1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что за отношения?

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем SimplyFun638, 9 янв 2017.

  1. SimplyFun638

    SimplyFun638 User

    Регистрация:
    18.11.14
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    75
    Всех с наступившим!
    Терзает всё меня один вопрос, что за балаган постоянно разводится в ХЧ?
    -Я вспоминаю времена Шок-Ворлда или какого нибудь Абуса, когда все горе нагибаторы (по совместительству школьники) кричали всякие несуразные и даже обидные слова на весь сервер, но можно простить, тогда средний возраст игроков едва ли достигал 18 лет, и это было в порядке вещей, после какого нибудь пвп написать "ты нуб давай 1х1 без бафа" или что нибудь в этом роде. Я даже уверен, что если не все, то большинство на классике играют уже не первый десяток лет, а значит и возраст игроков должен быть хотя бы в районе 25 лет. Но всё равно, обязательно, после какого нибудь выигранного пвп , кто нибудь из топ сайда считает смешным, весёлым(не знаю что у него там в голове) написать на весь сервер, какой он сильный, какие враги нубы, а порой и переходит на оскорбления личности и чуть ли не семьи. Это что вообще? Недостаток в личной жизни, из-за постоянного сидения за компьютером, и хоть какая то попытка посчитать себя кому то нужным, или это неПТУаКолледж игроки, с бутылочкой пива, играющие сутками в игру, отбиваясь от советов родителей что нужно найти работу и девушку?
    -И да, если кто то из вас это читает (обращение к тем самым персонам, "успешным" героям сервера) никогда не забывайте, если ваши враги слабее вас, то это скорее проблемы у вас, так как вы больше времени тратите на игру, нежели на "реал". И второй момент, если бы не они, то и у вас не было никакого веселья на сервере, так что, мне кажется, все заслуживают должного отношения к себе, будь они слабее или сильнее.
    -Конечно эти пустые слова ни на что не повлияют, просто немного недовольства решил вбросить в письменной форме.

    P.S. Ноу-нейм , после трансфера с ГК на Шиллен, там такого себе не позволяют.
     
  2. OdinezZz

    OdinezZz User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    4.960
    Симпатии:
    5.849
    Просто те неадекваты -школьники стали старше. Чего ты удивляешься?;)
     
    КастусьBY нравится это.
  3. SimplyFun638

    SimplyFun638 User

    Регистрация:
    18.11.14
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    75
    Ну я в общем то могу с полной ответственностью заявить, что я являлся сам таковым и всегда любит "потрешить" в чат, но как то с тех пор уже обзавёлся семьей, и считаю это не фановым, а наоборот неразумным
     
  4. СкрытаяУгроза

    СкрытаяУгроза User

    Регистрация:
    06.09.16
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    145
    Вполне себе школота может играть в классик, оплачивая подписку сертами.
    Может даже на пиво здесь зарабатывают...
     
  5. beerjack

    beerjack User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    9
    Есть команда /block [nikname]
     
  6. Алекс Спокойный

    Алекс Спокойный User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    3.261
    Симпатии:
    819
    ну обычно после проигранного пвп эксов треша нету) экселенты молчат если проиграли)) зато если выиграли имея 20 героев то жди упреков)) подумаю над тем что бы как то уровнять нас в этом плане)) все для этого имеется, хиро войс в том числе
     
  7. Svarjich

    Svarjich User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    6.560
    Симпатии:
    2.914
    Как корабль назовешь... Так что не стоит удивляться тому, что твориться в херочате
     
  8. SimplyFun638

    SimplyFun638 User

    Регистрация:
    18.11.14
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    75
    и как же эта команда поможет мне избежать сообщений хиро чата?
     
  9. beerjack

    beerjack User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    9
    Команда /block, блокирует для тебя все его сообщения.
    Ты не будешь его видеть, нигде. Пм, клан чат, пати чат, хиро чат итд.
     
  10. SimplyFun638

    SimplyFun638 User

    Регистрация:
    18.11.14
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    75
    я думал хиро чат ничем не заблочить, но суть мысли не в том, что бы я этого не видел, а в том, что бы этого не было в принципе
     
  11. Va-mp1r41k-

    Va-mp1r41k- User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.813
    Симпатии:
    272
    шли скрины в саппорт, пару раз закроют чат, за рецидив - перманентный бан акаунта и блок айпи)
     
  12. rusya747

    rusya747 User

    Регистрация:
    03.02.15
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    16
    это все драйверки в топ паках который набирають по некст таргету
     
  13. redfal

    redfal User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    275
    тут скорее уже проблема общества в целом, раньше лет 10 назад возможно люди были менее агрессивными, а вот с течением времени стали такими каких ты можешь наблюдать на серверах инновы.
     
  14. Svarjich

    Svarjich User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    6.560
    Симпатии:
    2.914
    Помню hero-чат Франца. Ничего не изменилось за 10 лет
     
  15. Kenaz

    Kenaz Banned

    Регистрация:
    28.02.15
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    60
    Выйди на улицу, посмотри вокруг. 98% - тупое быдло и дегенераты. С чего вдруг в игре должно быть иначе?
     
    plz_RTFM_man, ManyReason и SimplyFun638 нравится это.
  16. Nacht

    Nacht User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    419
    Это фишка линейки, это всегда была токсичная пвп игра с сильной экономической/политической составляющей.
    Можно написать в хч не то, что подожжет побежденного игрока, а то что взорвет половину сервера, хотя сообщение вообще никакого отношения к ним не имеет.

    Просто люди, играющие на ГК и Шилен по-разному видят игру. Это заметно в конкуренции за споты, количестве ПК, развитости рынка, осадах. Соответственно и токсичности там меньше.
    Хочешь спокойной игры - на Шилене будет намного комфортнее. Мне лично такая л2 не подходит, ведь именно за это я линейку и люблю. Тут каждому свое.
     
  17. CasperWP

    CasperWP User

    Регистрация:
    11.04.14
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    912
    инфа 100 банят. причем банят чара. сам проверял=)
     
  18. Azalyn

    Azalyn User

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    3.150
    Симпатии:
    1.497
    Лучше живой чат от Хама, чем рекламный, полный спама!
     
    Vivava, JohnyD, AlienSword и 5 другим нравится это.
  19. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Есть же настройки каждой закладки где можно указать, что из чата ты хочешь видеть, а что нет.
    10 янв 2017
    Так человек и говорит, что на Шилене в ХЧ треша больше. Тебе не подходит именно флуд в ХЧ и хочется стабильных объяв о трейде?
    А насчет сильной экономической и политической составляющей насмешил. Или это по сравнению с дотой или вот?
     
  20. Лонцелотка

    Лонцелотка User

    Регистрация:
    18.12.13
    Сообщения:
    4.457
    Симпатии:
    1.173
    10 янв 2017
    неужели еще есть люди у кого он не в бане?
    кидайте скрины в личку с его оскорбления составлю петишку, через друзей админов. :) а то его высеры не вижу
     
    Kahanne нравится это.