1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Осторожно Тролли.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем GradLV, 27 дек 2016.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. GradLV

    GradLV User

    Регистрация:
    29.11.16
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    3
    Вы совершенно правы,на вопрос поставленный ответило пару человек,остальные принялись комментировать друг друга комментарии и тема потихоньку во флуд превращается...
    Вот так реакция на форуме,а что в игре творится...

    В игре тоже самое только с Матом вот и всё,разница тут есть Модераторы которые быстро выполняют работу по форуму и мата мы не видим.
    А в игре вас остановить не кому,то есть приходится делать Темы на форуме,создавать Жалобы в саппорт. Для форума хорошо,любые новые сообщения всегда приносят оживление на форуме,а вот саппортам разбирать Маты поверьте совсем не приятно.

    Почему нельзя пройти мимо не не трогать человека ? Я же не лезу в Чат орать матом на игроков без причины.

    А вам всё равно,вы готовы оскорблять любого кто вам не понравился и справится с вами помогают именно блокировки чата от саппортов.

    Почему надо оскорблять человека который пример: В чате идёт вопрос от незнакомого мне человека совсем,ответ на поставленный вопрос мне известен,я на него отвечаю в чате,и сразу в мою сторону летит Мат... И как реагировать на таких игроков ? ЧС мне не помог, добавил я 11 человек с сервера туда оскорбления полетели с других ников,именно по этому я вынул всех из ЧС и настроил OBS для запуска трансляций на Youtube.

    Скажем прямо я тоже наговорил на Бан чата и не боюсь его получить при проверке но только вместе с игроками которые меня довели,терпение не железное и ему приходить конец и летят маты часами.
    Если выложить видео в том виде в котором оно сейчас лежит на Yotube в закрытом виде от доступа,будет не приятно играть не мне не людям которые там есть на сервере ,так что надо будет сильно постараться видео отредактировать что бы можно было его выставить на публику.

    Если я вас чем то в чате игры не устраиваю у вас есть ЧС зачем провоцировать флуд Мат и оскорбления в чате... Я не лезу в чат и не провоцирую вас.
    Могли на оборот подержать беседу,разговор, не добавляя оскорблений,чат живой будет,люди вопросы смелей задавать будут,тут человек задаёт вопрос его сразу Троллить начинают в гугл посылают ещё куда подальше пошлют и в основном этим занимаются одни и те же игроки,из Элиты сервера,переточенные одетые,для них оскорбить новичка это норма,ответ им известен но им легче оскорбить послать чем написать ответ на поставленный вопрос.

    Я всегда готов поддержать любую беседу,попробовать решить ту или иную задачу,ответить на вопрос,откликнутся на помощь игроков(что было и не раз)

    А подставлять правую щеку после удара по левой я не привык и отдача летит сполна.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2016
  2. Reedem

    Reedem User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    140
    :14::6: вот это новости
     
  3. Pro100Relax

    Pro100Relax User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    104
    нам живется прекрасно , а Вам ? какой несчастный человек , все его без причинно обижают, а ведь он пытается сделать мир лучше !(пускать хоть и игровой но не суть) а вот ты подумай , может быть чем то ты вызвал такой шквал эмоций в твою сторону ?? покачто правда тут только твоя ,былоб интересно послушать чтож ты такое отвечаешь новичкам, коль тебе в лоб тонны отборняка насыпают =)))
     
  4. Pro100Relax

    Pro100Relax User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    104
    алярм !! Шериф в здании
     
  5. GradLV

    GradLV User

    Регистрация:
    29.11.16
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    3
    Дайте будем придерживаются вопросу по данной Теме и не будем разводить флуд.
     
  6. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Простите, но что вы хотите получить от своей темы? Никто за вас принимать решение не будет, это исключительно ваше решение. Если так мало людей дали ответ на данный момент, больше уже не станет. Так что если вы получили ответ на желаемый вопрос, утвердились в выбранным вами решении, то тему можно уже закрывать, лучше она не станет. Максимум попробуйте еще в тему опрос добавить, если все еще колеблетесь.
     
  7. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    некоторые особи которые пишут в этой теме вызывают рвотный рефлекс.
     
  8. Eishiro

    Eishiro User

    Регистрация:
    05.03.16
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    126
    Поехали. Простите за столь большое кол-во цитирования
    Пруфы, плез
    Очень хорошо, что ты не лицемеришь и признаешь, что сам не без греха
    О да, часами напролёт, весь чат хончона на топазе, каждое сообщение состоит из мата
    То что ты - неженка, сугубо твои проблемы. И при этом, ты сам довольно остро реагируешь на любые высказывания, которые тебе не нравятся. Это забавно выглядит со стороны. Особенно твои же спам-высеры в стиле "*ИМЯПЕРСОНАЖА* ТРОЛЛЬ ТОПАЗА!!!!!!!!!11111" (не дословно, но суть такая), и прочие не совсем адекватные высеры в чатик, но при этом ты Д`Артаньян, а вокруг одни козлы и матершинники
    Кстати, если что, то чат Хончона и чат Мурима - разные чаты. Меняешь фракцию на Мурим и не видишь чат Хончона - изи способ
    ДА ТЫ ЧТО? У ТЕБЯ ОН ТОЖЕ, ВНЕЗАПНО, ЕСТЬ. Двойные стандарты такие двойные
    Ложь
    Ты как-то странно чат читаешь. Когда там идёт нормальное общение - ничего. Как только срачик, наш Жрец Д`Артаньян уже тут как тут
    О да, вопросы по типу - где падает *названиепушки*? НА КОТОРОЙ НАПИСАНО ГДЕ ОНА ПАДЕТ. Ну, если человек не удосужился открыть глазки, включить мозг и почитать то, что написано ниже названия пушки, нужной на морф, это такое себе
    Ты их сам причислил к топам и элите? Или где-то имеется список элитки сервера? Или наличие лег пушки делает автоматом топом и элиткой?

    Пост Скриптум для Жреца: меняешь фракцию на Муримов - твои проблемы решены

    Я кончил, спасибо за внимание
     
  9. GradLV

    GradLV User

    Регистрация:
    29.11.16
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    3



    Будем знакомится
    1. Eishiro Один из Троллей Топаза. Спасибо что вылез на форум.Обсуждать и комментировать что либо связанное с тобой тут не кто не будет.Что то не нравится иди в саппорт,а флудить будете в своих Темах!
     
  10. Eishiro

    Eishiro User

    Регистрация:
    05.03.16
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    126
    Спасибо, очень приятно
    А я писал что-то про себя? Где же оно???

    Жрец создал тему. Поплакал в ней. А в конструктивный диалог с оппонентом уже не может. Печалька((((((((((((
     
  11. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Новички об этом не знают, не знают, что некоторые пушки можно купить на рынке, что не все оружие передается, что можно открыть информацию о пушке и действительно увидеть, где она падает. Какая то пушка стабильно падает, в некоторых данжах, но может выпасть далеко не с первого раза (про сундук с оружием), к примеру оружие мглы, погибели. Чтобы хотя данный человек дальнейше не задавал вопросы, где, что падает, не плохо его проконсультировать о возможности смотреть инфу о месте ее выпадения, имхо. Не все же родились с абсолютном знанием о данной игре)
     
  12. Reedem

    Reedem User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    140
    Тс венец целомудрия пруфов не будет

    Будем
     
  13. GradLV

    GradLV User

    Регистрация:
    29.11.16
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    3
    Ну вот о чём я говорю ?
     
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2016
  14. Reedem

    Reedem User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    140
    Тут короче гайды есть. Даже раздел сделали
     
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2016
  15. Eishiro

    Eishiro User

    Регистрация:
    05.03.16
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    126
    Щас поясню, сорян. Вопрос - где падает? Ответ на него лежит на поверхности, вот прям под носом, вот прям вот-вот он ответ, чуть ниже названия пушки. Такой вопрос является довольно глупым. Ну реально, ответ на него мало того что находится на поверхности, но при этом человек не удосужился на минутку сконцентрировать внимание и посмотреть внимательнее (тавтология, извините). А вот если вопрос уже с кого именно падает (привет биже ветра)/как часто и т.д. (нувыпоняли), то этот вопрос вполне нормальный и на него отвечают, как правило, вполне нормально
     
    Pro100Relax нравится это.
  16. Pro100Relax

    Pro100Relax User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    104
    вроде на нашей локали пушут
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  17. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Чтобы посмотреть, где падает, надо знать, где об этом написано, не все могут навести на оружие и увидеть нужное место, кстати у некоторых оружий (возможно уже исправили), не совпадало название данжа и реальное название на карте, так же надо знать где конкретно находится данный данж на карте, некоторые плохо по ней ориентируются и опять если не знать где смотреть, можно и не найти. Недавно попросила линкануть внешку пушки, мне в ЛС несколько человек ее без проблем скинули, а несколько в ЛС и в чате написали, что у меня есть, но не покажу... смысл в данных словах? Зачем мне это говорить? Тут или отвечать на вопрос либо просто промолчать, зачем зря сотрясать воздух?
     
  18. Pro100Relax

    Pro100Relax User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    104
    28 дек 2016
    если на морф необходима та или иная оружка то ты либо уже дошел и был в этом данже либо он у тебя впереди (не берем в расчет ворлд боссов ибо этот вопрос адекватен), иначе ты просто ореш в чат "ХДЕВЗЯТЬ????????????"
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2016
  19. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Некоторые не знают какие вкладки у них в инвентаре, а ты хочешь, чтобы новички сразу определились какую вкладку надо открыть (она кстати не по умолчанию) и куда смотреть. Не вижу трудности потратить пару секунд и рассказать о данном функционале на будущее для не особо внимательных игроков)
     
  20. Pro100Relax

    Pro100Relax User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    104
    в пример:
    Вопрос :Хде взять %item name%
    Ответ : на ней написано где взять
    в продолжение : у меня не написано
    У всех написано у тебя нет
    ну не написано и все , где взять ?
    прочти на иконке написано !
    нет не написано, чо сказать влом чтоли да вы все бла бла бла бла бла бла
    нираз такое видел в чате. и да , только отвечаешь одному : "почему я не могу взять кв в акулью бухту" как следом второй задает то же самое ,а на ссылку : "читай выше" довольно часто в ответ читаешь приятные доводы о ком либо =)

    П.С народ часто указывает на простоту реалий не потому что агрятся а потому что часто попросту не запоминают в каком зеленом/синем данже на 26 лвле он выбил ту или иную вещь.
     
Статус темы:
Закрыта.