1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Осторожно Тролли.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем GradLV, 27 дек 2016.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Reedem

    Reedem User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    140
    Ну вот что имеем по итогу. Когда у человека стали требовать доказательства на тех кого он тут оскорблял,вешал ярлыки, оклеветал, человек стал рассказывать что все там где надо, все все знают и кара придет.
    Моего ника в игре человек не знает,соответственно доказательств моего оскорбления нет, человек пустился в привычное навешивание ярлыков хамство и клевету. После решил обратиться к модератору ибо аргументов нет,человека загнали в угол а терять лицо (хотя оно и так потеряно) не хочется. Тема исчерпана,человек выдохся. Жалобы поданы,доказательства предоставлены. Всех благ
     
  2. Bladeinferno

    Bladeinferno User

    Регистрация:
    28.01.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Для тех кто хочет увидеть полные скрины с матом и тд я написал чтоб в личку писали

    Ну так на форуме же запрещен мат поэтому и закрасил.
     
  3. exTenor

    exTenor User

    Регистрация:
    19.06.16
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    38
    Ну, как там обращение в органы? Или Вы таки предпочли тему тихонько замять, если по 149ФЗ Вы сам себе злой Буратино, спалив свои данные?
     
  4. GradLV

    GradLV User

    Регистрация:
    29.11.16
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    3

    Читайте внимательно всю тему.
    5 фев 2017

    За доказательства я получил предупреждение и 10 пунктов,на форуме лежал Мат на 2+ часа,на форуме лежали скриншоты с чата...

    Может хватит ЛГАТЬ?
     
  5. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
     
    Dragonchick, ghostrom и HostyFC нравится это.
  6. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
     
  7. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    О чем вообще тема? Какой смысл?

    Система банов есть, прописана в ПС в том числе (мб не такая жесткая, но вполне достаточная).
    В данном случае либо заявка в саппорт, либо чс (но судя по тексту это не ваш вариант). Еще можно попробовать поговорить с игроками о причине подобного негатива и её решении. Но судя по 8 страницам выше, для Вас этот вариант точно не сработает))
    А если Вы будете продолжать закрывать обращения в саппорте, то от первого пункта результата тоже не будет.
    Если Вас не устраивают санкции, применяемые Администрацией игры за подобные нарушения, Вы всегда можете воспользоваться правом защиты своей чести и достоинства в установленном законом порядке.

    А на данный момент вы непонятно чем занимаетесь.
     
  8. GradLV

    GradLV User

    Регистрация:
    29.11.16
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    3

    Совершенно верно.

    Тут всё ясно сразу,тут мат был есть и будет и ни чего работники саппортов не сделают,по одной причине - Поздно,это делать надо было пол года назад,а сейчас это может вызвать цепную реакцию и саппортов просто завалят жалобами.

    Я предоставил видео скриншоты,толку было ? Нет!

    Смысла от темы нет, люди которые троллят игроков в игре троллят без наказано на форуме,да ещё и оскорбляют.Тут всё ясно с работниками проекта.

    Про саппорт скажу так,заявку закрыли,мат от игрока на которого я жаловался продолжился,делайте выводы.



    Тему закрыть.
     
  9. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.410
    Закройте тему уже. :01:
     
    MeiLeen нравится это.
  10. Bladeinferno

    Bladeinferno User

    Регистрация:
    28.01.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
  11. GradLV

    GradLV User

    Регистрация:
    29.11.16
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    3
    Порадуйтесь,бан пройдёт саппорты подавятся вашим матом,я гарантирую полный слив чата на Youtube с заявками в саппорт.
    Будут ежедневные стримы и весь мат будет лететь и на Youtube и в саппорт. Вот теперь удачи.Я всё сказал.
     
  12. Reedem

    Reedem User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    140
    [​IMG] выходи на твич заберешь аудиторию у жамбека с еврейаллом
     
  13. GradLV

    GradLV User

    Регистрация:
    29.11.16
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    3
    Вопрос закрыт. Тему закрыть.
     
Статус темы:
Закрыта.