1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Осторожно Тролли.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем GradLV, 27 дек 2016.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Eishiro

    Eishiro User

    Регистрация:
    05.03.16
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    126
    Лол, Жрец, ты же сам начал материться и вести себя неадекватно именно в ноябре. А теперь ещё удивляешься, а какого хрена тебя матом поливают? Ты заслужил такое отношение к себе. Понимаешь? ЗАСЛУЖИЛ
     
  2. GradLV

    GradLV User

    Регистрация:
    29.11.16
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    3
    Eishiro не дай Бог тебе попасться в реальной жизни мне...



    Ты оскорблял и троллил меня в чате игры,именно в Ноябре прошлого года начались ваши оскорбления,я в чате общался вам не понравилось,мега игрокам топаза,вы начали оскорблять и троллить человека и это продолжается до сих в чате.

    А что ты такой пушистый на форуме а ? Что ты не выложишь свой Мат свой троллинг тут а ?

    Почему в теме нет не 1 положительного комментария а ?

    Стоит Мат в чате и не кто с игре не отпишется не скажет как всё было и почему ?

    Давайте попросим работников (вот им до нас прям сейчас до нашего мата) проверить чат игроков Bladeinferno Eishiro и Токийский Кот полная проверка чата за ноябрь прошлого года.

    Если Мат первый был мой, мой Аккаунт в бан,если мат ваш первый ваш Аккаунт в бан,всё честно,как такой расклад ?

    Вы такие тут все без обидные не кого не оскорбляете это я пришёл в игру и только и делаю что просто так Матом в чат ору.

    Вы как ненормальные накинулись и стали оскорблять.Кому что то не понравилось меня добавили в ЧС, нет вам сложно надо что бы чат в игре заливали матом.
     
  3. Bladeinferno

    Bladeinferno User

    Регистрация:
    28.01.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пусть еще проверят твой чат за сегодня
     
  4. GradLV

    GradLV User

    Регистрация:
    29.11.16
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    3



    Вот ещё 1 Тролль с Топаза который орёт матом на Топазе и троллит людей на форуме.

    В добавок в данном после есть оскорбления.
     
  5. Bladeinferno

    Bladeinferno User

    Регистрация:
    28.01.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    И почему ты не добавишь в ЧС тех кто тебя оскорбляет? ммм? Ты меня вроде в ЧС добавлял.. но потом зачем-то удалил оттудаo_O
     
  6. GradLV

    GradLV User

    Регистрация:
    29.11.16
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    3


    А ты напиши с чего начался Мат и кто в этом виноват ? Кто меня начал троллить в чате а ?
    Именно ты первый начал меня троллить в чате за что и получил мат в лицо.
     
  7. Reedem

    Reedem User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    140
    доказательство троллинга и ора мата на топазе в студию.

    вы позволяете себе оскорблять и угрожать людям,жалоба передана, вкусных шпрот
    5 фев 2017
    вы первый стали всем хамить и получили в ответку мат
     
  8. Eishiro

    Eishiro User

    Регистрация:
    05.03.16
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    126
    Так ты же обещал выложить мой мат, рыцарь всея топаза. Такой же, кстати, вопрос к тебе - ты сегодня ворвался в чатик с матами и криками, потом начал стримить и слился с чата. Чёж ты на свой же стрим матом в чате не пишешь?
    Лол
    Ну и насчёт, кстати, просто так: я тебя несколько раз спрашивал как дела и видел в свой адрес мат от тебя. Ох уж этот верх адекватности от Жреца
    Охтыж, ты про ЧС вспомнил, нихрена ж себе. Тебе несколько раз говорили: если тебе не нравится то, что пишут в чате - кидай в чс неугодных и ты не будешь видеть. НО НЕТ ЖЕ. Ты начинал нести какую-то ересь, при этом так же орать чтобы тебя закинули в чс, кому ты не нравишься. Сам не добавляешь в чс, но кричишь чтобы добавили тебя - норм, чо. Логика? Где же она?
     
  9. GradLV

    GradLV User

    Регистрация:
    29.11.16
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    3

    Да добавлял но для стрима вынул всех от туда, сейчас туда летят игроки активно.Но толку это не даст,есть игроки которым всё равно есть я в чате или нет они меня вспоминают и матом поливают а я всё вижу с твинка. Это не выход.
     
  10. Reedem

    Reedem User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    140
    Залетает такой парень в чатик, обзывает всех, получает в ответ, пишет жалобы что его НИ С ТОГО НИ С СЕГО СТАЛИ ОСКОРБЛЯТЬ И ТРАВИТЬ. И после этого говорит что взрослый адекватный человек. Ой лол..
     
  11. GradLV

    GradLV User

    Регистрация:
    29.11.16
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    3
    За враньё ответишь ?
     
  12. Reedem

    Reedem User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    140
    а ты ответишь?
     
  13. GradLV

    GradLV User

    Регистрация:
    29.11.16
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    3
    3 человека сейчас пишут и все 3 пишут ложь. Не кто из вас не пишет моё первое сообщение которое было написано в чат после чего меня начали поливать и в ответ получили тоже самое.

    Давайте вы будете писать правду и доказывать факты. А то я смотрю одна ложь летит.

    Пол вашим словам я больной на голову человек который просто так приходит и вас оскорбляет в чате каждый день - Знаете в такое верят только дети малые,тут сразу видна ложь,человека на спровоцировать,а именно это вы и делаете,кто то проходит мимо а кто то затыкает вас матом в чате.
    5 фев 2017
    Я вопрос задал. А отвечать вопросом на вопрос,во первых не культурно во вторых вы не ответили на поставленный вопрос.В третьих я сам пишу на проверку чата,в четвёртых с каких пор меня Судит ребёнок ? Ты для начало вырасти,семью создай дом купи,а потом будешь делать выводы.
     
  14. Reedem

    Reedem User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    140
    У тебя нет доказательств что кто то начал тебя травить. Твои скриншоты сделаны когда тебе удобно но есть иные с твоими репликами. Ты тут на форуме рассказываешь что есть группа людей которая как видит тебя сразу начинает "троллить" "поливать матом" любое твое сообщение-
    5 фев 2017
    все аргументы кончились,дядя сдулся. Для начала выучи как пишется слово,затем докажи что я ребенок,потом справку о псих здоровье,тогда продолжим

    беру тактику оппонента на вооружение. Как будет дан ответ по всем вопросам тогда продолжим
     
  15. GradLV

    GradLV User

    Регистрация:
    29.11.16
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    3
    1-Доказательств мата на форуме не будет,он тут запрещён в любой форме. Все проверки идут так где и должны быть.
    2- У меня нет доказательств ? А логи чате не сохраняются ?
    3 Нашёл ошибку в тексте и порадовался как больной человек это нормально ?
    4 С тобой нет смысла спорить ты ребёнок который мало того что оскорблял меня в игре так ещё и на форуме оскорбил вот факты.
    Я прекрасно знаю как себя ведут работники, прекрасно знаю что логи чата можно найти это кропотливая работа но возможность откопать чат есть,сам был в такой команде давно..
    Я про свои скриншоты что то говорю ? Во вторых скриншот показывал дату нарушение и не трудно капнуть логи чата за это время и отматывать да и посмотреть кто это всё начал.
    А что вы так тут задёргались а ?
     
  16. Reedem

    Reedem User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    140
    докажи где я тебя оскорблял. Пока что я вижу клевету

    мамка купила квартиру решил похвастаться как больной человек это нормально?
     
  17. Bladeinferno

    Bladeinferno User

    Регистрация:
    28.01.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Кому интересно могу в личку кинуть скриншотики как он сегодня сгорел хз из за чего
     
  18. GradLV

    GradLV User

    Регистрация:
    29.11.16
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    3


    Модераторы а вам не кажется что Это троллинг человека идёт ?
    5 фев 2017
    Вот именно хз почему, ты даже не помнишь с чего всё началось и что ты ответил мне,а обвиняешь меня в мате просто так.Я прекрасно помню что я написал и что ты ответил мне на это.Это не тебе написано было и мата там не было(подсказка-Долина Кри...)
     
  19. Bladeinferno

    Bladeinferno User

    Регистрация:
    28.01.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Вот что я тебе ответил
    5 фев 2017
    Плюс ты почти всех игроков топаза оскорбил
     

    Вложения:

    • 42142142.jpg
      42142142.jpg
      Размер файла:
      20,4 КБ
      Просмотров:
      17
    • 32131.jpg
      32131.jpg
      Размер файла:
      11,1 КБ
      Просмотров:
      17
    • Screenshot_4.jpg
      Screenshot_4.jpg
      Размер файла:
      10,1 КБ
      Просмотров:
      16
  20. GradLV

    GradLV User

    Регистрация:
    29.11.16
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    3
    Маленьких скриншот не понятно чего не понятно для чего тут ? Что ты этим хочешь сказать ? Скриншот отредактирован и силы уже не имеет.

    Для чего ту твои скриншоты ? Тоже хочешь предупреждение с 10 пунктами за мат на форуме ? Я сказал что рассматривать мат тут не будем запрещено форумом.

    Кусок вырезал кусок зарисовал,вот это уже смешно становится =)
     
Статус темы:
Закрыта.