1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Осторожно Тролли.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем GradLV, 27 дек 2016.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. YoGee

    YoGee User

    Регистрация:
    28.12.15
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    122
    При чём тут читерство и ботоводство не ясно.....снова. Ты вообще понимаешь о чём люди пишут? О матах и жалобах на маты, не о читерах, не о ботоводах, а о нецензурных выражениях!

    И да я тебе ответил не на переписку, а на то что якобы за маты не банят, не вводи людей в заблуждение своими неверными выводами! Разуй глаза шире, не приписывай мне свои фантазии, вон в постах выше всё чётко видно, где и на что я отвечал.
     
  2. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    СУТЬ

    а вообще, почитав темку я заметил, что название её "символизирует" спорящих в ней =D
     
    qwerty713 нравится это.
  3. YoGee

    YoGee User

    Регистрация:
    28.12.15
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    122
    Если ты не можешь достойно ответить своими силами, то это явно твоя слабость, а не чья либо ещё, пожаловавшись куда либо, ты от этой слабости не избавишься, как бы не тешил себя надеждами. Это всё равно что нажаловаться на КГ за буст, и думать что "вот счас то я точно апну даймонд на аренке, потому топчиги больше не будут мне мешать" На такое смотреть смешно, пройдёт день два, и вернётся топчиг, и ты так же улетишь с пьедестала вниз, потому что слаб.
     
  4. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Знаешь мат матом рознь, даже если люди и пожалуются, то не всех будут за это банить, особенно, когда это единичный случай, в твоем случае это ни так, я видела, как ты видешь себя в чате... кстати на тебя не Афро случаем пожаловался... он может :Laugh:


    Ты предлагаешь, чтобы люди не ябедничали на нарушение правил, пусть это и про употребление матерных слов, но как на счет других жалоб на другие нарушения, на них стало быть можно так же прикрывать глаза? Или у тебя получается "тут можно нарушать, а тут нельзя"? Двойные стандарты?)
    28 дек 2016
    Т.е. ты ободряешь буст КГ? Тоже считаешь, что на него не следует жаловаться? А когда он себя видет откровенно хамски, специально снимая видео и прямо говоря, что бустит, это считаешь нормальное поведение топа? Или все-таки человек ведет себя не совсем корректно, показывая, что ему наплевать на установленные правила и открыто насмехаясь над ними?
     
  5. Pro100Relax

    Pro100Relax User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    104
    жаловаться на НЕЦЕНЗУРЩИНУ как минимум глупо. каждый сидящий тут либо в игре периодически "нет нет да и да" .... так зачем строить из себя святых коли сам таким не являешься ?
     
  6. Reedem

    Reedem User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    140
    человек занимается генерацией потока флуда во множестве тем,набивает себе сообщения. Оно не остановится
     
  7. YoGee

    YoGee User

    Регистрация:
    28.12.15
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    122
    Ещё раз, есть ЧС, есть СПАМ-ЛИСТ, в чём проблема людей? Не нравится как общается человек? Вперёд и с песней добавляй в чс\спам-лист. Зачем жаловаться на него в саппорт, ты что хочешь его изменить? Чему то научить? Для чего? чтоб в будущем дружить с ним? Вести с ним какие то дела? Нет! Так в чём же ваша проблема? К чему все эти лишние телодвижения? Если не для того лишь, чтоб потешить своё самолюбие?

    По поводу читерства и ботоводства, как вообще можно приравнять общение конкретного человека к читерству и ботоводству в игре, я ума не приложу. Просвети плизики.
     
  8. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    а тут разве счетчик работает?
     
  9. Reedem

    Reedem User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    140
    ну вон под аватаркой и ником циферка
     
  10. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Погоди, т.е. тебе можно приводить не относящиеся к теме пример с бустом, а мне нельзя? Опять двойные стандарты? Общаться с употреблением красного словца постоянно можно среди знакомых, употребляя некорректные выражения среди не знакомых в цивилизационном обществе - не принято. Хотя, где цивилизация, а где игра, совсем ничего общего))

    Хорошо, что я в этом деле не одна и вы так же запятнали себя в этом))
     
    Wyndyr нравится это.
  11. Reedem

    Reedem User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    140
    [​IMG] еще погоду не обсудили
     
  12. YoGee

    YoGee User

    Регистрация:
    28.12.15
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    122
    Это аналогия по поводу сил человеческих, сильных и слабых. Какие двойные стандарты? Прекращай, прыгаешь от одного к другому, разводишь пустой трёп, типичная женщина.
     
  13. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    просто сделать мир чище, хоть и игровой.. помаяться подвигами
    [​IMG]
    не, в этой теме (и разделе) не работает =\
     
  14. YoGee

    YoGee User

    Регистрация:
    28.12.15
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    122
    Ну так сделай его чище, для себя, добавь в чс\спам-лист, можешь ещё друзьям посоветовать. В чём проблема? Зачем портить другим игру? Выглядит эгоистично, никто не обязан жить по Вашим правилам и нормам поведения, у всех разное воспитание, не нужно навязывать Ваше кому либо ещё.
     
  15. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    но.. этикет же.. хотя, кому я это пишу
    [​IMG]
     
  16. YoGee

    YoGee User

    Регистрация:
    28.12.15
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    122
    Этикет же....на банкете, лицом к лицу, а не лицом к монитору.
     
    qwerty713 нравится это.
  17. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    ага, то есть в лицо сапогом получить - боитесь. а через монитор - не дотянутся, можно писать все что угодно. яснопонятно :2:
     
    Divian нравится это.
  18. YoGee

    YoGee User

    Регистрация:
    28.12.15
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    122
    С чего такие выводы, что кто то чего то боится? Если пишет раскрепощённо, значит боиться? И наоборот? Забавные умозаключения, но не интересные, до свидания.
     
  19. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    А у меня аналогия по поводу, что если в правилах есть наказание за употребление мата в игровом чате, значит людей должны наказывать, будь это за мат, за буст, за читы, за ботоводство.

    Значит я зря стараюсь тут? :Laugh:
     
  20. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    ну да, не отмазывайся :12:

    и вообще, между
    и
    нет никакой связи :67: скажу даже больше - это ваши умозаключения забавны =)

    если было не понятно, могу прояснить. есть такое понятие, как "точка зрения". люди разные, и смотрят на мир по разному.
    то что человек не в метре от вас, не означает что можно пороть всякую хурму.
    в нормальном обществе такое "раскрепощенное" поведение челдона вызывает к нему негативное отношение. среди быдла такое в порядке вещей..
    может не совсем удачный пример, но это как жизнь человека. для некоторых, не важно где они в данный момент и чем заняты, убить кого-то непозволительное табу, для иных же человеческая жизнь что трава на ветру и закон не закон, бесполезная стена текста этикета.

    зря :1:
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2016
Статус темы:
Закрыта.