тут вам слишком сложно написать на русском, ну я не знаю, вы не уважаете русское комьюнити?)
    Про шрифты вот не надо, у меня около 400 очень разных шрифтов на все случаи жизни и все поддерживают кириллицу, специально отбирала по этому критерию, вы или плохо искали или вам опять же просто лень)
     
  17. Maoko

    Maoko User

    Регистрация:
    07.07.16
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    248
    А покажешь мне агрессию в моем комментарии или назвать абсурдом твои слова-это агрессия? Я очень рада,что ты отобрала шрифты по этому признаку,я отобрала по критерию,что шрифт должен нравится мне и если он не поддерживает кириллицу,значит напишу фразу на иностранном языке.И это не проявления неуважения,а дело вкуса
     
  18. Рrickly

    Рrickly User

    Регистрация:
    24.12.15
    Сообщения:
    1.493
    Симпатии:
    2.722
    Уход в крайности это агрессивная форма защиты) Я ничего плохого не сказала про иностранные надписи, я указала что это выглядит странно, и вот например девушка с рыжей бородкой выше согласилась что это просто от лени не хочется делать разные варианты) Но тут тоже странно конечно звучит, люди делают работу не специально для конкурса, а специально для соцсетей, а участие в конкурсе уже вторичная цель, но опять же это дело каждого)
    В моём понимании это именно неуважение, когда ты, находясь в определённом сообществе с определённым языком, не удосуживаешься сделать над собой усилие и подобрать шрифт так чтобы и язык соответствовал и красиво было)
    Ну а этим можно оправдать вообще всё всё, "Я художник, я так вижу" х)
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2017
    IrWin00 нравится это.
  19. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Любой шрифт можно переделать для кириллицы, если руки растут из нужного места, так что такое себе пояснение, имхо. В нынешнее время нет ничего невозможного было бы только умение и желание это сделать :)
     
  20. Maoko

    Maoko User

    Регистрация:
    07.07.16
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    248
    А какая крайность? По-моему в крайность это ты как раз таки и уходишь.Я,как и некоторые другие написали на своих работах по-английский,а ты утверждаешь,что мы не уважаем ру-коммюнити. С такой логикой можно обвинить иннову в том,что она не уважает своих русскоязычных игроков,раз название игры не переведено на русский.И в твоем и в моем случае уход в крайность
    Под твое понимаем можно много затолкать.Например,у тебя наверняка есть одежда с фразами на иностранном языке.Можно ли сделать вывод,что ты не уважаешь русский язык?
    Ну,зато твоим понимаем можно оправдать вообще все,как неуважения к чему-либо(кому-либо).
    Поскольку проект базируется в России и на данном проекте играют не только люди из России,а так же товарищи из стран СНГ,нужно ли писать поздравления,например на азербайджанском,чтобы проявить уважения к их языку и игрокам из этих стран?
    5 янв 2017
    У меня нет желания переделывать шрифт,который мне понравился,нужно ли меня в таком случае называть хамкой и лентяйкой?