1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Red Libra (смена оружия и сабкласса)

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем mrdug, 10 янв 2017.

  1. HyperElf

    HyperElf User

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    687
    Симпатии:
    876
    Весной обнову ток тестировать будут. Найдут пару багов и ждать потом, пока корейцы фикс пришлют... полгодика ;)
    Это на первой либре так было, а сейчас все в курсе, в чем профит, и хотят срубить бабла. Поэтому и вайнят на форумах... накупили ОЕ пушек невостребованных и хотят махнуть на возмездия/кулаки или чо там еще дорогое есть. А либры нет и нет, а пушки лежат мертвым грузом :eek:

    Короче, ставьте либру во вторник, а итем на обмен пушек запилите с Тулио кубиком выбивать :D
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2017
  2. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    Прекращайте эту дезу про обновление "весной только тестировать будут". В лучшем случае мы ждём и надеемся на билды в январе. Изначально NC планировали выдать их ещё перед Новым годом.
    У японцев никакого билда нет, кстати. Не знаю, откуда взяли эту инфу. В трекере тишина от них по новой версии.
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2017
  3. HyperElf

    HyperElf User

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    687
    Симпатии:
    876
    А Мист написал - тест февраль-март, в обнову войдут патчи до сентября 16-го. За что купили, за то и продаем :Unsure:
     
  4. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    для этого эвент не надо
     
  5. Vipsent

    Vipsent User

    Регистрация:
    20.08.13
    Сообщения:
    2.201
    Симпатии:
    840
    ага :D
     
  6. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    До 7.
     
  7. MakeMyDay

    MakeMyDay User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    247
    Не стоит выбирать часть фразы, чтоб исказить смысл.
    Поясню. При смене эссенцией хаоса основного класса воина тира(с титана на аватара/глада/копейщика), меняется профильное оружие, вот тут и помогает ивент. Также я ранее писал о необходимости менять дуалы у некоторых игроков после трансфера. Перекачка через качеров(92-101) выйдет порядка 30-40ккк(и это только услуги качера).
     
  8. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Раньше меняли и не плакали. Палки дешевые ое хотите сделать дорогими. Вот и вся суть нытья.
     
    Raylite и Vovan1981 нравится это.
  9. Mr.Melody

    Mr.Melody User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    476
    Симпатии:
    78
    На либре разве можно сменить мейн?
    Или можно было внутри класса?
     
  10. mrdug

    mrdug User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    84
    А давайте уважаемая, вы не будете по себе других мерять. У многих из вас кроме наживы в голове ничего нет. И плюс если вас послушать дак вообще ни в чем проблем нет, вам волю дай вы и вторую профу захотите как раньше делать, по неделе-две. Не ну а че, проблем же нет?! Только вообще-то забывать не надо что всё течет и меняется, и суть нашего "нытья" заключается в том что если кореяки поставили себе, то чем мы хуже?! И почему мы ждем этого ивента по году?! Улавливаете мою мысль? Мы ведь не просим какой-то хрени несусветной, мы просим поставить то что в корее уже давным давно три раза было!
     
  11. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    крестовый поход уж сразу просите, че мелочиться
     
  12. mrdug

    mrdug User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    84
    аналогично кстати, единственно закупил р-гемов и поставил/поменял СА. Мелочь, а приятно.
    13 янв 2017
    вот вы опять передергиваете, зачем? вроде умный человек, а постите как то некрасиво.
     
  13. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    у мамона они с налогом столько же, сколько у нпса - 1,6кк, без налога у мамона 1,2. Зачем вам либра для закупки гемов?
    у нпсов либры нет функции вставки/смены са. Если про закупку гемов для этого, то аналогично - у мамона либо столько же либо дешевле. Зачем ждать либру?

    Либру хотят из двух причин - обмен палок, обмен бесполезных красок. Смена дуала ценой в почти 1к гемов - 1ккк адены интересна единицам, так как это дорого для среднестатистического игрока 99-101 уровня - дешевле просто вкачать с 85 или смениться эссенцией (если профильно). Исключение дуалы артей, но опять же подобных людей статистически намного меньше чем тех, кто скупил "мусорные" палки и теперь не знает что с ними делать.
     
  14. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    Ребят, палка о двух концах. Мы каждый день ведем диалог с разработчиками по нашим запросам, да, мы вам это не демонстрируем, но задайтесь вопросом почему?
    Если вы давно на нашем проекте, то должны помнить, что года так полтора назад, я даже вела регулярные темы с планами. Они были разбиты на блоки:

    - что уже зааппрувленно и в стадии последних согласований
    - что сейчас активно обсуждается и предварительное согласие от партнеров есть
    - что отправлено, как идея и пока реакции нет

    Тема обновлялась как только мы получали сдвиги по каким-то пунктам. Кажется, что лучше не придумаешь. Вы всегда в теме того, какую работу мы ведем и на чем фокусируемся. Но какой отклик мы получили в итоге? Нас откровенно оплевали, потому что за полгода работы было реализовано пару идей, остальное или не поменяло статус или двигалось очень медленно.
    Из этого можно сделать только один вывод, пока большинство из коммьюнити не начнет понимать, как строится процесс создание чего-то от зарождения идеи, до реализации, почему так долго разработчики отвечают и что-то разрабатывают, если разработка на их стороне, то этот диалог с вами так и будет нулевым.

    Могу сказать наверняка, что европейцы и американцы в плане понимая значительно лояльнее. не могу сказать почему, может менеджмент у них развит серьезнее и в целом они понимают почему так происходит, но факт остается фактом.

    Вспомните сколько лет мы вели безобидные темы с планами на активности, где расписывали по датам начало ивентов, каких-то конкурсов, акций. Так даже такие темы скатывались в такой негатив, что мама не горюй. И я не могу сказать, что это было какое-то точечное недовольство от двух обыватей форума.
     
    Raylite, flegmarium, FatherYan и 2 другим нравится это.
  15. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    Ребят, вот чтобы не было какие-то нелепых слухов и перевернутой информации, стоит такие факты с цитатами держать под рукой. Не совсем все так по работе с нашей версией. Есть отдел, который занимается локализациями. ВСЕМИ локализациями.

    И да, мы знаем, что вы ждете род либру. Информация принята к сведению. Пока не могу озвучить информацию о сроках установки. Но в планах у нас она стоит
     
    mrdug нравится это.
  16. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    И это не совсем так. Сравнивать - это не значит ждать того же, что и у них. Каждая версия живет и развивается отдельно и события, которые происходят на каждой версии, зависят от того, что сейчас на конкретных локализованных серверах.
     
  17. mrdug

    mrdug User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    84
    Да, извиняюсь, гемы с другого ивента были((( ну тогда получается ничего не поднял на либре.

    Что касается следующей либры я не говорил что собираюсь закупать гемы и вставлять са, тут вы перепутали. Я совершенно четко сказал что нас интересует смена трех пушек и нескольких сабов. Например у меня есть нож/тир 100, а я хочу нож/хил 100, лучше заплачу 1 ккк и поменяю саб чем начну прокачивать класс не являющийся дд. Видимо я не среднестатистический игрок.

    И меня продолжает радовать ваша позиция, вы пытаетесь доказать что корейцы придумали какую-то хрень и она нам не нужна, давайте я применю ваш же прием, расскажите пожалуйста нам в доступной и интересной форме о том что нам не нужен крестовый поход и его ожидание бессмысленно)))))))))
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2017
  18. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    Не говорите то, о чем не знаете. Даже если вы где-то и когда-то работали немного в локализации, то сомневаюсь, что это была работа в аналогичном проекте, в противном случае вы бы знали, как эта работа ведется. все, что вы описывает - не имеет ничего общего с действительностью.
    Что за привычка всем рассказывать, что вы знаток всех процессов, если не сам всея разработчик и вводить в заблуждение остальных. Я понимаю, что есть люди, которые закроют на ваши слова глаза, но есть те, кто слепо верит и вы только генерируете негатив.
    Я повторю еще раз про ивенты.

    У нас есть определенный план ивентов на каждый божий месяц. Порой получается ставить их каждый месяц, порой сроки сдвигаются на пару недель. Это происходит из-за загруженности разработчиков. причины могут быть разные, как например подготовка обновления у себя в Корее, подготовка билда для нас или другой версии, разработка функционала, который стоит выше приоритетом и тд, можно до бесконечности рассказывать.

    Теперь о вездесущем: "Ставьте нам только те ивенты, что нам понравились!!!!"
    :Szhech1-l2:

    Такого не было и не будет. Это нужно запомнить, как 2х2.
    Давайте разберемся почему же такая вселенская несправедливость? Мы плохие, локализатор не думает о своем коммьюнити или разработчики совсем расслабились?

    Ответ: "Ничто из перечисленного не является правдой"
    Есть несколько видов ивентов:
    - настройка серверов (х2 опыт, бесплатные телепорты и тд)
    - есть фармовые ивенты
    - есть ивенты на прокачку

    Разработчик заявил и вполне обоснованно, ивенты нужно ставить чередуя, особенно это касается фармовых ивентов, чтобы не поломать экономику. Все же ивенты - это дополнительные мероприятия, нацеленные на разнообразие игрового процесса.
    Именно по этой причине постоянно ставятся разные ивенты. При этом всегда удивляет то, что вы пишите, но никогда не думаете о других. Если нравится вам, то это на 100% не значит, что нравится другим! Зуб даю.


    Относительно залежавшихся на полочке ивентов.

    Такого никогда нет и не будет. Мы делаем запрос на ивент. Разработчик смотрит, есть ли этот ивент под нашу версию. Если нет, то его приходится переделывать именно под нас + мы ждем. пока пришлют скрипты для перевода. затем перевод ставится в общую очередь, ребят, общую. у нас не один проект. После мы отправляем переводы разработчикам. Они их интегрируют. В это время, для нашей локализации делаются награды. Это процесс, которые занимает порой больше месяца. Хотя казалось бы, ну что там такого. Вдумайтесь, согласование наград, больше месяца.
     
    Отец Сергий и Gianty нравится это.
  19. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    Относительно обновления. Нам все еще не прислали билд, обещанный до НГ. Ждем, надеемся.
    Но могу сказать практически точно, что очень мал шанс поставить обновление в конце февраля. с учетом, что билда все еще нет. Скорее всего это март начало или середина. Но пока нет билда, все очень в подвешенном состоянии. Более точные сроки только после получения, так как мы не видим объем, который нужно будет тестировать. Нет билда, нет тест. плана
     
  20. HyperElf

    HyperElf User

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    687
    Симпатии:
    876
    А теперь в один пост и закрепить :Thumbsup: