1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Конец Лагам и Фризам (предложение)

Discussion in 'Общий раздел' started by Cadmus, May 22, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Cadmus

Cadmus User

вобщем можно это назвать или вопросом, или предложением называйте как хотите. но вот почему ув.администрация таскает кудато сервера...тянет кабеля...когда нада сделать всего одну вещь чтоб не было в л2 лагов,фризов,вылетов, и тд. и так же что же это ? (о_o) это аукцион вещей и минералов подобный в игре aion. теперь рассмотрим все + и - нашего проекта :).

+ - не будет сидящих толп в городах (что существенно понизит кол-во лагов и фризов при входе в игру. также не будет лагов когда будет идти осада и все будут рождатся в городе(при смерте). всех будет по сумме мало (без сидящих торгашей)и вуаля ни лагов не фризов.)

+ - не будет жалоб на скам(развод игроков (scamm) или на то, что акк сломали (есть такие люди которые дают ссылки писать цену якобы на сайтах клана) а потом ломают аки.то есть поставил человек на продажу предмет, и пошел мобам морду бить :)

+ - меньше будет криков о продаже всякой всячины от игроков (что опять же существенно снизит кол-во лагов и фризов в системе)

единственный минус который я вижу, это скопление игроков у аукциона(допустим он будет в каждом городе в хранилище) но это мизер, по сравнению с тем, к чему мы придем.

и еще одно что на мой взгляд значительно ослабит ботов кричащих в городах о продаже денег\внутри игровых предметов и тд. запретить говорить в чат персонажем ниже 10го уровня. судите сами. вобщем надеюсь администрация ето прочитает и сделает для себя некоторые выводы, а лутше всего все сделать так как я написал выше. с уважением cadmus )

2. ДядяБотя

ДядяБотя User

предложение стоящее. но в игру изменения вносить могут только корейцы...
    к тому же, тогда все будут продавать по максимальной цене, и покупать по минимальной. а это всё-таки отсутствие конкуренции... и продать соски на 1 адену дороже будет невозможно

3. Cadmus

Cadmus User

экономику в аукционе построят сами игроки. жа даже без него цены всегда скачут и будут скакать и конкуренция будет всегда :)

4. Агрокотик

Агрокотик User

5. Cadmus

Cadmus User

сравни сам или толпа будет в кучке( в комнатке), или она разбросана по всему городу. пусть лутше в хранилище подлагивает чем во всем городе

6. SilentStorm

SilentStorm User

не будет такого, иди назад в айон, там есть аукцион, и нельзя писать в чат персонажам меньше 10 левела

7. Walther.

Walther. User

идея не очень , да и корейцы здесь тебя не услышат xd

8. Keiichi

Keiichi User

строго пофиг меня не интересуют лаги в городах
    у меня пвп не в городе происходит
    меня интересуют только те лаги которые начинаются во время осад и тв

9. ДядяБотя

ДядяБотя User

и это тоже хорошее предложение. но опять таки решают корейцы.

10. Cadmus

Cadmus User

пойду корейцам писать про аукцион...) про лаги в пвп и тб щас буду думать..

11. ДядяБотя

ДядяБотя User

впринципе, есть же в игре кнопка почта. можно было бы так же сделать и аук. чтобы он открывался в любом месте (в мирной зоне).

12. Kyky3000

Kyky3000 User

про аукцион уже писали, что корейцы хотят ввести его, но никак не прикрутят.
    в следующем после фреи обновлении собираются наконец-то ввести его (на гохе вычитал).
    на барыг это вряд-ли повлияет (имхо). настоящие барыги выиграют в любом случае и соски +1а к цене будут, а так-же разные приятности для людей не обременных совестью и читеров - никуда они не денутся.

13. Cadmus

Cadmus User

угу или так. купили предмет на аукционе,a по почте пришли деньги, мол вы продали предмет.

14. xollopyp

xollopyp User

даешь маркет как в eve online. вот ток боюсь на данной стадии проекта это даж корейцы не осилят%))

15. Fongard

Fongard User

есть ведь и другое решение проблемы - на некоторых фришках можно было сажать трейдеров, писать /offline (или типа того) и спокойно сидели себе трейдеры при отсутствии аккаунта в игре, видимо это куда проще в реализации и цель достигается - нет соединения, нет трафика, а обработка на сервере оффлайн трейдера не думаю что много ресурсов ест

единственный существенный минус - в городах будет трейдеров как селедок в бочке :) и лагать будет шо ппц, но с пвп думаю все будет в порядке

16. Blinnna

Blinnna Innova QA Innova Group

это предложение уже было на форуме не один раз, все изменения вносятся разработчиком, можете направить предложение к ним.

Thread Status:
Not open for further replies.