1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Доп.услуги по смене облика

Discussion in 'Архив' started by RockMoon, May 22, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. RockMoon

RockMoon User

такая тема была. ответ в той теме не устроил. ссылки на то, что даны в той теме я и сама без труда нашла. услугу оплатила. где пин-код? где логиниться не понятно! на почту ничего не пришло. что значит кол-во пин-кодов ограничено? я заплатила и теперь что очередь ждать?

2. Эста*

Эста* User

действительно, только что оплатила услугу, но где регистрироваться и как получать этот пин-код - непонятно. ограниченно - кончились что-ли? тогда почему есть возможность дальше оплачивать эту услугу? или кто-нибудь, кто уже воспользовался этой услугой - расскажите, где и что нужно ввести после оплаты с яндекса, чтобы получить этот пин-код?
    p.s. разобралась, все получилось

Last edited by a moderator: May 23, 2010
  3. RockMoon

RockMoon User

если разобралась, то напиши как делать. я не смогла.

4. Эста*

Эста* User

написала в личку

5. AshVenom

AshVenom User

господи, люди, этот раздел создан для помощи друг другу в первую очередь самими пользователями, могли бы и в теме написать, а не по приватам, м.б. у кого-то возникнет подобный вопрос. я поражаюсь таким людям.

6. Эста*

Эста* User

а не надо поражаться, да еще и господа сюда приплетать. первым делом написала в личку, потому как сначала зашла в почту. так понятно? и не разобралась всего лишь по причине своей невнимательности. судя по тому, что кроме нашей темы, тут таких вопросов нет больше, то все остальные читают не по диагонали и видят пин-код сразу, в момент завершения оплаты через яндекс. или мне расписать, как я открыла историю платежей и посмотрела там пин-код? это что-ли? (p.s. поражаюсь такой реакции...).

7. SilverStar2

SilverStar2 User

так куда же приходит пин код? на почте его нет(

8. FreeNecromant

FreeNecromant User

2 silverstar
    тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.