1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Раскрываем секрет: Лучший шанс дропа Эвент предметов.

Тема в разделе "Гайды и видеоруководства", создана пользователем ApostalD, 31 дек 2016.

  1. ApostalD

    ApostalD User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    1.018
    Хотите получать с эвента больше дропа? - Тогда придёться прочитать статью.

    Когда начинается очередной эвент на дроп итемов - в нём обязательно модератор напишет: "Вероятность выпадения нектара увеличивается в 3 раза ежедневно с 18:00 до 02:00 по московскому времени." - но так ли это на самом деле? - Давайте разбираться.

    Еще на "Буквенном Эвенте" - я заметил, что самый отличный дроп был не в период с 18.00 до 2.00, а ближе к утру... где-то с 5.00 до 9.00. В голову только шло одно: "Опять иннововцы где-то не докрутили или просмотрели - допустили ошибку" - иначе я просто не мог объяснить данную ситуацию - когда под ранее утро сыпались буквы. Они настолько часто сыпались, что в какой -то момент я решил засечь - после какого убийства моба - буква не упадет. В итоге 16 букв сподрят я получил с мобов и только после 17-ого убийства моба ничего не упало. И это было ранним утром - когда должен был быть пониженный дроп. В общем время прошло - буквенный эвент закончился - началась "Морозная Жатва" - ситуация не изменилась.

    По прежнему: Самое удобное время для максимального дропа Эвент предметов с 3.00 до 9.00. Не верите? - А я Вам докажу.

    Вчера я убил целый день на проведение эксперимента.

    Что я делал: В середине каждого часа с 15.30, 16.30, 17.30 ... и до 6.30 - я качался в одном месте, бегая по кругу и убивая однотипных мобов - и засекал кол-во выбитого НЕКТАРА. На графике я запечатлел по часам - сколько нектара и в какой период времени я выбил за 1 баф (20 минут).

    [​IMG]

    Результаты показали - что в период с 3.00 до 7.00 (а по Буквам я помню - до 9.00) - нектар выбивается намного чаще - чем в какой либо другой период времени.

    ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ - ВЕДЬ В ЭТО ВРЕМЯ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОНИЖЕННЫЙ ДРОП? - Отсылка к модераторам форума.

    ...корейский радном - достаточно странный и наверное мы его никогда не поймем. Но если попробовать разобраться - вот что говорит один из модераторов форума, который явно в это вопросе разбирается больше остальных, цитата: "Тысячу раз уже объясняли, что дроп зависит от показателя drop-click и привязан к количеству игроков на сервере. Соответственно, дроп может динамически изменяться" - Главный Модератор Стрельников.

    ...честно сказать - я даже не представляю, что это значит: "drop-click".

    На графике Мы видим - что в период с 15.00 до 17.00 - за 20 минут мы дропаем 6-7 нектара. И, как нам обещают представители Инновы - с 18.00 до 2.00 шанс дропа увеличивается в 3 раза. Ну и это в принципе на графике мы видим - ведь в первый час - с 18.00 мы за те же 20 минут теста выбили 19 Нектаров - что в 3 раза выше предыдущих часов - тут все честно, все правильно.

    Тут в игру вступает "drop-click" (вообще он всегда работает - но в это время особенно сильно).

    С 20.00 до 22.00 - это время максимального онлайна на серверах - люди приходят с работы. Школоло либо еще не сделало домашнее задание - либо оставило на потом - так что все идут на кач. В связи этим дроп ивент вещей уменьшается - что Мы видим на графике.

    К 23.00 и выше - шанс дропа растет - это связано с тем - что люди начинают уходить с кача - как правило перед выходом ставят персонажа на рыбалку.

    Короче - у Вас наверное уже взрыв мозга - давайте попробую объяснить простым языком.

    Чем больше онлайна игроков, которые ничего не делают (стоят на рыбалке, или сидят на трейде) - тем больше дропа ивент предметов у Вас будет. Это и объясняется тем - что самое большое кол-во эвент предметов было получено глубокой ночью - рано утром.

    Мой же пример:

    За 3 бафа с 15.30, 16.30 и 17.30 - я собрал 19 Нектаров.

    За 1 баф с 18.30 - я собрал 19 Нектаров.

    За 1 баф с 6.30 - я собрал 28 Нектаров - хотя в это время я должен был собрать не более 7 штук - и точно на много меньше, чем в период с 18.00 - 2.00.

    PS Тест проводился на сервере Shielen.
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2016
    tototo, Repzz и GvozerIP нравится это.
  2. Idril

    Idril User

    Регистрация:
    01.12.14
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    12
    Есть еще непроверенная инфа, что после рестарта сервера/профилактики сбрасывается некий "счетчик" и шанс дропа увеличивается еще больше. Также подобную фишку наблюдал для обычного дропа и спойла.
     
  3. КастусьBY

    КастусьBY User

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.476
    Симпатии:
    994
    Shillien не благодари )
     
  4. МагЗавулон

    МагЗавулон User

    Регистрация:
    02.12.16
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    13
    Нравится мне этот тестер. Очень интересно!
    Кстати, живу в Хабаровске, это +7 часов к МСК и тоже заметил, что ивент вещи утром падают лучше всего (то есть ночью по МСК). Жаль, что нужно на работу ходить:Roflmao::Roflmao::Roflmao: