1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

рифт

Тема в разделе "Волшебник", создана пользователем Женя Воробьев, 22 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Женя Воробьев

Женя Воробьев User

Симпатии:
    0
    ходил ли кто ни будь в хиро рифт маго пачкой? знаю,что там справляется мили пачка в 4-5 чел. а вот что обстоит с магами? хочу качнуть са с 12 на 13, и не знаю как поступить. или собрать мини маг пати или с сокланами-милишниками затесаться в поход?
    что подскажут гуру?:)

2. Uncle Ben's

Uncle Ben's User

Симпатии:
    17
    я например ходил в составе в 5 человек 2 сх\ол\ее и я сд.это что-бы долго не занимать козочку

3. Женя Воробьев

Женя Воробьев User

Симпатии:
    0
    я так понимаю,что в таком случае рб висит на овере. ну и он конечно тоже бьет рб. при таком составе пати, маги быстро убивают рб?

Последнее редактирование модератором: 22 май 2010
  4. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    212
    маги вообще быстро не убивают рб, никакого, это если сравнивать с дестрами и вообще мили- пати - эти валят рб практически за время действия дода некра, пару минут

типа порулили маги рб в с4 и хватит :)

Последнее редактирование модератором: 22 май 2010
  5. Женя Воробьев

Женя Воробьев User

Симпатии:
    0
    но я думаю(точнее надеюсь:) ) ,что шанс апа кристалла сохраняется нормальный?

6. НяшнаяСорка

НяшнаяСорка User

Симпатии:
    1
    сидела в рифте 70-80 неделю. так и не апнула са. плюнула и больше туда соваца не собирась). са сейчас дешевле и проще купить. на вайтреле по крайней мере)

7. Женя Воробьев

Женя Воробьев User

Симпатии:
    0
    плин) как бы не забанили за дабл постинг:))) такой состав: 2 сорка 76,77. овер 79. ше и бд 76+. таким составом рб убить можно? эквип магов дк,арки 150. овер ма,арка 150. ше и бд пока не нашел,но искать буду с норм эквипом.

я по такому случаю хочу собрать пати именно для апанья са. т.е. апнулся са у одного из пати и деньги с продажи делиться будут на всех.

Последнее редактирование модератором: 5 июн 2010
  8. Мисси

Мисси User

Симпатии:
    0
    сижу в рифте уже три дня в окнах составом тир бд варк биш(4 человека) имееться 3 са 12 лвл, не апнулось еше ниодного.... сижу по 6+ часов
    постоянно пишет кристал не смог поглотить душу.....
    мб кто что подскажет с чем связано мб шанс ужасно снизели

9. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    212
    снизили, теперь кроме выпадения кому то из пати шанса качнуть еще есть и собственно шанс качнуть (раньше если уж выпало качнуть - ап 100%, теперь нет)

Статус темы:
Закрыта.