1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Red Libra (смена оружия и сабкласса)

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем mrdug, 10 янв 2017.

  1. HyperElf

    HyperElf User

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    687
    Симпатии:
    876
    Нам на это обычно говорят, что в Корее другая линейка, а сравнивать надо с региональными версиями, типа кетайской и епонской.

    Кстати о птичках... если я правильно понимаю, в китайском дроплисте с таро случаются пушки драконов и пятые камни :3101:
     
  2. mrdug

    mrdug User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    84
    Присоединяюсь.

    Во-первых, отличие ивента корейского от американского, русского, японского и т.д. может быть только в неких коэффициентах (поправках), их внесение занимает 5 минут, да и то не факт что они будут. Так что разговоры про то что разработчики что-то там для нас локализуют - это хрень. Само понятие локализации подразумевает адаптацию к определенной стране. Что разработчики могут для нас адаптировать? Перевод - нет, каких то других нпс, другие итемы - сомнительно, остаются только те самые коэффициенты. И это делается очень быстро, и проще всего это сделать сразу же, по горячим следам, а не через полгода. Так что я не удивлюсь если эта Либра в виде архивного файла уже давным-давно лежит на полке у инновы и тупо ждет пока ее очередь настанет.

    Во-вторых, общаться с корейцами - это не забота игроков. Это должен делать локализатор. Правильно сказал товарищ, пендосы по-любому оперативнее получают от кореяк все плюшки. И все знают почему. Потому что правильно себя позиционируют, они типа топнация и все им должны. Это я к тому веду, что если у наших с корейцами взаимодействие налажено хорошо, то что-то получить от них - не будет проблемой. При всей их "корейской занятости".

    Что касается самого ивента (в плане пушек). Вам не задавали себе вопрос почему магические пушки точатся хуже физических? Что ножи точатся лучше луков? Что луки точатся лучше эспадонов? И так далее. Думаю вы задавали себе этот вопрос. И вроде как подразумевается ответ что это сделано для баланса. И как бы вы правы - когда то это было частью баланса. А сейчас возьмите 16-ую маг. пушку и 16-ый лук, и посмотрите есть ли дисбаланс. И он есть, но топовой пушкой при этом будет не та что точится хуже (маг), а та что точится лучше. Вот ведь парадокс-то. А теперь давайте спросим тех кто играет за магов, сколько они вбухали бабла чтобы сделать себе несчастную 14 пушку, и даже не 15, и даже не 16. Дохрена! И возникает вопрос, это что нормально??? Почему полсервера бегает с красными ножами, луками, топорами, а маги которые мало того что не дамажат - еще и пушки заточить не могут! Ну это просто ппц! И это не единственный пример.

    О сумашедших прибылях с ивента. В нашем кп например хотят поменять нож на ножи (тоже забавная хрень, раньше было понятно чем они отличались, сейчас похоже корейцы про нож тупо забыли), лук на маг.пушку, и кастеты на копье. А теперь вопрос: где мы тут хотим заработать? Все пушки как были в кп так и останутся.
     
    Vovan1981 и Laisa24 нравится это.
  3. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Твоя стихия это писать статьи на рентв, там в почете любители заговоров.
    Конечно знают, ведь компания об этом говорила и не раз, но зачем тебе слушать какие-то официальные ответы, ты же лучше их все знаешь))
    Так было всегда, что до ГОДа, что сейчас.
    Охотно верим!
     
  4. strеlok

    strеlok User

    Регистрация:
    17.06.13
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    208
    Киви все больше и больше на Грозного похож :3119:
     
  5. Vipsent

    Vipsent User

    Регистрация:
    20.08.13
    Сообщения:
    2.201
    Симпатии:
    840
    для тех кто ждет либру для обмена пвп/пве пушек, надеюсь вы в курсе, что этот обмен происходит с участием итема из ИМ?
    благие и простые будут меняться как и в прошлом ивенте.
     
    Vovan1981 нравится это.
  6. quezens

    quezens User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    213
    итем из има был в америке, но в америке и буквы(другие фарм итемы) в име на ивентах продаются, а у нас нет.

    Вполне возможно нам поставят 3 версию либлы где итемы на смену пушек не нужны.
     
  7. mrdug

    mrdug User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    84
    сразу видно что ты у нас в школе учишься)) не знаешь как люди работают

    к твоему сведению я немного работал на локализации игр, и вот тебе вопрос: какая игра будет первой обработана? два варианта ответа:
    1. игра которая вышла 01.10.2016, а файлы на нее пришли в россию 10.10.2016
    2. игра которая вышла 01.12.2016, а файлы на нее пришли в россию 10.12.2016

    какой вариант выберешь? 1 или 2?

    п.с. правильный ответ: в первую очередь будет локализована та что выгоднее)))
    п.с2. так что файлы ивента могут давно уже лежать на полке, любитель рентв.
    12 янв 2017
    напомни плиз официальный ответ
    12 янв 2017
    ты реально киви, мозгов как у птицы, скрины может прислать?
     
  8. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    поаккуратней с ним... он больше на дятла похож... уедете в отпуск ;)
     
  9. mrdug

    mrdug User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    84
    сложно напугать людей после ивента с 6-ми камнями))) игра давно монетизирована, просто одной покупкой больше станет.
    12 янв 2017
    пусть стучит, новый акк заведу. Есть люди конструктивно ведущие диалог, а есть школоло набивающие посты. Слушать их бред (бёрд) я не собираюсь.
     
  10. Отец Сергий

    Отец Сергий User

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    992
    Симпатии:
    681
    Как же вы, плаксы, задолбали со своей либрой... Оч надеюсь что ее вообще не поставят, или поставят когда вы на дачах картошку сажать будете месяц безвылазно =)))
     
    Raylite, Lyuna, Vovan1981 и 3 другим нравится это.
  11. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    Серьожа, зависть это грех... или батюшки тя другому обучали за алтарем?

    Когда у нас ставили 1 версию... в корее уже третья вроде отгуляла... и нам всем сльозна обещали написать ускоглазым, что народ хочет обмен пвп пушек и поскорее...

    вангую, что писали об этом, точно так же как о пране и урону тироняхи :D
     
  12. Отец Сергий

    Отец Сергий User

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    992
    Симпатии:
    681
    Да было б чему завидовать то... А учили они там меня, как правильно кадилом махать в пвп
     
  13. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Скрины чего ты мне собираешься прислать? Скрины из будущего, когда твой ПЛ обменял эти пухи и сидит на трейде? А так очень "по-взрослому" смотрятся доводы: мы же для себя меняем, ну ЧЭСНА слова
    Отличный поступок взрослого человека)) нарушить, получить наказание и потом еще раз нарушить создав новый акк.
    Нету желания повторять одно и тоже, ты же себя тут позицианируешь как взрослый человек. Ну так воспользуйся поиском, инфа же не секретная.
     
  14. shukat

    shukat User

    Регистрация:
    15.05.16
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    87
    Умиляют попытки любителей халявы выдать желание наживиться как что то невинное.. Мы тут такие грустные в кп сидим.. И маг у нас с луком.. И тир на парики с кастетами кидается. Но мы просто бухие были и в прострации когда эти пушки покупали..
     
    syd_linoge нравится это.
  15. mrdug

    mrdug User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    84
    отличный диалог))))
    1. я как бэ уже в том возрасте когда врать лениво да и не интересно, поэтому если говорю "чэсна" - значит так оно и есть, а ваши доводы напоминают рентв.
    2. реалии таковы, что вы уважаемый заслуживаете таких эпитетов за которые можно понести наказание, но желание сказать правду насколько переполняет меня, что я готов понести это наказание.
    3. как связан вопрос "напомни плиз" с вашим "взрослый человек"? зачем отправлять человека в поиск если знаешь ответ на вопрос? или ты просто сам не знаешь ответа или как обычно занимаешься словоблудием.
    12 янв 2017
    вы с киви одну траву курите?))) ты пропустил мою фразу про нож, что же ты ее не прокомментировал? он не укладывается в твою красивую версию?)))
     
    ExiveR нравится это.
  16. HloopJ00

    HloopJ00 User

    Регистрация:
    23.07.15
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    160
    Тем более надо ставить xD
     
  17. HyperElf

    HyperElf User

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    687
    Симпатии:
    876
    Тыщ пять за итем и нарм :D
     
    syd_linoge нравится это.
  18. shukat

    shukat User

    Регистрация:
    15.05.16
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    87
    Да я и не ставил целью комментировать все тобой написанное. Просто давайте будем честны.. На предыдущей либре все очень нехило наварились.. И я в том числе.. Потому он всем так и понравился.. Потому все и хотят его повторения.
     
  19. MakeMyDay

    MakeMyDay User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    247
    На прошлой либре лично я не наварился. Только поменял благую, на тот момент, пуху и сменил дуал эссенцией.
    Те, кто могут навариться на либре - 1-5% сервера. Для остальных этот ивент дает шанс сменить мейн эссенцией и пуху для него(тирам), сменить дуал полностью. Ивент для этого и придуман. Если ты смог навариться на либре, гц что еще сказать, но говорить за всех не нужно.
    Для большинства смена дуала без перекачки не эссенцией это офигенный ивент, вот и ждут.
     
    ExiveR и Laisa24 нравится это.
  20. HloopJ00

    HloopJ00 User

    Регистрация:
    23.07.15
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    160
    Перед обновой будут ставить, март/апрель ИМХО.