1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Исчезла вещь после тех. работ.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем MajoMarisa, 10 янв 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MajoMarisa

    MajoMarisa User

    Регистрация:
    23.12.15
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    58
    Здравствуйте, не знаю туда ли куда нужно пишу, но не суть.

    У меня такая проблема - после тех. обслуживания исчезла шапка из инвентаря. А шапка не дешевая - Обруч нерушимости Аполлона (с умением атака элементаля +3).

    Если бы меня взломали скорее всего вынесли бы все, а не только шапку. Поэтому у меня большая просьба - разберитесь что произошло, и даже если накосячил я(хоть я того и не помню) верните пожалуйста мой обруч. Он ведь дорогой зараза.
     
  2. MajoMarisa

    MajoMarisa User

    Регистрация:
    23.12.15
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    58
    Сервер - гардарика, раса - асмо, персонаж - MajoMarisa
     
  3. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.236
    Симпатии:
    2.135
    На форуме никто в ваш инвентарь заглянуть не может.

    Прежде чем писать в Службу поддержки, посмотрите, пожалуйста, инвентарь, склад и инвентарь питомцев. Очень часто предмет находится именно там.
     
  4. MajoMarisa

    MajoMarisa User

    Регистрация:
    23.12.15
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    58
    Я бы не стал писать если бы не проверил везде где оно может оказаться. Но на всякий случай я сейчас зайду и проверю. На всех персонажах. не дай бог еще что в никуда ушло.
    10 янв 2017
    Проверил даже в комодах(хотя я последние два дня в дом не заходил) - там также нет.
     
  5. Otstypnuk

    Otstypnuk User

    Регистрация:
    21.11.14
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    371
    В любом случае, на форуме такие вопросы не решаются. Пишите в Службу поддержки: https://ru.4gamesupport.com
     
  6. MajoMarisa

    MajoMarisa User

    Регистрация:
    23.12.15
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    58
    ДА я не знал куда писать. никто не ответил ни в вк не в игре. а у сам я не в курсе был. СПасибо вам за помощь.
    10 янв 2017
    закройте тему пожалуйста.
     
Статус темы:
Закрыта.