1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Осторожно Тролли.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем GradLV, 27 дек 2016.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Только в пример выше, было,
    -Где взять данную пушку?
    -В Гугле глянь.
    Это немного разные вещи, хотя действительно можно глянуть в гугле, но можно и написать более корректно, чтобы не было других наводящих вопросов. Посмотри информацию об оружие, нажми на ссылку на необходимую пушку, там откроется доп инфа, ниже инфы о статах находится инфа о том, где она добывается... Хотя быстрее всего назвать данж))
     
  2. Рrickly

    Рrickly User

    Регистрация:
    24.12.15
    Сообщения:
    1.493
    Симпатии:
    2.722
    Мне кажется пример с оружием очень неудачный, если человек спросил где падает ТаСамаяПуха, этот человек уже знает как она называется, откуда узнал? Навел на пушку и прочитал название да, но не прочитал и остальную инфу которая тоже при наведении показывается, в том числе и где взять)
     
    vkhllem нравится это.
  3. LELICer

    LELICer User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    155
     
    ghostrom и MeiLeen нравится это.
  4. Eishiro

    Eishiro User

    Регистрация:
    05.03.16
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    126
    На самом деле, упускается один важный момент - поиск нужной информации самостоятельно. Т.е. без вопросов в чат, а именно что самому посмотреть внимательно на пушку или, на крайняк, почитать гайды к примеру (они же пишутся для кого-то). Да, спросить в чате проще, но надо сначала включать самостоятельность в решении каких-то вопросов и поиске информации, а уже потом, если всё очень плохо, спрашивать в чат
     
  5. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011

    Смотри, чаще всего спрашивают где достать/с кого выбить оружие Ходона, кто просто бежит по квестам могут и не запомнить и банально не знать, кто это такой и где он обитает, обычно оружие Ходона требуется задолго до того, как люди приходят на свиноферму. Там могут и написать где оно находится, но т.к. это ворлд босс надо еще найти в каком закутке он обитает и что чтобы он появился надо принести жертву на алтаре.. врятли данная информация есть на оружие.
    28 дек 2016
    Не судите всех по себе, у людей разные способы добычи информации кому то проще поискать в интернете и в итоге перебрать/пересмотреть много хлама (в этом он возможно получает удовольствие, все сам сделал), а кому то проще спросить и получить ответ. Не вижу в этом ничего зазорного. Кто как привык, кто как умеет, кто на что способен. Это как данжи некоторые проходят, кто-то читает гайды, а кто-то со своими знакомыми идет и самостоятельно сквозь пот и вайпы изучает ротации босса.
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2016
  6. Pro100Relax

    Pro100Relax User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    104
    ну вопросы про боссов это самой собой норма, на них и отвечают адекватно чаще всего , а вот к примеру вчера в беидо 6 столкнулся с тем что на 1м (!) минибоссе народ тупо брал гранаты и кидал абы куда, на НоГонгу же дестром достать из лужи босса было воопще нормой. в пати людей ниже 50(6) уровней не было( кроме меня). уже вышел новый патч , а народ еще в старом даже разбираться не хочет , что говорит о том что им это попросту ненадо и "проскочить в рандоме аля как повезет" скорее норма , чем удивление.
     
  7. Eishiro

    Eishiro User

    Регистрация:
    05.03.16
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    126
    Я несколько не о том. Я говорю о том, что человек должен быть самостоятелен, вот в общем-то и всё
     
  8. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Может не абы куда, а у них есть своя тактика, но не получилось найти сразу нужного))

    А так иногда встречаются люди, которые специально так делают, не знаю для чего они хотят продлить проход и узнать границы терпения у пати... возможно они конечно тролли, но я с ними играю в свою игру, к примеру, схвати раньше всех бомбу и брось в нужного, дай нужный контроль до того как он даст свой не правильный :)

    Возможно он и должен быть самостоятельным, но нем это решать, если хочет зависеть от других, это его решение и не нам его воспитывать)
     
  9. Eishiro

    Eishiro User

    Регистрация:
    05.03.16
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    126
    А вот тут мы уже подбираемся к вопросу троллинга. Если человек спросил чушь, и его при этом трольнули, то вполне возможно, что в след раз этот самый человек не станет спрашивать, а поищет информацию самостоятельно, т.к. знает какие последствия может привести подобный вопрос. Но да, опять же, обратная сторона медали - человек изначально не может знать насколько "глуп" его вопрос и какие будут последствия этого вопроса
     
  10. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Для кого то это будет чушью, для кого то нет, каждый самостоятельно определяет, что для него что и если нечего ответить по делу, то лучше промолчать. Это как ребенок подойдет к тебе и спросит: "Откуда берутся дети?", а ты ему, что за чушь ты несешь, иди погугли и т.п.)
     
  11. Eishiro

    Eishiro User

    Регистрация:
    05.03.16
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    126
    Тут уже каждый сам решает в емру своей испорченности - промолчать или указать человеку на то, что ответ на его вопрос находится на поверхности
    Абсолютно не корректное сравнение
     
  12. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Почему? Новичок в игре, это как ребенок, зачастую он боится собственной тени, а возможно является на самом деле ребенком, возможно у этого человека - это первый опыт игры ММО, он ничего не знает, не знает банальных основ, а его уже начинают шугать, обзывать, посылать. Вот только не говори, что ни разу не попадал в ситуацию, когда не видел очевидного, к примеру, -"где мои очки/носки/чашка/тарелка/ключи/мозги?" - "да, вот же они, напротив тебя лежат", а ты не увидел потому что глаз замылился))
     
  13. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Все проходили через троллинг. Всем было неудобно. Все из этого выросли.
    Странная тенденция, заботиться о нервах новичков. Если они не в состоянии выдержать элементарный троллинг и не владеют умением "кинуть в чс", то им тут делать нечего и вообще в интернете делать нечего.
    Вам бы мнение Карлина о детишках послушать, на инглише, без дубляжа, если знание есть. Не истина, но неплохое такое мнение, стоит прислушаться.
     
  14. Eishiro

    Eishiro User

    Регистрация:
    05.03.16
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    126
    Не спорю, но голову включать надо. Даже банальный пример с ГДЕ ВЫБИТЬ ПУШКУ???
    Его проблемы, БнС 18+ игра
    Бывает, но опять же, голову иметь надо, хоть иногда
    Это интернеты, это игра, суровый чатик он такой
    Бывает, не без этого. В моём случае если туплю и не вижу, я и сам признаю что затупил и то что я давнич. Ну и если потроллят, то омг, моя срака не улетит на орбиту Сатурна. Я вполне спокойно отношусь троллингу в свой адрес (если он обоснован), т.к. завышенным ЧСВ не страдаю и понимаю, что заслужил даже. Это, опять же, про меня
     
  15. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Я к троллингу спокойно отношусь, но мне больше импонирует не троллить более слабых, а искать более достойного собеседника, верх мастерства все-таки когда затроллил тролля, а не довольствоваться малым и разводить мягкохарактерных :)
     
  16. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.410
  17. Eishiro

    Eishiro User

    Регистрация:
    05.03.16
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    126
    Ребят, всё норм. Просто у Жреца очень ранимая и тонкая натура. Всё ок
     
  18. Eishiro

    Eishiro User

    Регистрация:
    05.03.16
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    126
    МАМА, Я В ТЕЛИКЕ!!! Топовый стрим! 10 из 10
    Лойс, подписка, колокольчик, чтототамещё
     
  19. Shaggui

    Shaggui User

    Регистрация:
    12.12.15
    Сообщения:
    971
    Симпатии:
    372
    Шота в голосину
    Отмотал видео на случайное место, а там сабж пишет:
    "Повзрослей. Эта музыка не для детей"
    Русский шансончик чисто для взрослых мужиков.
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] /из 5 возможных
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2017
  20. Eishiro

    Eishiro User

    Регистрация:
    05.03.16
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    126
    Для Жреца просто все, поголовно, вообще без исключений - люди двадцати лет от роду. При этом, он сам кичится своей взрослостью. И он, будучи взрослым человеком, создал вот эту вот шумиху из ничего
     
Статус темы:
Закрыта.