1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Неработающие кнопки мыши

Тема в разделе "Архив", создана пользователем azeite, 31 дек 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. azeite

    azeite User

    Регистрация:
    30.03.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Возвращаюсь я такой радостный после долгого перерыва в Aion и тут на тебе, второстепенные кнопки мышки Logitech M525 (драйвер SetPoint 6.67.83) наотрез отказываются дружить с клиентом айона. Причем данной проблемы раньше не наблюдалось (мышка осталась тажа). Покупать новый девайс не вижу смысла. Неужели придется окончательно попрощаться с миром Атреи?(
     
  2. HamLoHam

    HamLoHam User

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    360
    Вроде все logitech как и roccat работают без проблем. Были только небольшие траблы когда logitech gaming software криво был поставлен, у меня во всяком случае.
     
  3. <<<skif>>>

    <<<skif>>> User

    Регистрация:
    12.01.12
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    485
    у меня вообще периодически отключается во время игры и пропадает курсор... в других играх всё ок. смирился.
     
  4. LagSinceHB

    LagSinceHB User

    Регистрация:
    08.07.14
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Тут дело не в клиентах, а скорей всего ваших драйверах, ну или винда подводить начинает.
     
  5. azeite

    azeite User

    Регистрация:
    30.03.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Все оказалось намного прозаичней. Помог пост https://4gameforum.com/threads/351955/. Надо просто удалить пресловутый SetPoint.
     
Статус темы:
Закрыта.