1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что будет с игрой?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Inane, 25 дек 2016.

  1. shukat

    shukat User

    Регистрация:
    15.05.16
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    87
    На 7 заходов может суток не хватить... :D Не все так радужно.. Зарабатывать на работе и вливать в игру - проще. :) Такой дроч за 15к рублей в месяц.. Отвратительно.. :)
    И все эти истории про 30 минут на 3 богатых - вранье.. Гарантия 100%. Много раз было по 3 богатых подряд. Но это исключения.
    Фарм очень даже профитный.. Но как же это все уныло...
     
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2017
  2. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Речь не про меня, а про то, где в игре можно нафармить, то что в лабе можно поднять нормально адены ты сам согласился и это всего-лишь один из способов.
    В курсе
    Я нигде не писал что это будет легко и просто
    Ну каждый сам выбирает где и как ему фармить. Но говорить, как некоторые, что сейчас фарма в игре нету, просто глупо, естественно для нормального выхлопа придется попотеть.
    Нет, не вранье, но есть нюанс)
     
  3. shukat

    shukat User

    Регистрация:
    15.05.16
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    87
    Все равно вранье. Приведем простой расчет. Зона после захода откатывается 60 сек.. На фарм у меня уходит порядка 7 минут. Можно и быстрее, но у меня сайхи на это дело. Тиром, пожалуй, эффективнее. Пускай будет 5. Чтобы отфармить за пол часа нам нужно чтобы каждый 5 был - богатый. Такая удача для меня просто праздник! Можно напиться с такой радости.. :D По моим прикидкам за год фарма - вероятность богатого порядка процентов 7. В общем количестве заходов.. При этом, как я уже писал, нередки случаи когда 3 богатых идет подряд.. Откровенно говоря порой складывается ощущение о существовании неких "счастливых часов" лабы. В целом я уже на все это забил и просто делаю заходы.. Попался - хорошо, нет - пофиг, вылетаем. Но рассчитываю всегда примерно на 100 заходов.

    Что мне это дало? И какой с этого профит?
    Два 10 сета благой и пвп. Пвп пушка 12, пве 11, пве 7.. 2 вожделения, изобилия.. 7 печатей.. Бижа.. да в общем то вся бижа пожалуй какая есть.. Эх.. Кольца начала нет.. Ну и еще всякое.. У меня, так вышло, две основы.. Поэтому по 2 некоторых позиций. Одевал бы одного - с 5 камнями бы был еще.. некоторыми.. Пока только добрался до них. В целом неплохо.. Другой дело что весь этот фарм и стал для меня всей игрой. Больше я ничего в ней не вижу. Это печально...
     
  4. crystalln

    crystalln User

    Регистрация:
    29.11.16
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    Лаба это что вообще??
     
  5. Expace

    Expace User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    65
    Это то самое место, где корейцы, перебрали с коксом :)
     
  6. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    97+ из гирана на парнасе, на против байлора/валока, вода - бочки, огонь - комнаты, и 2ух големов водить.
    Хрустальный лабиринт кажется.
     
  7. crystalln

    crystalln User

    Регистрация:
    29.11.16
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    А это разве не один раз в день?! Мммм
     
  8. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Откат раз в сутки в 6.30. Зайти можно один раз, но купив билет у нпц на этом самом острове примерно за 1кк можно по этому билету зайти еще 2 раза (да да 1 билет дает дополнительные 2 захода) итого 3 захода в день. https://l2central.info/wiki/Хрустальный_Лабиринт
     
  9. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Добавлю только что НПС с билетами стоит внутри домика.(ессно на парнасе, к крыльцу портует после байлора)