1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Есть добровольцы?

Тема в разделе "Role Play", создана пользователем Anisoko, 1 янв 2017.

  1. Anisoko

    Anisoko User

    Регистрация:
    15.03.10
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    611
    Может быть, кто-нибудь хочет немного поотыгрывать на Рубине? Без обязательств и жёстких рамок, в лёгкой и непринуждённой форме? В любом формате, какие-нибудь сценки или просто ролевой флуд на разные темы: подвигами поделиться, выпить вина, пообсуждать взаимоотношения Муримов и Хончонов или поспорить о чём-нибудь с непреклонной линкой.
    Если есть желание (если вдруг), то сначала напишите в личку, чтобы обговорить время, событие или спросить ник в игре. Если есть какие-нибудь вопросы, то можете писать в эту тему, или в личку.
     
  2. _Teyo

    _Teyo User

    Регистрация:
    28.03.16
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    69
    Простите, что?
     
  3. Anisoko

    Anisoko User

    Регистрация:
    15.03.10
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    611
    Просто поговорить, просто не все же и во всём схожего мнения? Особенно если соглашаться - значит проявлять слабость. И персонаж у меня - лин, поэтому и получается что непреклонная линка.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  4. Inosi

    Inosi User

    Регистрация:
    14.04.16
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    34
    [​IMG]
     
  5. Anisoko

    Anisoko User

    Регистрация:
    15.03.10
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    611

    Как-то так, да. Я не могу сказать, что играю уж как-то по-особому, в роли, но небольшой ролевой опыт (угу, вляпалась и теперь "выляпываться" не хочется) всё равно сказывается. А учитывая внешность персонажа, предполагающую к этому, иногда имею наглость кого-нибудь подцепить, кому-нибудь похамить, показать недовольство. Без агрессии конечно и просто в шутку. А вот просто играть - боссы, вещи, уровни, войти в очередь-выйти из очереди - иногда навевает скуку. Хочется внести в это разнообразия.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  6. _Teyo

    _Teyo User

    Регистрация:
    28.03.16
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    69
    Занялись бы Вы чем-нибудь полезным, сударыня.
    Вот тема для первого заседания Вашего клуба непреклонных людей: "Пустословие как способ поиска и решения проблем".
     
    Нежный Варлок нравится это.
  7. denis33311

    denis33311 User

    Регистрация:
    03.01.17
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    как проблемы с игрой решу - можно будит отыграть
     
  8. Nokarutamo

    Nokarutamo Banned

    Регистрация:
    02.02.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Можт кто в курсе на аметисте не школы РП?
     
  9. NURlSLAM

    NURlSLAM User

    Регистрация:
    15.11.16
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2
    А кто знает, в каком сервере правит какая фракция? Может ли в игре появится еще одна фракция который враждует с муримами и хончонами? Что бы мы делали если фракций не существовало? Когда откроется парящий остров? Как скоро будет 10-й класс, и легендарные багуа?
     
  10. Anisoko

    Anisoko User

    Регистрация:
    15.03.10
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    611
    Наверное, не совсем сюда вопрос? Если это конечно не какой-то троллинг.


    В личку загляните, как разберётесь. Если ещё желаете.
     
  11. NURlSLAM

    NURlSLAM User

    Регистрация:
    15.11.16
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    2
    Не я просто задал все вопросы в моей голове. Если знаешь хоть одну ответь пожалуйста. К стати это не троллинг :68:, а спам вопросов активных на следующий день.
     
  12. Anisoko

    Anisoko User

    Регистрация:
    15.03.10
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    611
    Не, я не знаю. Разве что... На Рубине правит Мурим, и все с этим согласны. Третья фракция появиться может, но вряд ли. Если бы фракций не было, то было бы всё то же самое, но без палаток. И чат общий был бы. Парящий остров уже есть - на нём игра начинается. А десятого класса не будет! И легендарных багуа - тоже!
    Ну, да. На самом деле я этого не знаю. :87: Надеюсь, кто-нибудь сможет на самом деле вам помочь.
     
  13. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Не та тема. С этими вопросами сюда - https://4gameforum.com/threads/590055/page-81 . Хотя на все 3 вопроса могу дать ответ и я - когда-нибудь всё будет. Когда? Когда пришлют соответствующие патчи. На данный момент информации нет.

    Тоже ошиблись разделом - этот вопрос сюда https://4gameforum.com/forums/1627/

    Может. Орден дракона тьмы. Но её (как сторону) выпилили очень и очень давно и в игру вряд ли вернут.
     
  14. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    При таком количестве выпиленного контента как ещё не задумался какой-нибудь мододел возвращать всё вынесенное NC назад.. Этакий Restoration Pack для BnS.
     
  15. Etherehad

    Etherehad User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    а еще сделать отдельный клиент, со своей бнс и своей атмосферой.
    РП сервер.