1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Игрокам нужны ГМ-ивенты. Даешь расовый/серверный батл!

Тема в разделе "Сделаем Aion лучше", создана пользователем NaokiLaos, 25 дек 2016.

?

Интересен Вам такой замысле?

  1. Да

    4 голосов
    57,1%
  2. Нет

    2 голосов
    28,6%
  3. Я краб и божий одуванчик

    1 голосов
    14,3%
  1. NaokiLaos

    NaokiLaos User

    Регистрация:
    03.08.10
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    199
    Здравствуйте уважаемые представители ИННОВЫ! Я считаю что для поддержания стимула игроков, необходимы АКТИВНЫЕ гм-ивенты. Все те ивенты что есть, они дают нам возможность одеваться, фармиться. Но как правило фана там нет. А для чего все мы играем? Правильно, для фана, драйва, азарта. Сейчас ввели новую арены, она отличная. Но это все со временем приестся, потому что является базовым контентом. А с одной шарманкой быстро надоест.

    Я предлагаю раз в месяц проводить уникальный ГМ-ивент.Разнообразные. Где на всю расу, где в личном зачете или групповой. Сюда я думаю можно добавить Грозу подземелья для крабиков. Интересная задумка, только надо бы довести до ума.

    Варианты
    PvP
    1. Заресать в верхней бездне в цитадель кого-то что-то с предпосылкой, что Асмо/Няхи сообразили какую-то бодягу и необходимо её уничтожить! Не обязательно именно в бездне, в любом другом месте где есть городская оборона. И ивент чередуется. Один раз Няхи ломают игрушку у асмов, другой раз наоборот. Асмы у няшек.
    2. Типичный массовый батл за общего босса. Можно заресать конкретного босса или к примеру натравить игроков на тех же посланников. Или на ту парочку в герхе.
    3. Проведение тех ивентов что уже были, с флагами. Задумка очень интересная, но тоже надо довести до ума.
    4. Гонка за рб. На карте заспамить 10 Рб и за отведенное время надо их всех убить. Чья стороны убьет больше, та и победила.
    5. Захват и удержание точек. К примеру на месте точки поставить флаг и его надо юзнуть. И когда его активировали то на нем появляется флаг рассы и пока он висит, точка считается захваченной. На все дается время и чья сторона за этого время больше назахватывает, та и победит. Точка читается удержанной если флаг провесит минимум 2 минуты. К примеру: если флаг взяли и сразу отобрали, то вам не засчитает очко. Или к примеру для удержание флага надо что бы кто-то постоянно кастовал его, а задача союзников не допустить врага до того кто кастом держит флаг. Что бы сбить каст, прого нанесения урона мало. к примеру нужна либо бомбочка, либо контроль) в общем хитрость подложить в этот момент. В итоге мы получит жеский массовый батл стратегического характера.

    По идее можно придумать ещё кучу всего. Но сейчас я полагаю люди озадачены - и какая же награда? А я предлагаю сделать следующим образом. Составляется план мероприятий на пол года. с 1-2 ивентом в месяц. И ведется таблица с ведущим сервером и расой. И в конце плана подводится итог, чья стороны имбовее всего и какой сервер наиболее активный. И с учетом результатов выдавать награды. само собой сами награды определяются совместно с Корейцами. Но я считаю что это отличный стимул к чему-то стремится. Сейчас в игре много контента для соло или группового писькамерства, но вот для расы и тем более серверов в целом ни чего нет. И считаю что должно БЫТЬ! Мне вообще импонирует сам факт меренья сил не просто расам, но и с серверами! Вон Пангея та же. Но людям нужно больше дров....

    https://vk.com/officialaionru?w=wall-10772150_5120400/all
     
  2. NaokiLaos

    NaokiLaos User

    Регистрация:
    03.08.10
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    199
  3. Germania

    Germania User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    858
    Фана нет на ивентах с аренами или рунаториумами? А на лагучем зергоивенте прям такой фан и азарт ))
    Мне кажется такие ивенты могут предлагать те, кто на нормальных ивентах находится на дне, а в зерге может получить наградку )
     
    mad_now нравится это.
  4. NaokiLaos

    NaokiLaos User

    Регистрация:
    03.08.10
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    199
    Речь идет о разнообразии и сплочении рас.
    "Мне кажется такие ивенты могут предлагать те, кто на нормальных ивентах находится на дне, а в зерге может получить наградку )"
    Тут уж говорите за себя. Ибо это фаны совершенно разного характера. Точно так же можно взять в сравнение Рунки и Твердыню - суть одна, а процесс совсем разный.

    Если вас не интересуют батлы такого рода, то и нет смысла разбрасываться своими грубыми намеками. Мне интересны бои широкого масштаба - просто в данный момент в отношении айона это звучит смешно. Ибо у нас на серверах нет лидеров, которые смогли бы развернуть захватывающие действия. Либо стратегического мышления вообще нет, либо всем просто насрать. Сами не делают и других не слушают. Просто такое разнообразие могло бы послужить стимулом и скажем так "тренировкой". И возможно бы на осадах тактики стали бы куда интереснее.

    Хотя сама осознаю что это скорее миф, чем реальность. Проще оставить все как есть и играть чисто на своей волне. В узких кругах, где досуг организовать намного проще.
    26 дек 2016
    И да, ивенты про которые я говорила " В которых нет фана" Имелись виду к примеру с печеньками, с кощеем и т.п. Арена, рунки, тоннель - эти ивенты интересные и регулярно в них участвую, но хотелось бы что-то более масштабного. Как я уже отметила выше.
    Мне очень импонировала задумка БП - но увы, на деле какой то маразм. На АЭ это вообще трындец - стыд и срам. А елси прикинуть что бы было при нормальном онлайне и подходе рас, думаю было бы весьма интересно)
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2016
  5. Злая Мэдисон

    Злая Мэдисон User

    Регистрация:
    10.12.15
    Сообщения:
    3.574
    Симпатии:
    4.059
    зергу стало скучно? ути боже мой:X3:
     
  6. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    Похоже кроме топикстартера это больше не кому не интересно.
     
    mad_now нравится это.