1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хончон Pidgeotto

Тема в разделе "Боевые школы (гильдии)", создана пользователем Saitou, 30 дек 2016.

1. Saitou

Saitou User

Симпатии:
    21
    Доброго времени суток, здравствуйте, йоу и еще 1001 приветствие в моей книге по ссылке в описании.
    Так или иначе, рад всех приветствовать в теме бш
    Pidgeotto
    .
    (А еще я абсолютно не умею в дизайн, фотошоп и все такое так что тут будет по большей части текст)

Так получилось, что не так давно я остался без бш, но это не повод унывать, так что я создал свою и назвал ее в честь тотемного зверя. И нет лучшего момента для создания этой темы, чем канун наступающего года петуха.
    Далее обычно пишутся цели и направленность бш, но ее нет.
    Будь ты хоть пве, хоть пвп игроком, мы готовы принять тебя любого (звучит как приглашение в секту (или идеи бодипозитива)). Главное - быть интересным человеком. Обязательств у нас нет (и не будет, я надеюсь). Хочешь, собирай на фарм данжиков и крабь весь день. Хочешь, сиди в ф9 и порой переписывайся в чате. А можешь вообще заходить только ради созерцания видов, деланья скриншотиков и ламповых переписочек.
    Итак, что же бш сможет дать тебе?
    -Вайпы в данжах. (Хотя хоть какой-то опыт у меня все-же есть.)
    -Идеальных хелпы в 3х3 (Ударим в одуван, продолжим слабостью стан, захилим форса в статуе)
    -Ламповые беседы о чем угодно. Начиная беседами о сериальчиках и инди музыке, заканчивая обсуждениями последних футбольных новостей.
    -Помощь, взаимовыручка, и все такое. Но не стоит этим злоупотреблять. У всех есть свои дела, и, если вам не отвечают, значит человек занят.
    Какие же требования?
    Да никаких. Просто будь интересным и в меру адекватным.
    Возраст? Хорошим человеком можно быть в любом возрасте. Но не думаю, что люди 40+ лет будут уютно себя чувствовать в чате, где общение довольно часто происходит мемесами.
    Так что, если ты сноб, человек с тонкой душевной организацией, или же просто не любишь абстракный юмор, то НЕ ЛЕЗЬ … Мы, конечно, тебя не сожрем, но не думаю, что наши пути и взгляды сойдутся. (И вообще, если мемесы не по душе, обходи стороной)
    Правил, как таковых нет. Разве что не ругайтесь, цыплятки, как внутри бш, так и за ее пределами умейте дипломатично решить проблему. Ну или хотя-бы подходите к чужой агрессии с юмором («Ты-дурак и я копался в семейном дереве»-плохо. «Твой отец-«повелитель снежных троллей»-приемлемо). Не забывай, что ты-лицо бш, не место красит человека, а человек место.

А вообще, я простой человек, с мечтой собрать небольшую, пусть и не очень адекватную семью. С задорным смехом в данжиках, ведрами пота в 3х3/6х6, и гейскими визгами от 2д мальчиков. :>
    В общем, у меня, как и у макроса бш (второго) просто есть мечта.
    Кукареку, и с наступающим!
    Это, в общем-то, и все.
    Культ Хончон.
    По поводу вступления:
    Hatered
    Ну или в темку пишите.

Последнее редактирование: 30 дек 2016
    Naght Sieger, Nilush и pledmoloko нравится это.
  2. pledmoloko

pledmoloko User

Симпатии:
    4
    в игре будет так много сычей, что людей уже не останется, хех

3. Saitou

Saitou User

Симпатии:
    21
    Пусть дух сыча жив во мне, но теперь я представитель другого пернатого рода.

4. Kallian

Kallian User

Симпатии:
    21
    30 дек 2016
    :011:

5. Saitou

Saitou User

Симпатии:
    21
    Просто ты скучаешь по мне!
    (А еще это отсылка к борату и шутке про "не очень")

6. Naght Sieger

Naght Sieger User

Симпатии:
    1.048
    Давай уже 3на3
    с енотами импосибору

7. senpaibaka

senpaibaka User

Симпатии:
    0
    Хотел в игре написать, но так и не дождался. Где вас искать-то?
    P.S. Не додумался в тему отписать:6:

8. Naght Sieger

Naght Sieger User

Симпатии:
    1.048
    Тс успешно срулил в бш к винишку, так что пишите нам.