1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Уважаемые, здравствуйте!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Ананий Багирович, 29 дек 2016.

  1. СкрытаяУгроза

    СкрытаяУгроза User

    Регистрация:
    06.09.16
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    145
    У корейцев были исходники только для последней версии линейки (ГОД), они при разработки классики сделали бранч (отдельную ветку) и выпилили оттуда то, что посчитали лишним и теперь ГОД и классика живут своей жизнью. Конечно классика унаследовало много вещей из года.
     
  2. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    Ага) Учитывая тот факт, что изначально классик предполагался просто как ивент на пару месяцев. К слову в корее в хелиос и л2к игроки заходят с одного и того же клиента, выбирая версию игру только на экране выбора сервера. Можешь читать как "л2к унаследовал вообще все из года".
    30 дек 2016
    годовский контент никуда не выпилен. он просто не доступен. Ты можешь добежать до локаций Руны, Годарда, Шугарта, самым последним локациям хелиоса, посмотреть на них, по скриниться... но они будут пустыми..
     
  3. StelliusBlade

    StelliusBlade User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    748
    Симпатии:
    406
    Город Хейн выпилен. Год назад или месяцев 9 назад плавал с острова аллигаторов до хейна. Зона Хейна есть, делаешь СоЕ , попадаешь в место где должен стоять Хейн, но там вода. Пришлось потом обратно тоже вплавь((
     
  4. Тираныч

    Тираныч Banned

    Регистрация:
    18.10.16
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    195
    кажися это сильно вряд ли. Кажися 1500 живых игроков - максимум. Слишком много окон! А учитывая то, что живые люди часто выступают в качестве окон, когда кто то кого то услужливо подгружает, так вообще можно предположить, что живых игроков тыщонка
     
  5. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    попиши мне тут, Оверхитовый
     
  6. Тираныч

    Тираныч Banned

    Регистрация:
    18.10.16
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    195
    ты подписку то продлил? o_O
     
  7. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    Всего живых игроков на сервере разумеется больше, но играют они в разное время. Кто днем, кто вечером, кто ночью. У меня лично ощущение, что в вечернее по мск время на гк не более 1500 живых уникальных людей.
     
  8. Тираныч

    Тираныч Banned

    Регистрация:
    18.10.16
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    195
    ну интересует то конечно кол-во живых в единицу времени. Те с понтом "живые" - как у меня в клане, типа они есть, но что то онлайн их не видно
    Вообще очень много уродов на классике, которые вроде играют, а вроде и нет. Вот он пришел такой, вступил в клан, заявил всем о своих амбициозных планах, апнул себе 25 лвл. Потом пожаловался что тяжело, ему посоветовали качать окно, потому что будет еще тяжелее, он апнул 15 лвл окну...и исчез
    И вот подобные ублюдки в значительной степени и попадают в статистику онлайна сервера
    А на самом деле, вот на самом то деле, по настоящему живых игроков на серваках пара сотен. Остальные - окна и бабочки однодневки, что они есть, что их нет. Вон ежедневно одна и та же хрень в группе ВК, на гохе, тута: "решил вспомнить молодость, что мне делать, где качаться на 10+"
     
  9. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    Нет, был соблазн купить подписку на полгода за 150р\месяц, но я пошебуршал по знакомым в скайпе, никто тут не хочет играть. В самой игре тоже не с кем, и найти нормальных ребят почти нереально : скамеры, оконщики, доширачники -> вот основной контингент серверов. Поэтому я так подумал, и решил, что не хочу соло молча полгода убивать мобов, тем более что я вообще не представляю чем можно заниматься и развлекаться в игре взяв 77, качать окна ? Увольте. На форуме и то больше фана чем в игре, забесплатно, и не требует особых затрат времени:D
     
  10. Тираныч

    Тираныч Banned

    Регистрация:
    18.10.16
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    195
    если б у меня не скопилось игровых ценностей где то на 40к руб, я б тоже не парясь ушел, ибо и правда, делать тут нечего, убийство времени тут качественно ниже среднего
    Но игровые ценности есть и я еще покручу ими, поточусь, на рынке поиграю, а как окажусь полным банкротом - нафиг в реал, пока не деградировал до среднего уровня населения серверов

    хотя я уже деградировал до уровня ниже среднего. Уже забываю слюну с клавиатуры вытирать
     
  11. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    избавиться от игровых ценностей не проблема. их можно подарить другим игрокам, если ты понимаешь о чем я.
     
  12. Тираныч

    Тираныч Banned

    Регистрация:
    18.10.16
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    195
    как только моя глупость возьмет верх над жадностью
     
  13. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    Если ты играешь на Шиллен, то я с удовольствием освобожу тебя от этой зависимости... Шли всё добро на ник: Ab1ouS
     
  14. Тираныч

    Тираныч Banned

    Регистрация:
    18.10.16
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    195
    Высылаю. Проверяй почту
     
  15. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    Нагло обманул... :3331:
     
  16. Antianimag88

    Antianimag88 Banned

    Регистрация:
    30.10.16
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    67
    Забавляют комментарии людей, которые пишут как все плохо, это все равно, что жрать говно и говорить, после каждого откушанного куска, что это мерзкое говно. Или цель сих постов, открыть людям глаза, что они тратят время в плохой игре где нет коммуникаций между игроками, наверное в феодалов посоветуешь играть? Или что ты скажешь людям, которым нравятся игры и они хотят проводить досуг в игре? Может ты не можешь найти общения, потому, что ты антисоциальный урод с которым никто не хочет общаться, может проблема не вокруг, а внутри?
     
    Trull нравится это.
  17. Тираныч

    Тираныч Banned

    Регистрация:
    18.10.16
    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    195
    ну с возрастом избавляешься от подростковой черты делить все на черное и белое. Поэтому так и получается странно: есть причины играть и есть причины не играть. А перевес в ту или иную сторону создадут уже фоновые обстоятельства, типа настроения, степени алкогольного опьянения, подсознательного стремления навредить себе или кому то. Умный человек - сомневающийся. Вот я очень умный, потому что я нажрался как свинья и дико сомневаюсь, хорошо ли это?

    Зацени лучше выражение: "Это тебе не сфинктром сухари между булок выгрызать"
    Круто? :Roflmao:
    31 дек 2016
    Что, неужели ничего не дошло? Ничего, я в саппорт сейчас напишу....ой, так они отдыхают сейчас все....Ну ничего! После праздников все дойдет, я уверен :Whistling:
     
  18. Ro'Mario

    Ro'Mario User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    1.290
    Симпатии:
    764
    просто почта потеряла посылку. Вон почта россии недавно электронное обращение потеряла. А в Л2к ее филиал, наверное =)
     
  19. kaztuz

    kaztuz User

    Регистрация:
    29.08.14
    Сообщения:
    1.147
    Симпатии:
    74
    Последняя настоящая ммо это классик...
     
  20. izoto

    izoto User

    Регистрация:
    26.10.16
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    10
    настоящая ммо = загружать много окон, искать спот где поменьше народу, избегать драк, чтобы не терять %, по достижении больших высот изредка посещать клановые мероприятия

    это эталон ммо )))) здесь прям супер социально ))))

    короч сам тут только изза "уверенности что сервер долго проживет" но еслиб на игру у меня было больше 1-2 часов и желание фана...., яб руоф классик даже не рассматривал ))))

    есть вот проектик где модифицировано фракция на фракцию - тоесть просто образно на серве два сайда, ты изначально выбираешь один из них и все из другого сайда твои вары - играл пару лет назад, когда хотелось чисто фана и было побольше времени.... нафарился мама не горюй )))) и сделано на основе интерлюда - общепризнано наиболее сбалансированых хроник )

    и когда на фришки гонят на то что там играют слабочки неумелые, и полупустые сервера.... так там во первых полнейшее отсутствие окон, чистый онлайн и сплошной фан - пвп примерно эдак в 100500 раз чаще чем на классике, врятли там у людей сомнения как вести себя в пвп, какие тату ставить, что одевать - не трясутся за % и все проверено и перепроверено, а пальцы занесены исключительно под кнопки нужные под пвп

    и в чате нет спама о торговле, тем более от героев - но чат более чем активен - общаются, ругаются....


    короч это просто пример для упертых - играть на классике стоит не изза того что это воплощение идеальной ммо, тут какраз жалкое подобие этого, сюда надо идти для спокойной размеренной игры, идеальное место для спокойного отдыха после будничных дел реальной жизни ))))

    епт ну как скажут же ммо )))) чел ну вот реально не туда попал ))
     
    GasTarballs нравится это.