1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

ФЕНРИР ! А СТОИТ ЛИ ??!

Discussion in 'Общий раздел' started by cipa4ka, May 22, 2010.

1. cipa4ka

cipa4ka User

вопрос начинающего волшебника 49 уровня, фенрир, дрогой сет, стоит ли он того ?
    в 1.9 нас ничем не побалуют ? а сейчас спущу все деньги на это, а на 55 лвле новый "фенрир". и в пустоту затраты.

2. Кирос

Кирос User

если денег жалко, раньше патча собирать точно не стоит.

3. Tooru

Tooru User

во-первых, кап поднимут в 2.0.
    во-вторых, это обещают в китае это обещают осенью. у нас - неизвестно....

так что решай сам.

4. Felan Kell

Felan Kell User

жди 1.9 кровушка должна упасть в цене

5. spilberg

spilberg User

не китай а корея)(в китае всегда долго патчи ставят, кто там играл тот знает;) )
    во 2 не осенью) а уже на тестовых серверах кореии патч 2.0 установлен) и скоро будет релиз) как обещает иннова , все будет быстро так как в 2.0 мало перевода

6. Киряяя

Киряяя User

7. Drandulet

Drandulet User

8. НарНи

НарНи User

открою тебе страаашную тайну;) есть сервер х500 где за 3дня игры ты провериш и фенрир и 50й за ап;) + наиграешся с заточками как угодно, хоть на уворот все делай хоть на дамаг, и делаеш тут на руоффе так как тебе понравилось. воть так:)тоесть используеш его как примерочную и тестовый.

Last edited by a moderator: May 28, 2010
  9. Элиган

Элиган User

ребят, вопрос для любителей фоэты и можно сказать постоянных участников этого инста, не буду создавать новую тему спрошу тут, при этом затрону главный вопрос в этом топике.
    если стоит выбор сэт анухарта или фенрир, что лучше, выгодней и т.д. тоесть если сопоставить время, затраты (денежные), то что действительно выгодней. я например слышал инфу, что в фоэте голда, а именно анухарт, сыпется не плохо, шанс дропа гараздо выше чем плавник\драунбир. достоверная ли информация?
    по статам я понимаю, что фенька всяко получше, но пугает одно, денежная сумма на его затрату, не у всех есть возможность зарабатывать денюшку большими пачками.

прошу тапками не бросаться ...:i-m_so_happy:

10. Digriz

Digriz User

подскажите пожалуйста, где стартовый нпс на сет фенрира ? по гайду напсано что он является мастером энергокинеза с именем лататуск, но там нету такого и в помине

11. Мирадж

Мирадж User

я заклинатель, хожу в фоэту почти каждый день (примерно пол месяца мб чуть больше) и из сета заклинателя анухарта еще ничего ни разу не выпало. так что тут опять с дропом рандом полный. а миразент собрать можно с большими усилиями, на сколько быстро это будет зависить только от меня, а не от корейского рандома и ясной звезды на небе загоревшеся именно в тот момент и только для меня, когда мои ноги ступили на земли фоэты будущего:)

12. Майне Кляйне

Майне Кляйне User

мне кажется стоит...главное на зацикливаться только на сборе фенрира. иначе быстро надоест.

13. Felan Kell

Felan Kell User

4 шмотки можешь выбить за неделю....а за 5ой ходить 3 месяца.......вкр он зараза такой.......

14. LineLin

LineLin User

"[гайд] сет фенрира
    условия получения:
    1) выполнить квест на часть 30го сетового синего доспеха даэванион
    2) выполнить все основные миссии
    3) выполнить цепочку из 4х миссий 50 лвл (в конце получите желтое ожерелье и титул "изменивший судьбу" макс. hp: +52, физ. защита: +30, скор. атаки: +2%).
    если все сделано, у нпс в центральном здании пандемониума появятся первый квест на фенрира."

вот что написано в гайде вообще-то =) центральный зал - видимо, тот, где стигмы ставятся.

15. Digriz

Digriz User

linelin
    благодарю :) теперь все ясно.

offtopic :
    linelin. подскажи пожалуйста, где твой "правильный "гайд выложен, а то смотрю на тех сайтах где я читаю , все через одно место расписано :)

Last edited by a moderator: May 30, 2010
  16. †Zik†

†Zik† User

бред этот сервер, на фришках половина скиллов вообще не работает, а та что работает, работают по своим формулам, а не принятым на оффе...
    так что тестирование на говнофришках ничего не даст, если только дальше на ней не останешься.
    это не л2 фришки в которые можно было более менее играть...

17. НарНи

НарНи User

да,согласен, не все скилы работают как на оффе,но не в этом суть.
    я собрал весь сет даэванион за 4 часа,т.е качнул 5 персов до 30го. примерил,точнул весь на +10 и понял ,что он г, и нестоит заморачиваться с ним тут на руоффе. вот и вся "карла маркса" протестил и продал вендору.
    да, и тут ты не будеш бить голд пухи на точи, чтобы вточить лук на +10, а веть хоцца попробовать?:) длинный лук фенрира на +10? http://ru.aiondatabase.com/item/101700579/

Last edited by a moderator: May 31, 2010
  18. NeoWing

NeoWing User

сколько играл в игру и бегал по фоэте и ниразу(!!!) не видел хотя бы части анухарта для убийцы, поэтому мой выбор пал на фенрир. :)

19. Bazloid

Bazloid User

а зачем начинающим покупать персов?

20. Хруст(Лантис)

Хруст(Лантис) User

вкр он такой вкр......с збт играю, в дф где-то с февраля-марта бегаю (не каждый день, ну фз раз 40 уж точно там был) в наличии: наплечи стража анухарта и фул сет миразента/фенрира.......как повезет, конечно. что мешает? ходи в дф...ну соберешь и молодец, повезло. а фенрир хотя бы ради пушки собрать стоит.