1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Жёсткий фэил! Как можно играть в Айон без депрессии???

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Dan00n, 23 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dan00n

    Dan00n User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    около 3х недель фармил и копил кровь на миразенту! вкачал мастер крафт на который потратил тучу денег! 2 недели делал кв на наручи и плечи! весь клан помогал мне кровью и ресами на крафт! и вот настал момент долгожданный! думаю даже если не кританёт и хрен с ним! нажимаю крафтить! через 5 секунд лага вылетает игра! думаю чё за беда! ну да ладно зайду нажму ещё раз не проблема))) захожу и что вижу! из 125 крови которых было ровно 125 3 крови лежит в инвентаре причём по 1ой в каждой клеточки! эфира как было так и осталось камень украшения и оружия пропали остался только камень брони! и сердца нету даже обычного! и тут до меня допёрло)))) что из за вылета у меня пропало 12 сердец 122 крови и 2 камня! но сердца я так и не нашёл!
    моё сердце этим обстоятельством было тоже разбито! неделю не заходил даже! щяс опять пытаюсь набить крови но это очень сложно а клан мне уже помогать не будет! яб мож и забил бы но клеру мез м дефа никуда(((( вот и думаю либо забить на игру либо бегать одним из 1000 никчёмных клеров((( на душе печаль и когда хочу запустить айон запускаю поинтбланк! думаю что уважаемая администрация ресы не вернёт да и проблема видемо разова либо очень редкая. просто решил отписать как несправедлив этот мир! хотя если бы мне всётаки както помогли был бы благодарен! если не ресы венрнуть дак хоть слетать в око кровь пофармить а то там толпы асмо постоянно не успеваю моба убить даже(((
     
  2. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    здравствуйте,

    по поводу разбиения и утраты некоторых предметов при вылете, попробуйте обратиться в службу тех.поддержки компании иннова, у них логи есть, думаю проверят,сверят : http://support.4game.ru , ну так или иначе, стоит попробовать.

    все остальное игровой момент и вам никто, кроме других игроков не поможет.
     
Статус темы:
Закрыта.