1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Ошибка замучала

Discussion in 'Архив' started by Agyness, May 23, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Agyness

Agyness User

на осадах и при большом скоплении народа постоянно вылетает ошибка
    "инструкция по адресу "ххххх" обратилась к памяти "ххххх". память не может быть "written". в чем проблема ?

2. AshVenom

AshVenom User

в невозможности записать некоторый блок данных в некоторую ячейку памяти =)

как часто вылетает данная ошибка, в других ресурсоемких приложениях бывает?

кстати, какая у вас ос?

Last edited by a moderator: May 23, 2010
  3. Overseer

Overseer User

вижу что не только у меня одного ошибки с аионом.

4. AshVenom

AshVenom User

это специфические ошибки, точнее могут вызываться не только в ходе работы данного приложения, а начиная от взаимодействия данного приложения с проблемным процессом,библиотекой и прочим, говорить прямо, что проблема именно в приложении айон - глупо, т.к. у большинства таких проблем нету или они редкие, а клиент 1, системы разные и предустановленные наборы программ, драйверов и прочего.

5. Overseer

Overseer User

я здесь с вами поспорю!и могу открыто заявить что лично у меня такие проблемы только с аионом ! только это приложение вылетает с различными ошибками через n - ое кол-во времени.

"aionclient - обнаружена ошибка. приложение будет закрыто." появляется окно sendlogclient
    "если ошибка появляется на win xp или 7 64bit, решения нет. данная проблема направлена разработчикам для устранения." - а вот это заявление говорит о том что именно клиент игры не отлажен и ошибка именно в этом.

6. qwerty2222

qwerty2222 User

сколько ram? какая операционка установленна? какие драйвера?
    напишите пожалуйсто полные характеристики вашего компьютера.

p.s. такое возникало у клиента (причем почти во всех играх) до замены всех плашек памяти и замены системы (не сборок)
    p.p.s. сам не сталкивался.
    зы компьютер сами собирали (скорее всего)? если нет, модельку его (ссылкой) пришлите.

Last edited by a moderator: May 23, 2010
  7. AshVenom

AshVenom User

да можете хоть обспориться, на всех конфигурациях на которых довилось играть, подобные ошибки крайне редки, да и не припомню когда возникали в последнее время, разве что при смене настроек видео на осаде в момент нахождения персонажей 50+ в поле видимости (не знаю, что в голову ударило, не подумав, захотелось проверить) и то за все время 1 раз. а на рабочей станции скромный видеоадаптер и туча программного обеспечения со своими сервисными службами по работе + различные тесты и прочее, ни разу ошибок не возникало. переубеждать вас у меня нет ни малейшего желания.

8. qwerty2222

qwerty2222 User

и не сможете, это проблема не в клиенте игры. проблема в железе (думаю процентов на 70 в нем) и по.
    ждём топик стартера со всей лабудой про его компьютер.

9. Overseer

Overseer User

еще раз хочу высказать свою точку зрения : я не говорю что клиент игры кривой или неработоспособный ,я говорю что клиент игры не коректно работает с некоторым железом, конечно эта не притензия к иннове а уже не посредственно к разработчику,но в ваших силах разобраться и донести эти ошибки до разработчика.

10. FreeNecromant

FreeNecromant User

ждем ответа от стартера темы.
    2 overseer
    в случае, если эта проблема скрыта в движке, иннова не имеет права в них разбираться. есть факт и он у разработчика.

11. Overseer

Overseer User

очень часто вижу на осадах ситуацию : вылетает клиент ругаясь на память , начинаешь задумываться что что то не так с компом , но потом когда заходишь в игру и видишь что рядом с тобой в месте в которое выкидывает если ты был в замке стоит еще скажем около 50 человек понемаешь что выкинуло не только тебя и что с компом все в порядке.

12. FreeNecromant

FreeNecromant User

вполне возможно что что в тот момент клиент отправил задачу на обработку железу и .... печаль.

а причина может быть и с компом. например партия битых чипов...

ответа от стартера топика нет.
    закрываю.

Thread Status:
Not open for further replies.