1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Прокачка мага соло. Что за дела?!

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем [CL]FireJohny, 13 янв 2017.

  1. Boromir

    Boromir User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    30
    Кладбище каратели топ. На орках рядом в 2 раза медленнее, зато афк.
    Хотя погоди, у тебя нет денег на д-ц соски? Ты не маг.

    Тут еще втирают про пати-качик.. Если ты не дрот, то не верь что АоЕ эффективнее. Казуалы и хохлы домохозяйки часами собираются и постоянно тупят. А если в фактор-таге, то еще и уступать их мамам будешь по расписанию. Соло выхлоп чоткого собранного СпСа пизже круче.
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2017
  2. Chairman

    Chairman User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    622
    Качался я на карателях, да, там х2, но дропа нету. У меня достаточно денег, но я не пытаюсь куда-то спешить с качем, по этому на бездроповых мобах я качаюсь только на эвентах, где увеличен базовый ехр. Денег у меня достаточно, у меня СОЕС +4, и мне нужны Б соски, которые на крафте стоят 150 аден, а не д-ц.

    Сейчас перебрался под Аден, качаюсь сорк+ше, за час получается каждому по 2.5%, и если продать весь выбитый хлам, купить потраченные соски, то чистыми +300к аден. При этом что самое главное и с этим я столкнулся в первые, у меня МП не проседает вообще (хожу пешком), оно всегда на 95% на шилке и 90% на маге, в принципе не так плохо, но потеря в сравнении с дд в ехр-е выходит 35%.
     
  3. Boromir

    Boromir User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    30
    На карателях есть квест. По твоим расчетам получается что ты недополучаешь ~10 лямов дропа, но экономишь 40 часов мободрочерской жизни :Д Помоему выбор очевиден. А с 60 1 нюк на моба в неистовства будет и дроп.

    А рагу ты кушаешь? Это кстати тоже 10 лямов за уровень (40 часов) затраты. Что в 2 раза дороже Б сосок.
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2017
  4. Chairman

    Chairman User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    622
    Я не понял как ты делаешь эти расчеты, но я убиваю моба с 1 нюка, м. атк 1506 на 56 лвле только под емпом без берса (всех кроме орков). Рагу не юзаю.
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2017
  5. Azalyn

    Azalyn User

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    3.150
    Симпатии:
    1.497
    Как без рагу?
     
  6. Chairman

    Chairman User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    622
    Да что то не юзаю, если что то на ехр заюзано то подсознательно хочется эффективнее качаться, напрягаться как побольше мобов убить, я не люблю весь этот кипишь, я спокойно играю, но может надо просто привыкнуть к рагу)
     
  7. OdinezZz

    OdinezZz User

    Регистрация:
    07.03.10
    Сообщения:
    4.960
    Симпатии:
    5.849
    Рагу это как стандартный баф на кач, должно юзаться по дефолту)
     
  8. бахбум

    бахбум User

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    282
    А
    А дд не качает окно по твоему.
     
  9. Chairman

    Chairman User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    622
    До 52 пп качает и все, дальше нет острой необходимости его качать, даже нету "неострой" необходимости.
     
  10. Antianimag88

    Antianimag88 Banned

    Регистрация:
    30.10.16
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    67
    Дочитал до 65-25 равно 50... Дальше не читал
    Зы: для комфортного кача дестром я играю в 5 окон если че, магом ему плохо... Корейцы всегда любили магов и никогда их не обделяли, маг ренджевик и может дроп не собирать, а мне надо бегать все равно от цели к цели. Маг хорошь на осаде, мили многие сосут.
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2017
  11. BonaMors

    BonaMors User

    Регистрация:
    06.05.15
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    1.738
    Ты про те 5 окон, которые у тебя на циклическом макросе стоят? :D
    З.Ы. Не поднимать дроп --- на классике --- ясно :Laugh:. На осадах да, в ренж не пострелять особо, но у мили-классов достаточно других преимуществ.
     
  12. Antianimag88

    Antianimag88 Banned

    Регистрация:
    30.10.16
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    67
    Ну магом не вижу смысла поднимать, когда можно зациклить окно
     
  13. BonaMors

    BonaMors User

    Регистрация:
    06.05.15
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    1.738
    Как сможешь зациклить окно лутать вокруг тебя, а не возле тебя - сделай пжл фрапс, вдруг это я что-то не так понимаю ).
     
  14. Никтошка

    Никтошка User

    Регистрация:
    08.12.14
    Сообщения:
    871
    Симпатии:
    523
    Качал я как-то одного СпСика в солотаргет... Жутко сгорел с этой фигни. Чтобы СпСке в соло давить, как боженька - нужно еще 6 окон (если нет орфена 3-го и 5-ть если он есть).

    Маги - самый дорогой класс в прокачке и самый окнозатратный. Хочешь норм давить - все зависит от кол-ва окон, не хочешь - маг с одной заливкой качается на уровне физ саппорта (тк, свс).

    Чтобы давить на КДЛе - нужны те же окна. Единственное отличие от СпСки в том, что спска давит на оверхитах, а КДЛ маги разгоняют килрейтом.
     
    BonaMors нравится это.
  15. fr0si4ka

    fr0si4ka User

    Регистрация:
    18.01.17
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    2
    Маги=парики
     
  16. Omegon

    Omegon User

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    3.729
    Симпатии:
    1.536
    В соло ? ну давай, пробуй, потом расскажешь сколько раз тебя застанили и полутали.
     
  17. _Shum_

    _Shum_ User

    Регистрация:
    29.05.15
    Сообщения:
    1.599
    Симпатии:
    417
    это на мелких лвл, например заброшенном лагере, а выше лвл проблеммки могут наступить, стан от мобов или добрых игроков)))))))))))))))))))
     
  18. fr0si4ka

    fr0si4ka User

    Регистрация:
    18.01.17
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    2
    Если водит танк под бафом и вас 3 аое мага, под бафом и заливками... какой стан я хз короче, там любой таргет в полукилометре автоматом в пк улетит, от остального спасают сапорты
     
  19. _Shum_

    _Shum_ User

    Регистрация:
    29.05.15
    Сообщения:
    1.599
    Симпатии:
    417
    разговор как бы соло или я что-то пропустил?
     
    Равнодушие нравится это.
  20. fr0si4ka

    fr0si4ka User

    Регистрация:
    18.01.17
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    2
    Маг соло, стандартное начало анекдота..
     
    redfal нравится это.