1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Какая связка наиболее выигрышная?

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем TrilliVilli, 4 янв 2017.

?

Кто покажет себя наиболее опасным при Соло ПвП/Масс. ПвП/ГвГ?

  1. Заступник Сайхи

    0 голосов
    0,0%
  2. Громовержец Сайхи

    1 голосов
    100,0%
  1. TrilliVilli

    TrilliVilli Banned

    Регистрация:
    11.12.16
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    3
    Всем привет, хочу создать Артею, но застрял на выборе класса, Тир или Маг, кто принесет больше пользы в том же масс пвп или при соло ганге варов, на Олимпиаде? При условии, что выбор только из этих двух классов, кто из них покажет из себя большую проблему для вара?
    P.S. Если это Тироняха, то с дуалом и прочим определился, а если Магоняшка, то если есть знающие, подскажите какой тригер взять и какой дуал наиболее предпочтителен?
    Всем огромное спасибо и с Наступившим НГ и предстоящим Рождеством. :)
    P.S.S. Тролерры и прочая "нечисть" кто будет ссылаться такое уже было и т.д. и т.п. пожалуйста идите дальше, я уже прочел предыдущие статьи, но одно на словах, совсем другое может быть на деле, поэтому и решил поинтересоваться у людей кто видел/играл за эти классы, спасибо за понимание. :2:
     
  2. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    В соло любой из них показывает себя норм. Заступник - это около минуты полного неуяза, громовержец - это нон стоп хайд, для многих это проблема. Для масс пвп лучше лук. Кстати так и не пронял про какую связку идет речь, автор вообще в курсе что означает это слово?))
     
    TrilliVilli нравится это.
  3. prostotakZeleniyOrk

    prostotakZeleniyOrk User

    Регистрация:
    16.12.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    74
    топ страта пришли фул кланом няшек в инвизе и резко напали на вражеский клан ....
    но есть одна бИда какой то выживший лукарь дает веер и все няшки дружно жмут В ГОРОД
     
  4. TrilliVilli

    TrilliVilli Banned

    Регистрация:
    11.12.16
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    3
    Извените, забыл дописать в связке Ис+Хил+Какая-либо из няшек. Для масс пвп я знаю, что лук, но мне нужно выбрать из этих 2х проф.
    4 янв 2017
    И все же так и не пойму, кто из них больше хлопот доставит и нанесет больший ущерб)))
     
  5. АльфаКуропат

    АльфаКуропат User

    Регистрация:
    27.11.13
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    69
    Этот тип уже создавал тему про тиров - кто лучше
    Если до тебя дурашка, не дошло - любая профа сильно зависима в пвп на столько - на сколько ты, задонатишь рубашек, брошек 6 слот и камней 6ых, талики и прочий хлам, пример тебе - на секретном сайте посмотри героев и представь каждый из них тащит в пвп.
     
  6. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    тироняшкой удобней гангать Закена...