1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

рифт

Discussion in 'Волшебник' started by Женя Воробьев, May 22, 2010.

1. Женя Воробьев

Женя Воробьев User

ходил ли кто ни будь в хиро рифт маго пачкой? знаю,что там справляется мили пачка в 4-5 чел. а вот что обстоит с магами? хочу качнуть са с 12 на 13, и не знаю как поступить. или собрать мини маг пати или с сокланами-милишниками затесаться в поход?
    что подскажут гуру?:)

2. Uncle Ben's

Uncle Ben's User

я например ходил в составе в 5 человек 2 сх\ол\ее и я сд.это что-бы долго не занимать козочку

3. Женя Воробьев

Женя Воробьев User

я так понимаю,что в таком случае рб висит на овере. ну и он конечно тоже бьет рб. при таком составе пати, маги быстро убивают рб?

Last edited by a moderator: May 22, 2010
  4. Fongard

Fongard User

маги вообще быстро не убивают рб, никакого, это если сравнивать с дестрами и вообще мили- пати - эти валят рб практически за время действия дода некра, пару минут

типа порулили маги рб в с4 и хватит :)

Last edited by a moderator: May 22, 2010
  5. Женя Воробьев

Женя Воробьев User

но я думаю(точнее надеюсь:) ) ,что шанс апа кристалла сохраняется нормальный?

6. НяшнаяСорка

НяшнаяСорка User

сидела в рифте 70-80 неделю. так и не апнула са. плюнула и больше туда соваца не собирась). са сейчас дешевле и проще купить. на вайтреле по крайней мере)

7. Женя Воробьев

Женя Воробьев User

плин) как бы не забанили за дабл постинг:))) такой состав: 2 сорка 76,77. овер 79. ше и бд 76+. таким составом рб убить можно? эквип магов дк,арки 150. овер ма,арка 150. ше и бд пока не нашел,но искать буду с норм эквипом.

я по такому случаю хочу собрать пати именно для апанья са. т.е. апнулся са у одного из пати и деньги с продажи делиться будут на всех.

Last edited by a moderator: Jun 5, 2010
  8. Мисси

Мисси User

сижу в рифте уже три дня в окнах составом тир бд варк биш(4 человека) имееться 3 са 12 лвл, не апнулось еше ниодного.... сижу по 6+ часов
    постоянно пишет кристал не смог поглотить душу.....
    мб кто что подскажет с чем связано мб шанс ужасно снизели

9. Fongard

Fongard User

снизили, теперь кроме выпадения кому то из пати шанса качнуть еще есть и собственно шанс качнуть (раньше если уж выпало качнуть - ап 100%, теперь нет)