1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Смутные сомнения(А тот ли класс я выбил)

Тема в разделе "Таверна "Ночной Колфорт"", создана пользователем zikwas, 10 янв 2017.

1. zikwas

zikwas User

Симпатии:
    2
    Короче ребят суть темы таково, а именно бывало ли у вас такое что будучи молодцем вы начли свой путь к звездам: к примеру героем с магией и пройдя половину пути, через все невзгоды,препятсвия вам вдруг встретился на пути другой кот, который был и лвл ниже и бегал не в барской стальке, а в полных тряпках, но померевшись с ним своими силами, вы друг думаете (как такое создание вообще способно на что то, ведь я играю месяц а он только 1 день).И вот собрав все свои ценные предметы и мешочек с накопленными деньгами, за целый месяц, вы бежите к ближайшему прилавку и видите кучу всего и первым делом в голову приходит на ум (Я ДОЛЖЕН СТАТЬ СИЛЬНЕЕ И МНЕ НУЖНО САМОЕ СИЛЬНОЕ ОРУЖИЕ ЧТО У ВАС ЕСТЬ, НА ВСЕ МОИ ДЕНЬГИ!), но видите цену которая вам не посильна, просто не по зубам, зато глядя ну пушку для другого игрока и такой же проточки (+7), вы просто падаете от того как дешево она стоит и это учитывая что ваш класс, который вы выбрали в начале пути являлся и не самым сильным.
    Стоит ли сойти с пути?у кого нибудь была такая же ситуация?

2. Эргаш

Эргаш User

Симпатии:
    105
    Нравится играть- играй, получая удовольствие. Все классы по своему хороши. Я допустим играл сумом-мили с тех времен когда его даже в серьез не воспринимали, а если увидели без воплота сумма с мечем было куча вопросов и удивлений. Что косаеться цен то тут все зависит от моды, обновления игры, ивентов- которые вливают массу болванок и снижают стоимость заточенного.

3. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    930
    У моего знакомого была такая ситуация. Слава богу, он слез с этой дряни.

4. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

Симпатии:
    448
    А тебя предупреждали ... предупреждали ведь ))
    Говорили какими классами стоит начинать играть - сум, танк. Но нагибать всё равно не получится никаким классом с нуля.

5. Uhani

Uhani User

Симпатии:
    18
    цена будет посильна после того как желание точиться отпадет ) ценики будут каждый день казаться меньше.. я точился. теперь у меня ничего нету. это результат моего поведения. удивляться нечему... что хотел то получил
    2 фев 2017
    сомнения в желании получить все сразу.... а если ты будешь так спешить как я и шоп продавать бушь в 5 раз дешевле как я ) и всегда бушь раздетым ) и завидовать ) просто потихоньку копи и обгонишь топов... в легкую..