1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ФЕНРИР ! А СТОИТ ЛИ ??!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем cipa4ka, 22 май 2010.

  1. cipa4ka

    cipa4ka User

    Регистрация:
    22.05.10
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    0
    вопрос начинающего волшебника 49 уровня, фенрир, дрогой сет, стоит ли он того ?
    в 1.9 нас ничем не побалуют ? а сейчас спущу все деньги на это, а на 55 лвле новый "фенрир". и в пустоту затраты.
     
  2. Кирос

    Кирос User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    если денег жалко, раньше патча собирать точно не стоит.
     
  3. Tooru

    Tooru User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.226
    Симпатии:
    180
    во-первых, кап поднимут в 2.0.
    во-вторых, это обещают в китае это обещают осенью. у нас - неизвестно....

    так что решай сам.
     
  4. Felan Kell

    Felan Kell User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    1.298
    Симпатии:
    18
    жди 1.9 кровушка должна упасть в цене
     
  5. spilberg

    spilberg User

    Регистрация:
    30.01.10
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    не китай а корея)(в китае всегда долго патчи ставят, кто там играл тот знает;) )
    во 2 не осенью) а уже на тестовых серверах кореии патч 2.0 установлен) и скоро будет релиз) как обещает иннова , все будет быстро так как в 2.0 мало перевода
     
  6. Киряяя

    Киряяя User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
  7. Drandulet

    Drandulet User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
  8. НарНи

    НарНи User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    открою тебе страаашную тайну;) есть сервер х500 где за 3дня игры ты провериш и фенрир и 50й за ап;) + наиграешся с заточками как угодно, хоть на уворот все делай хоть на дамаг, и делаеш тут на руоффе так как тебе понравилось. воть так:)тоесть используеш его как примерочную и тестовый.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2010
  9. Элиган

    Элиган User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    ребят, вопрос для любителей фоэты и можно сказать постоянных участников этого инста, не буду создавать новую тему спрошу тут, при этом затрону главный вопрос в этом топике.
    если стоит выбор сэт анухарта или фенрир, что лучше, выгодней и т.д. тоесть если сопоставить время, затраты (денежные), то что действительно выгодней. я например слышал инфу, что в фоэте голда, а именно анухарт, сыпется не плохо, шанс дропа гараздо выше чем плавник\драунбир. достоверная ли информация?
    по статам я понимаю, что фенька всяко получше, но пугает одно, денежная сумма на его затрату, не у всех есть возможность зарабатывать денюшку большими пачками.

    прошу тапками не бросаться ...:i-m_so_happy:
     
  10. Digriz

    Digriz User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    подскажите пожалуйста, где стартовый нпс на сет фенрира ? по гайду напсано что он является мастером энергокинеза с именем лататуск, но там нету такого и в помине
     
  11. Мирадж

    Мирадж User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    я заклинатель, хожу в фоэту почти каждый день (примерно пол месяца мб чуть больше) и из сета заклинателя анухарта еще ничего ни разу не выпало. так что тут опять с дропом рандом полный. а миразент собрать можно с большими усилиями, на сколько быстро это будет зависить только от меня, а не от корейского рандома и ясной звезды на небе загоревшеся именно в тот момент и только для меня, когда мои ноги ступили на земли фоэты будущего:)
     
  12. Майне Кляйне

    Майне Кляйне User

    Регистрация:
    22.05.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    мне кажется стоит...главное на зацикливаться только на сборе фенрира. иначе быстро надоест.
     
  13. Felan Kell

    Felan Kell User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    1.298
    Симпатии:
    18
    4 шмотки можешь выбить за неделю....а за 5ой ходить 3 месяца.......вкр он зараза такой.......
     
  14. LineLin

    LineLin User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    "[гайд] сет фенрира
    условия получения:
    1) выполнить квест на часть 30го сетового синего доспеха даэванион
    2) выполнить все основные миссии
    3) выполнить цепочку из 4х миссий 50 лвл (в конце получите желтое ожерелье и титул "изменивший судьбу" макс. hp: +52, физ. защита: +30, скор. атаки: +2%).
    если все сделано, у нпс в центральном здании пандемониума появятся первый квест на фенрира."


    вот что написано в гайде вообще-то =) центральный зал - видимо, тот, где стигмы ставятся.
     
  15. Digriz

    Digriz User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    linelin
    благодарю :) теперь все ясно.

    offtopic :
    linelin. подскажи пожалуйста, где твой "правильный "гайд выложен, а то смотрю на тех сайтах где я читаю , все через одно место расписано :)
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2010
  16. †Zik†

    †Zik† User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    бред этот сервер, на фришках половина скиллов вообще не работает, а та что работает, работают по своим формулам, а не принятым на оффе...
    так что тестирование на говнофришках ничего не даст, если только дальше на ней не останешься.
    это не л2 фришки в которые можно было более менее играть...
     
  17. НарНи

    НарНи User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    да,согласен, не все скилы работают как на оффе,но не в этом суть.
    я собрал весь сет даэванион за 4 часа,т.е качнул 5 персов до 30го. примерил,точнул весь на +10 и понял ,что он г, и нестоит заморачиваться с ним тут на руоффе. вот и вся "карла маркса" протестил и продал вендору.
    да, и тут ты не будеш бить голд пухи на точи, чтобы вточить лук на +10, а веть хоцца попробовать?:) длинный лук фенрира на +10? http://ru.aiondatabase.com/item/101700579/
     
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2010
  18. NeoWing

    NeoWing User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    12
    сколько играл в игру и бегал по фоэте и ниразу(!!!) не видел хотя бы части анухарта для убийцы, поэтому мой выбор пал на фенрир. :)
     
  19. Bazloid

    Bazloid User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    а зачем начинающим покупать персов?
     
  20. Хруст(Лантис)

    Хруст(Лантис) User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    вкр он такой вкр......с збт играю, в дф где-то с февраля-марта бегаю (не каждый день, ну фз раз 40 уж точно там был) в наличии: наплечи стража анухарта и фул сет миразента/фенрира.......как повезет, конечно. что мешает? ходи в дф...ну соберешь и молодец, повезло. а фенрир хотя бы ради пушки собрать стоит.