1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пару слов о пк

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем Qoopa, 9 янв 2017.

  1. Qoopa

    Qoopa User

    Регистрация:
    07.12.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Я пришел на классик пару недель назад, как говорится вспомнить, как это было. До него я играл когда-то на С4 и ИЛ. Я хотел бы обратить ваше внимание на такой момент, как ПК кланы, а также на большое количество солочертей. Кач идет очень медленно, дроп очень скудный, для достижения хай лвл нужно приложить достаточно много усилий и все это способствует тому, что большое количество игроков сливается очень быстро. Думаю, слившихся можно разделить на две категории, те кто ушел из игры и нашел себя в чем то другом и тех кто остается в игре, развлекаясь сливом в пк и станя игроков под мобами. Эти черти будут утверждать что для них в этом и заключается смысл игры, на что я отвечу, что смыслом это стало потому, что у вас, как и в жизни не хватает ни духа, ни мотивации ни знаний ни навыков для достижения желаемых целей и вам ничего не остается, как хватать за ноги пытающихся выбраться из этого лоуболота, чтобы хоть немного замедлить их прогресс. Я глубоко убежден, что для вас это единственный способ проявить себя, т.к в реале за подобные выходки вы уже получали по хребту. Я реально вижу в этой игре отражение нашей реальности, амбициозных игроков, достигающих кровью и потом высоких результатов и разного рода чертей, ничего не добившихся ни в жизни ни в игре, копошащихся на лоу лвл и развлекающихся известным способом. Да, это добавляет в игру некоторую остроту, но масштаб этого явления поражает. Короче, как когда-то сказал Шекспир: «АД пуст, все черти здесь».
     
  2. Nacht

    Nacht User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    419
    А ты на каком сервере играешь?
     
  3. Qoopa

    Qoopa User

    Регистрация:
    07.12.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Я выбрал из двух зол большее)
     
  4. СкрытаяУгроза

    СкрытаяУгроза User

    Регистрация:
    06.09.16
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    145
    На шиллене нет чертей. Переходи пока не поздно. Эти ПКшеры на ГК и на 50+ тебя достанут.
     
    NunnaIIy нравится это.
  5. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    Щас бы поныть изза пк в игре. Это абсолютно игровой момент. Каждый сам выбирает как ему развлекаться в игре. Если одним особо одаренным вставляет убивать соло молча миллион мобов, то другим нравится убивать тех, кому вставляет убивать соло молча миллион мобов. Я лично не вижу другого развлечения в игре на 70+ , кроме как пкашить лоулвлов.
     
    vaalberith нравится это.
  6. СкрытаяУгроза

    СкрытаяУгроза User

    Регистрация:
    06.09.16
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    145
    Если для мемберов полноценных кланов они не страшны, но для солеров опасны
     
  7. Nacht

    Nacht User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    419
    Специально для этого и есть 2 сервера.
    Не нравится ПК - велком на шилен, но вместе с отсутствием ПК, ты принимаешь и все остальные особенности сервера.
     
  8. Qoopa

    Qoopa User

    Регистрация:
    07.12.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Да, я вкурсе. Просто с учетом того, что все эти скотские проявления носят массовый характер я хотел напомнить чертям об их месте в иерархии как на сервере так и в реале.
     
  9. Groddi

    Groddi User

    Регистрация:
    08.04.16
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    38
    Горит - да :D

    Эййй Ашот, пукан остуди...:Laugh:


    P.s. А прикинь тебя захерачить на лвл-е так на 65, как тебя подорвет.:Roflmao::Thumbsup:
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2017
    kopie и kreee нравится это.
  10. user1050589

    user1050589 Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    372
    Как много автор еще не знает, что его ждет впереди, ПК на старте это меньшее из зол.
     
  11. ClassicHardcore

    ClassicHardcore User

    Регистрация:
    31.10.14
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    12
    STAMPEDE POWER! Нытиков к мамке под подол или в печь
     
  12. Qoopa

    Qoopa User

    Регистрация:
    07.12.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Да у меня уже давно ни от чего и в реале не пригорает, а тут игра… она для меня не является способом реализации, я пришел в игру скорее поностальгировать. Я думаю на этом сервере ввиду высокой конкуренции пробиться в топ удалось далеко не всем, и поэтому очень большой процент неудачников, которые тоже хотят нагибать, но кого и как им удается нагибать мы все с вами знаем. На любого рода критику в свой адрес они отвечают своим «пригорело», но что самое интересное – они считают, что они что-то там тащат и что-то из себя представляют) Вот я и решил напомнить им кто они и где их место. Посмотрим сколько их еще сюда прибежит со своим «пригорело»
     
  13. user1050589

    user1050589 Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    372
    Не обращай внимание на троля, сказочник из серии: махну левой рукой из рукава речка польется, махну правой рукой из рукава по речке лебеди поплывут. Человек просто самоудовлетворение получает от тролинга, ***** у него такой.
     
  14. Groddi

    Groddi User

    Регистрация:
    08.04.16
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    38
    - Ну, во первых я не всегда ПКшу... Когда мне хочется - как вариант. Конечно когда я могу. Я рассчитываю: кого первым валнуть, в какой последовательности, как отойти и т.п.!
    - Я устал повторять! Меня не пугает гнев Алешь! А нормальные игроки, нормально относятся к этому. Ну за исключением скамов.
    - Если бы я хотел бы ПКшить всегда, я бы сделал специального чара. Потому что отмывать по 25 ПК, это ЛоЛь.

    P.s. Одно могу сказать я не станю под мобами. Но если человек мне не нравится, могу и застанить и забрать вещи, но дело будет не в жажде наживы.
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2017
  15. ClassicHardcore

    ClassicHardcore User

    Регистрация:
    31.10.14
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    12
    Стампеды уже черт знает сколько лет пкашат и хоть бы хны... ПК - состояние души
     
  16. ЯвашРотЛечил

    ЯвашРотЛечил User

    Регистрация:
    16.10.14
    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    498
    ПКшить своих лвлов, не? Хотя не, тут же скилл нужен, а Стампеды и Синнерсы по скиллу чуть ниже тухлого яблока
    10 янв 2017
    В чем их POWER?))) Я тоже тиром 60+ могу зайти в Круму и мне там никто не ввалит, для этого не надо быть 70+ и иметь даже ренжевиков)) Достаточно иметь руки не из того самого места и кучу бсое (привет, Дорвальт! :D )

    А одно из посещений Саггом rz ТОИ 1 закончилось для него потерей шмота и больше стампеды или синнерсы даже и не появлялись, хотя на ТОИ1 там кач ну 57, максимум 58
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2017
  17. Groddi

    Groddi User

    Регистрация:
    08.04.16
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    38
    Более того! ХОРОШО ЧТО ОНИ ЕСТЬ! Лишний движняк - это всегда хорошо!
     
  18. ЯвашРотЛечил

    ЯвашРотЛечил User

    Регистрация:
    16.10.14
    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    498
    Плохо что нет какого-то более-менее дельного мидвара, SOA с ОАН кусаются, еще пару кланов, а вот так чтобы прямо мидлвл мясо было нет, а жаль...
     
  19. Groddi

    Groddi User

    Регистрация:
    08.04.16
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    38
    +
     
  20. ClassicHardcore

    ClassicHardcore User

    Регистрация:
    31.10.14
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    12
    Единственный клан , который стабильно овнит лоурейт серваки в пк. Интересно наблюдать за чем то необычным, а не убогим качем.





    Мало того еще и бабки на этом поднимают, играют и кайфуют