1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Не начинается проверка

Discussion in 'Архив' started by Лерис, May 23, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Лерис

Лерис User

сейчас попытался запустить игру, но проверка файлов не начинается. перезагрузил комп, не помогло. попробовал с другого, там тоже проверка не началась. т.е. появляется надпись:"проверка..." и все. такое ощущение, что клиент не может соединится с сервером обновлений. собственно вопрос: работет ли сервер обновлений сейчас? есть ли какие то проблемы с работой сервера? и если там все в порядке, то какой ip сервера обновлений? попытаюсь хоть пропинговать его. г. караганда, провайдер мегалайн.

можно вроде закрывать. проверка сама включилась, в игру вошел.

Last edited by a moderator: May 23, 2010
  2. Лерис

Лерис User

с закрывать это я явно поспешил :)
    сейчас пытался запустить игру и опять проверка не началась. решив разобраться посмотрел журнал оутпоста.
    итак:
    там есть загрузка 2-х интересных объектов лаучером аиона:
    1. 11:25:10 avp.exe frostsecurity.net/frost/driver/1.2.1.1//files.cinn.zinn application/octet-stream 209

2. 11:25:11 avp.exe download.inn.ru/ncsoft/aion/client/live//files.cinn.zinn application/octet-stream

209 в первом случае это размер объекта. во втором случае размер не определен. уже примерно догадываясь где собака зарыта, я попробовал вбить адрес download.inn.ru/ncsoft/aion/client/live//files.cinn.zinn в браузер. ответа нет, на ввод же frostsecurity.net/frost/driver/1.2.1.1//files.cinn.zinn мне моментально было предложенно сохранить/запустить запрошенный объект.
    теперь вопрос почему от меня не доступен download.inn.ru/ncsoft/aion/client/live//files.cinn.zinn ?

добавлю, что tracert до download.inn.ru проходит.

Last edited by a moderator: May 24, 2010
  3. FreeNecromant

FreeNecromant User

работает и работал.
    возможно провайдер. сейчас данная проблема актуальна?

4. FreeNecromant

FreeNecromant User

ответа от стартера топика нет. тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.