1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пару слов о пк

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем Qoopa, 9 янв 2017.

  1. Groddi

    Groddi User

    Регистрация:
    08.04.16
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    38
    Ну а где не так? Возьмем поболее песочницу - EvE online. Что там не так? Те же торговые площадки, тот же терроризм, скамы корп и т.п. И весь остальной - "спектр прелестей".

    P.s. Как дела у Илюши сложились на счет поста КЛ?).
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2017
  2. СкрытаяУгроза

    СкрытаяУгроза User

    Регистрация:
    06.09.16
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    145
    Ну т.е в EVE официально разрешено выводить средства мимо кассы, заработанные за счет террора невинных новичков?
     
  3. Groddi

    Groddi User

    Регистрация:
    08.04.16
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    38
    1. Конечно нет... Что касаемо EvE online.
    2. И что касаемо Иннова - разве она разрешает выводить средства? По-моему все чисто! А если нарушения есть, принимаются меры. И еще... Иннова же не может запретить собирать с некоторых людей оброки в роли адены, это не запрещено игрой. Хорошо это, или плохо. Ну ХЗ. Никто же не заставляет отдавать адену... другому чуваку.
    На счет скамов, ну это мне не очень нравится, ну лично мне, но... Хотя меня скамили и крошился я так же. Но я и не ПК...
     
  4. СкрытаяУгроза

    СкрытаяУгроза User

    Регистрация:
    06.09.16
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    145
    Недавно был случай скама лука игровым методом. Лук вернули по причине возможной его продажи скамером за реальное лаве.
     
  5. Groddi

    Groddi User

    Регистрация:
    08.04.16
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    38
    Вообще, конечно по беспределу скамы мне не нравятся. Но я принимаю это как игровой момент, тогда петицию пишите корейцам, что бы вещи не падали. Это задумка кореяк, игровой момент. Что не так?
    Ну а что там куда... кто и кому отдает - лично я не обладаю точной инфой, "слухами Аден полнится".
    Ну и порой дроп вещей нужен, в определенных моментах.

    P.s. И к тому же всегда можно выкупить назад вещи.
     
  6. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    rate - множитель, коэффициент.
    "рейт серва" применим только к фришкам, поскольку показывает насколько изменена скорость прокачки\частота выпадения предметов по сравнению с официальным сервером. официальный сервер в данном случае является эталоном, то есть х1
     
  7. Groddi

    Groddi User

    Регистрация:
    08.04.16
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    38
    На классике не x1. x1 был на Грации офе без рун и ПА.
    Тут рейт серва: "оф. классики" - x0,50, если не меньше.
     
  8. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    вот этот момент мне как и большинству игроков совершенно не понятен. Достаточно было заблокировать чувака, который пытался его продать за реал. Но нет. Торгаш был забанен, а предмет был передан кому-то там. Это дичайшая дичь
    11 янв 2017
    Ты наверное не заметил, но тут не грация. Тут отдельная самостоятельная игра.
     
  9. Groddi

    Groddi User

    Регистрация:
    08.04.16
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    38
    Ты наверное не заметил - что тут рейт не x1?
    Ла часть №4 на основе ГоДа? Не получилось поумничать, мда?)

    P.s. Я понимаю примерно почему ты "дружков" найти не можешь, xD)))

     
    Последнее редактирование: 11 янв 2017
  10. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    Такой забей сравнивать разные хроники и разные игры. А почему ты принял за эталон хроники Грации, а не скажем прелюде или с4 или ил или хф ?) Чувак, на с4 взять 40й можно было пару месяцев, а на хф за пару часов.
     
  11. Groddi

    Groddi User

    Регистрация:
    08.04.16
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    38
    И то и то Л2. Это не разные игры, хотя отличия есть, ровно как и в рейтах.

    Интерлюд - оф x1 не Россия; Камаэли - оф. Евро x1; Хелбаун - оф. евро x1... Грация - Россия x1; Фрея x1...
    Л2 классик - оф. x0,50 где-то или меньше, это не другая игра, хотя отличия есть: как в рейтах; как в скилах; в некоторых стойках; осадах и т.п.
    Фришки в расчет не берем в этой части.

    Толстый - перестань чушь пороть...

    P.s. Корейцы кстати говорили, при старте по-моему, что прокачка будет жесткая по сравнению лайф хрониками прошлыми.
    Как идет расчет примерного рейта фришки - x50; x1000; x10 и т.п.? От показателя лайфа: x1. Ну грубо если сказать.
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2017
  12. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    Ясно с тобой все. Вообще все. Скоро там каникулы закончатся ?
     
  13. Groddi

    Groddi User

    Регистрация:
    08.04.16
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    38
    Конечно ясно! Чушь перестань порть и все ОК будет.
    Скажи: "дЛя МоЯ ЕтА слишком сложнА", xD.

    P.s. Ты в следующий раз когда "папу-рейтов" построить захочешь, сначала подумай, а потом пиши. Ну это я тебе уже говорил.

    P.p.s. Кстати тебе вопрос! Очередной. Это не ты "ПЛ" - этой темы?
    https://4gameforum.com/threads/517286/
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2017
    ClassicHardcore нравится это.
  14. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    классик это не л2. л2 стоит на основных серваках и называется Lineage 2 , после названия игры дополнительно указаны актуальные хроники, на текущее время это Helios.
    классик это Lineage 2 Classic , и classic не является названием хроник это часть названия игры, то есть это отдельная самостоятельная игра, не имеющая ничего общего с lineage 2, пусть даже использует ее механику и игровой клиент. Далее указаны актуальные для л2к хроники- Saviors 2.0
    Чтобы твой мозг попроще это все понял я приведу простой пример из реала. Есть колбаса "Докторская" - ее положено готовить только из говядины и свинины высшего сорта. Если производитель решит добавить в фарш соевую муку, или куриную кожу, или кости-жилы-хрящи, то полученный продукт запрещено называть "Докторской". Но они могут назвать его например "Докторская Премиум", "Докторская Люкс", "Докторская Особая" , и в этом случае получившееся г не будет иметь ничего общего с оригиналом, кроме 1 слова в названии.
     
  15. Kypo4ek

    Kypo4ek User

    Регистрация:
    19.06.14
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    197
    он хочет сказать, что усложнили прокачку по сравнению с другими ла2 вот и все.
    я хз, че не понятно :)
    то что прокачка действительно стала сложнее спорить бессмысленно, ну а как это выразить это кому как нравится.
    смотрю в базу хфа и сразу шок такой :49:
    я сейчас 49 и опыта надо было в хфе 36.8кк , а в классике я уже вкачал 220+ ...... в хфе я уже был бы между 64-65 :40:
    хотя я так понимаю это было и в гфе.
     
  16. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    классик изначально в корее запустился как ивент на 3 месяца. к какой-то там годовщине линейки, чтобы игроки вспомнили как все начиналось. эта идея понравилась нашему комьюнити, и это самое наше комьюнити начало слезно выпрашивать у инновы этот самый классик. Корейцы быстро смекнули, что можно 2 раза продать один и тот же продукт с минимальными изменениями и начали разработку классика как отдельной и самостоятельной игры.
     
  17. Groddi

    Groddi User

    Регистрация:
    08.04.16
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    38
    Это я помню! Я видел эту тему и многие крутили у виска и отправляли нас на фришки.
    Ну не нравятся ГоД людям и педоняшки всякие, но не всем.

    P.s. Да на счет ивента - верно. Это так и было, но потом решили...
     
  18. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    ненене, он не хочет ничего сказать. он хочет продемонстрировать свои умственные возможности:D и доказать вред длительного нюханья клея и приема амфетаминов для мыслительной деятельности:D А может то, что длительное сиденье в вконтакте ведет к деградации, я хз:D
     
  19. Groddi

    Groddi User

    Регистрация:
    08.04.16
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    38
    Так если ты несешь - чушь... Не понимая, что ты несешь. И не перекривляй, пухлый.;)
    Если ты пишешь на серве нет рейта, тут же даешь расшифровку и говоришь, что рейт оказывается есть. Так ответь - не бревно ли ты? У тебя явно с последовательностью мышление - тю-тю. То, в друг л2 классик, это вообще не л2, то опять говоришь, опять, практически это л2, только разновидность этой самой л2... Ты определись - хоть.:Laugh:

    P.s. Фокус-покус:
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2017
  20. Byktik

    Byktik User

    Регистрация:
    10.01.17
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Groddi норм парень, разумно рассуждает, не как шаблонные нытики!

    НО
    Это как так понимать не получается?!!?
    Вот вам нарезачка 70+
    Тут вам и тиры и глады все наколенях стоят перед ТОП ПК Сервера! Даже Америка лежит в ногах и просит о пощаде!
    Стампеды приходят на помощь даже нуждающимся женщинам (нужда у них по скринам сами понимаете какая...:))
    Вы просто на рейтинг посмотрите! С каждым днем рейтинг только растет !
    Бурное обсуждение ведется на всех возможных форумах и стримах. Стримеры ноют и страдают...
     

    Вложения:

    • 70+.jpg
      70+.jpg
      Размер файла:
      484 КБ
      Просмотров:
      34
    • Рейтинг.jpg
      Рейтинг.jpg
      Размер файла:
      60 КБ
      Просмотров:
      32
    • гекс.jpg
      гекс.jpg
      Размер файла:
      151,5 КБ
      Просмотров:
      33