1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Заранее извиняюсь. Но вопрос стоит остро.

Тема в разделе "Расы и Классы", создана пользователем El'Jonson, 30 дек 2016.

?

Дестроер или ЛСМ?

  1. Дестроер

    17 голосов
    38,6%
  2. ЛСМ

    27 голосов
    61,4%
  1. El'Jonson

    El'Jonson User

    Регистрация:
    05.06.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Добрый день. Играл каааак то оооочень давно. Играл за кфм, очень нравился класс, но из-за того что игра бОльшую часть соло, надоело пинать еле еле мобов. Ушел.

    И вот решил вернуться. Опыта не много, доходил только до 40 лвл. Много наверное изменилось. И вот думаю какой класс выбрать. Эта игра, пожалуй, где стиль игры мне нравится у многих. А из-за того, что нет привязки к какой либо роли, выбор действительно велик.

    Выбор падает на Дестра, ЛСМ и...а про новые классы я не слышал толком, видел видео, но...
    С одной стороны хочется какой то раслабухи (не котов) , что бы для соло игры не надо было тратить по часу на 1 квест. С другой, хочется класс где 1 скилом ничего не сделаешь, что бы игра не превращалась в простое затыкивание всего и вся одной кнопкой.
    Рассматривался и Мастера меча, иль как его там, но в одну цель - классно дамажит да и красиво. Но где вы видели кв и данжи с 1 противником?))

    Так же волнует Арена, так как здешние бои оочень красивые и действительно требуют рук, я не могу устоять и глазеть только на пве. Так что эта часть то же многое значит.
    Смотрел ульты на классы, когда будут не знаю, но очень все порадовало, почти у всех. И дестр классный, и кфм, и .. да все. Кроме котов. Не люблю их, хотя и милые.

    Может даже стоит форса взять, но анимация для маг класса, мне кажется слабовата у него. А хочется то, что будет радовать глаз.

    В реалиях серьезный выбор между Дестром и Лин мастером, но может у кого взгляд на другие классы переубедит. Буду очень признателен за ваши советы, комментарии. И да, я читал другие темы. и честно, не убедительно.

    Надеюсь будут доводы в комментариях ^_^
     
  2. За Братву

    За Братву User

    Регистрация:
    30.12.15
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    И не надоело вам? Как дети малые, честное слово.
     
  3. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Если человек читал другие темы и его ничего не убедило,то я не знаю что ему нужно написать...
     
  4. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Оба не топ дпс. Оба имеют захват. Оба не лучшие аое_шеры. Лин имеет хороший масссейв. Дестр однокнопочный. Лин хз. В пве сомнительная польза от обоих. В пвп дестр интереснее, имхо.
     
  5. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    бери варлока.
     
  6. UVERworld

    UVERworld User

    Регистрация:
    13.04.16
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    52
    пфф лсм скучен играет от захвата до захвата,тратит сразу таб пережидает инвулами до следущего таба убивает молниноской,в предсмертных конвульсиях крутиться как психопат незная что делать.дестр кручусь верчусь жду ошибки противника.это два самых скучных класса да епт глянь чампы увидеш все.Бм изи гейм вижу инвиз встает попкой к стенке и ждет смерти.Выбил таб в ход фаер билд сносит 70 проц хп.СИн инвизная крыска но пвп красивое
     
  7. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Все классы в бнс скучные, у каждого чего-то не хватает, некоторые и вовсе гибриды основных классов (сф, лсм).
    Искать руль для пвп бесполезно, разрабы постоянно одного апают, другого нерфят.
    На начальных этапах игры можно определить кем удобней, но раскрыть потенциал не удастся.
    Сюжетка до капа проходится всеми, актуальные данджи хай-левела соло не ходятся, там главное выполнять свои патийные функции не кривыми руками.
    Хочется красивую анимацию маг-класса - бери варлока, но готовься, что он напрочь забагован и чинить его не собираются.
     
  8. Netsui

    Netsui User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    102
    имхо, если выбирать из лбд и секиры, секира поинтереснее будет, хотя кому как.
    я просто очень долго, с открытия атомикса и до евро включительно играл только на лбд, может быть поэтому мне на нем скучно :D
    а так варлок вполне себе интересный класс и в пвп и в пве хороший.
     
  9. soalex29

    soalex29 User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    Сам то понял, что написал ?
     
    PlanetA1313 и Sawflower нравится это.
  10. Eleve11

    Eleve11 User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    60
    ну может человек его рассматривал до скилпатча
     
  11. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Как до скиллпатча, так и после, боссы предпочитают сидеть в одиночестве, особенно в башне.
     
  12. Eleve11

    Eleve11 User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    60
    только в башне
     
  13. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    А в данджах они сразу впятером по комнате прыгают)
     
  14. Eleve11

    Eleve11 User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    60
    В "данДжах" как бы еще адды есть, да и дорога к боссу сама по себе не зачистится
     
  15. Jedee

    Jedee User

    Регистрация:
    08.12.13
    Сообщения:
    757
    Симпатии:
    525
    Ну для этого и есть пати. В крайнем случае можно перекачать чтото в аое если уж так надо. Толпы каких-то мобцов в данже вообще не критерий.
    Да даже качать тому же бму ничего не надо. Клинки на V, пентуха с молниеноски, что там еще, парой бликов проехаться, всё, мертвы мобы.
     
  16. Pro100Relax

    Pro100Relax User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    104
    в пвп оба класса играют агрессивно - иначе харе. на мобах всем изи, дамаг у лсма в нынешних реалиях не топ само собой но он очень хорош. в пвп лсм сложно ибо 1н антишок ( как по мне). по сути оба хороши , просто нужно полюбить/привыкнуть к классу (опять же как по мне). сам начал варлока , все вроде ок , но всеравно по итогу возвращаюсь на лсма ибо им мне комфортнее.
    Пробуй обоих - останется по итогу один.