1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сколько сумок для раскрытия склада

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем Aiwass, 2 янв 2017.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    собственно вопрос в названии

    сколько нужно кашельков путешественника чтобы открыть склад, основное

    не нужно мне говорить в ф10 написанно есть паки

    мне нужно узнать сколько за какой столбец етс, чтобы узнать сколько мне конкретно нехватает

    вроде пробежался по форуму не нашел гайда с точными данными сколько кашельков на какой конкретно столбец етс

    интересует конкретно склад - основное, с момента как начинает по 1 ячейки открывать, ну последняя ячейка в том столбце 9 кашельков, а сколько нужно чтобы дальше до фулки открыть основной склад?

    ну и да типо можно былобы из пака полного расширения склада взять типо и вычесть то сколько я открыл и типо хавай...но если бы я помнил я бы не спрашивал

    а учитывая что сумки нельзя передать даже по аккаунту....в итоге они тупо пойдут на выброс, да типо можно покупать по 1...но все же вдруг выйдет что с учетом скидки пак будет выгоднее все равно даже с учетом сумок что будут выкинуты, хотя врятли но все же...
     
    Последнее редактирование: 2 янв 2017
  2. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Основной склад до фулки не открывается, строка "по 1 ячейке" последняя доступная на данный момент.
     
  3. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    хм....да уж....

    ясно спасибо
     
Статус темы:
Закрыта.