1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Или персонажа никогда не прокачать.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Tsssss, 10 янв 2017.

  1. Tsssss

    Tsssss User

    Регистрация:
    06.12.16
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    11
    Ситуация следующая:

    Допустим игрок - не пвп-игрок. Просто не любит/не хочет/не может. По любым другим причинам просто пвп-часть не интересует игрока.

    В моём случае она просто мне не нравится. Ну что поделать, просто вот мне взяло и не преглянулось пвп в этой игре. Просто совершенно не хочется ходить в этом направлении. Где пвп сводится лишь только к тому, что ты бьёшь манекена, стоящего на месте в любом случае: если ты побеждаешь противника, или если он. Всё пвп сводится к тому, что персонаж или противник в контроле и просто как груша получает дмг, иначе тут не бывает. Не понравилось в общем. Просто человек, просто с таким вкусом.

    Беру я, значит, и забиваю на пвп. Остальная часть игры устраивает почти вполне, не считая этого долбанного рандома, где по 3 дня крабишь один единственный данж за пухой. (Но это уже другая история) xD

    Вопрос: Если игрок отказывается от пвп. Он обрёчён никогда не прокачать своего персонажа? Ну как же так? почему нет альтернатив????..

    Почему получение почти всех скиллов сводится к пвп? Таблички война, награда императора,зелье пути хона (альтернатива в гильдии, но тоже качается от пвп-табличек) Медали храбрости, драконьи фрукты и т.д. и тп. Большая часть скиллов качается за ресурсы пвп.

    Сегодня я психанул и облазил весь бнс целенаправленно: сокровища дракона, рынки, ауки, магазин хона, абсолютно всех менял, включая локально расположенных (у входа в дж на локе/у врат) и знаете что? АЛЬТЕРНАТИВЫ НЕТ!!!!!! даже за донат нет.

    Вопрос 2: ИЧОТЕПЕРЬ? Персонажа никогда не прокачать? Всегда оставаться в районе 50лвл? (к этому лвл уже закрываются все необходимые скилы, кроме последних модификаций)

    Вопрос 3: Какого чёрта? Ну в самом деле )) Хочешь играть - страдай? Хочешь играть - играй насильно, а не как нравится? Почему нет альтернатив в большинстве случаев? я бы и задонатил, но нету ж.)) Играть в неинтересное пвп я не хочу. А тот же 6х6 вообще мёртвый почти...

    А если смоделировать ситуацию что пвп стало пустынным и ходить туда люди перестали (кстати, иногда арены вообще хрен найти, но это часовые пояса) просто по 20 минут в очереди).. предположим далее... что тогда?? Все игроки всех серверов потеряют возможность прокачки? xD
    Кто занимает перспективами развития, увольте его)

    Какого чёрта? [over999]

    P.s. Мои достижения скромные: 650 по арене. 520 по битве. 49 башня.
    В первых двух более ходить не хочу.. Отсюда и тема.
     
    Supral нравится это.
  2. Kraf press F

    Kraf press F User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    247
    Нет слов
    [​IMG]
     
  3. Tsssss

    Tsssss User

    Регистрация:
    06.12.16
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    11
    нет слов, но я напишу. Капитан-логичность, здравствуйте! )

    или я ж очень не внимательн? и альтернатива есть?? в получении, скажем "Знак прилежного ученика" и прочих подобных вещей онли за которые обмен на ресы для скиллов?
     
  4. Kraf press F

    Kraf press F User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    247
    [​IMG]
    Только один приём взят за пвп (без альтернативы)
    Держу в курсе
     
  5. Tsssss

    Tsssss User

    Регистрация:
    06.12.16
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    11
    Не знаю как в остальном мире, но у Бма.

    Ветер - Зелье пути хона. Можно получить только за Знак прилежного ученика, в ги тоже за этоже ваяется/за таблички поля битвы у менял.. без альтернатив, за авторитет. 1
    Молниеносный удар - награда императора. за авторитет
    онли пвп. 2
    Бросок клинка - зерно немоты, гибельное зерно. за драконьи фрукты/ежи поля битвы
    онли пвп 3
    Блок - Первая часть рукописи. Меняла поля битвы, авторитета.
    Возможно накрабить за месяцок-другой за еж.Но до 50лвл игрок об этом не подозревает) тут уж ладно.
    И это только по первым двум веткам скиллов.

    Так же дело обстоит со способностями, скажем, Пробивания или защиты.. ТАм прямым текстом написано "Чтобы получить, нужно победить в 10/100 поединках"/ "Уничтожить 1000 вражеских персонажей" (фракц) тут конечно не совсем всё так критично.. но тоже ТОЛЬКО ПВП. "хочешь немного плюса к характеристикам персонажа - иди на пвп" :(

    Уже 3-4 из 8? ) Или существует что-то ещё, о чём я не знаю.. Например все эти ресурсы лежат в необозначенном системой месте?
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2017
  6. Soda Green

    Soda Green User

    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    81
    Ну если ты их хочешь купить за фрукты или бобы то да, без альтернатив онли ПВП). А так лучше было бы сначала поискать инфу, явно было бы быстрее, чем катать такой постище https://4gameforum.com/threads/561430/
     
  7. Tsssss

    Tsssss User

    Регистрация:
    06.12.16
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    11
    тут уж извините. Я играть пришёл, а не гуглить. если в некоторых случаях системно указывается о способе альтернативы получения в пве - части. Это видно. Я заткнулся и пошёл крабить). другие же говорят говорят о возможности только с пвп.
    Скриншотики прилагаются.
    А темку щ дочитаю.. но уже ясно что это может быть не ответ. [​IMG]"
    "Кроме предметов, указанных выше, для освоения первой техники Пути Хона необходимо еще елье Пути Хона. Эту пилюлю достаточно просто достать, тем более если вы состоите в дружной Боевой школе, где соратники смогут помочь ее скрафтить. Рецепт зелья Пути Хона достаточно прост. Если же вам не повезло обзавестись Боевой школой, не стоит расстраиваться, ведь данное зелье можно также купить у любого менялы авторитета за 2 знака прилежного ученика и 14 знаков Сорвиголовы" способ получения зелья предполагает обязательное участие в пвп и краббинг авторитета без вариантов.. там способы получения, а не ответ на мой вопрос. Всё так же там пишется в некоторых случаях онли пвп *читает дальше*





    з.ы мне совершенно не лень писать )
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 10 янв 2017
  8. Soda Green

    Soda Green User

    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    81
    Мда. Тяжелый случай.
     
  9. Kraf press F

    Kraf press F User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    247
    [​IMG]
    Кароче, говори какая тебе лега нужна
     
  10. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    по моему ныть, а не играть. Все кроме 4-ки по правой, у БМа можно открыть в пве, либо купить с аука/у барыг (зелье пути хона)
     
  11. Hellgoddess

    Hellgoddess User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    392
    На счет зелья: ты платишь голду, тебя принимают в бш, поднимают в ранге чтобы мог забрать, профит. Только один лег скилл делается только за бобы, остальные можно достать альтернативными путями. Да и вообще, прежде чем создавать такие посты, стоило полазить по форуму, инфы тонна...
     
  12. Tsssss

    Tsssss User

    Регистрация:
    06.12.16
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    11

    и верно подмечено, "инфы тонна". но нужный грамм в ней теряется. в этой тонне


    тему удалить, автора сжечь... знаю)
     
  13. Goodvee

    Goodvee User

    Регистрация:
    13.01.11
    Сообщения:
    917
    Симпатии:
    754
    Только большой боб за арену онли пвп, все остальные пве, зелье на лкм - голда, аффтар омерзителен, потому что
     
    Ovelia и Sliptip нравится это.
  14. Airli

    Airli User

    Регистрация:
    28.02.16
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    73
    ЛКМ - кричим в фрак чат, оно стоит 100-150г. Как делается: тебя принимают в гильдию, ты передаешь денежку, тебе дают права и ты забираешь свое зелье. Все. Некоторые гильдии именно ПРОДАЮТ зелье, и вступаешь ты в бш только для того чтоб это зелье купить.
    Молниеносный удар - можно купить на ауке, можно купить в леднике за жемчужины, и кажется даже можно выбить в акульей бухте(дед 6). А вот 3 ветку да, тебе придется брать награду императора. Ты ненавидишь пвп? Да нет проблем. Бежим к ПО24 и Дед24, крутим колесо, выбиваем ежедневные купоны на 400 бобов. Попробую вспомнить: 400 за купон, 100 за 1 победу, 200 за 3 матча, 100 за победу в битве, 200 за 3 битвы, итого 1200 бобов за дейлики, где тебе нужно 2 раз победить(в одиночке) а все остальное можно простоять афк(ты же не хочешь пвп). Итого тебе нужно примерно 8 побед в одиночном матче, все остальное время ты афкаешь. Не так сложно, 8 матчей - 15 минут, где ты будешь пвпешиться. Что поделать, придется эти ужасные 15 минут перетерпеть, увы...заранее соболезную твоему горю.
    Бросок клинка - зерна покупаются(селение одержимых) и выбиваются в дед 4 и лес 4. Можно еще купить на ауке. Ах да, на них прямо так и написано где их выбить.
    Блок - выбивается в йети 4 юран 4. Можно купить на ауке.
    Укол - выбивается в суре 4(можно купить на ауке) и покупается за жемчужины в леднике.
    Пробивание дается за по6 и дед 4, удачного тебе прохождения. Из способностей(если ты пве игрок) тебе может понадобиться только здоровье(за проходы гео), точность(не знаю зачем, но мало ли) - дается за дед/алтарь/сура, и СА. А са(как первостепенное) дается за проходы старой лабы и йети 4.
    То, что ты нарывался(-лась) на неадыкватов при покупке зелья - твои проблемы. То, что ты не можешь ввести название предмета на аукционе - твои проблемы. То, что ты не можешь навести мышку на название данжа и узнать, что в нем падает(собственно зачем ты туда ходишь?) - твои проблемы. То, что ты не можешь спросить в чат нужную тебе инфу(раз ты хочешь только играть, а погуглить руки отвалятся) - твои проблемы.
     
    coolkhoy, Messiri, Ovelia и 3 другим нравится это.
  15. Airli

    Airli User

    Регистрация:
    28.02.16
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    73
    Как бы...
    Скриншот_170110_000.jpg Скриншот_170110_001.jpg Скриншот_170110_002.jpg Скриншот_170110_003.jpg Скриншот_170110_004.jpg
    А вообще, первопроходцы корейцы вообще без всяких гайдов играли, это уже потом сделали в свободном доступе кучу инфы как раз для людей, которые хотят играть и не разбираться что, как и где.
    :23:
     
  16. Efm620

    Efm620 User

    Регистрация:
    19.04.16
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    351
    Кроме одного навыка все можно открыть через ПвЕ контент, тема о том, что ТСу пора к окулисту.
     
  17. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Вообще-то, большой боб можно и за пве получить, но с очень рандомным шансом - с коробки у лабиринта 45го (что продаётся у торговца) может выпасть этот боб. Шанс - это уже другой разговор)
    Так что - ВСЕ предметы можно получить за пве. Не хочется гуглить? Наводите на предметы/коробки и внимательно читаете лут/описание и т.д. Мониторите ивенты.
    Не хочется читать? Ну... бывает.
     
  18. Pro100Relax

    Pro100Relax User

    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    104
    помоему автор втирает нам какуюто дичь....
     
  19. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Игра про пвп, лол
     
  20. EvrialGaming

    EvrialGaming User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    901
    в игре про пвп быть не пвп) при этом леги не требуют рейтинга. она требуют лишь бобов нафармить.