1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Прокачка мага соло. Что за дела?!

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем [CL]FireJohny, 13 янв 2017.

  1. Antianimag88

    Antianimag88 Banned

    Регистрация:
    30.10.16
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    67
    Ну тут совсем относительно все это, ведь неизвестны первоначальные исходные, я имею ввиду то, что речь шла о том, что парень выше написал, что любой орк разрывает мага (кроме некра), я в корне не согласен с этим утверждением, так как играл СОРКОМ год на классике и после распада кп ушедшей в реал, играю соло дестром. Я 44 уровень и естественно объективности не много в плане того, что сам я не тестил, но видел многочисленные ролики и высказывания на этот счёт. Если речь идёт о том, что успев слиться на лимиты и будучи заранее подготовленым, дестр разложит любого, если дестра не возьмут в контроль чем либо. Но это какая то уникальная ситуация, да и для сравнения, тем же магам не надо ничего делать из вышеописанного, они сразу могут дамажить, если цель не за укрытием, а дестр не может. А если отбросить лимиты, то дестру и не снилось догнать мага без банки сверхскорости.
    До этого я играл в хф на дестра и там был "подкат", который позволял сближаться с целью, несмотря на маленькую скорость бега. Тут же такого нет и все ножками. А ножками... Вчера дрался за спот на шаманах с наглым лучником... Я заюзал Львиное сердце и все равно, лучник зарутал меня своей пепешкой 40+... И я погиб... Дебаффы просто жесть. Кстати, на мне был 1 ментал, а сердце даёт помойму резист в 40% к удержанию в том числе.
     
  2. Aeronn

    Aeronn User

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    4.830
    Симпатии:
    2.515
    АХАХАХАХАХАХ
    отличная шутка
    26 янв 2017
    бедняжка
     
  3. Chairman

    Chairman User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    622
    Не уж-то у 3го орфа шанс восстановления МП от биться скилом не 90%? =))
     
  4. Aeronn

    Aeronn User

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    4.830
    Симпатии:
    2.515
    внимательно читай описание эпика и подумай еще раз.
     
  5. Chairman

    Chairman User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    622
    Я так и не понял какой %, он 5% или 95%, ты мог бы сказать это?
     
  6. Aeronn

    Aeronn User

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    4.830
    Симпатии:
    2.515
    даже, если бы шанс был 100%, который по факту около 20-30%, то там есть такая штука, как 3% от нанесенного урона переходит в твое мп.
    Сколько ты там нюкаешь 1000-1200? итого обратно возвращается 30-36 мп, сколько у тебя мп жрет нюка?
     
  7. Chairman

    Chairman User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    622
    Ну, вообще-то я нюкаю 2-3к, у меня на 56 лвле 1509 м.атк, возьмем в среднем 2.5к, в МП переходит 75 поинтов, а скилл жрет 52 поинта, ну даже 75/3=25 МП на выстрел, т.е. половинв МП сейфится, иными словами орфен 3 лвла дает +50% к количеству МП, фигня по сути, раз так.
     
  8. Aeronn

    Aeronn User

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    4.830
    Симпатии:
    2.515
    ну это на "бомжеспотах" такой дпс по мобам, ребята с орфенами стоят на других спотах, где в моба 1,5-2,5к, 76 гидрик жрет 75 мп
     
  9. ۩Pooh

    ۩Pooh User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.281
    Симпатии:
    996
    из чистой любви к искусству, а на АОЕ скилах как считается? И возврат идет в т.ч. и для милишников(тот же ВЛ на париках).
     
  10. _Shum_

    _Shum_ User

    Регистрация:
    29.05.15
    Сообщения:
    1.599
    Симпатии:
    417
    В соло не катит согласен, но на париках все норм восстанавливает.
     
  11. Aeronn

    Aeronn User

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    4.830
    Симпатии:
    2.515
    ну понятно, но ты поводи парики из 5-10 мобов, удивишься )
    Суть в том, что вампирик идет не со всех теоретически зацепленных мобов в парике, а с одного из них.
     
  12. Chairman

    Chairman User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    622
    Ну, все, цены на Орфен сейчас рухнут.
     
  13. Omegon

    Omegon User

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    3.729
    Симпатии:
    1.536
    Во превых - нет. Одного орфена не хватит. Даже на кдле. Это проверено. Максимум, тебе хватит не 4 заливки, а 2 - 3.
    Да и с орфеном в соло отважатся бегать на на этом сервере разве что хиро маги.

    30% шанс срабатывания и 3% от урона.

    Со всех на кого прокнул. с 30% парика. Парики в среднем по 12 - 25 мобов. Вот там и будет мана в +.
    28 янв 2017
    Нет. Для скиллов гнома и вла корейцы отключили манадрейн ( для балансу, лол ) но с простых атак отожрать мп реально. В лоа я хорошо регенил ману с хиро копьем в руках.
     
    [CL]FireJohny нравится это.
  14. =Мория=

    =Мория= User

    Регистрация:
    14.12.14
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    1.073
    Даже любопытно, чего это такого нет у Крафта, но есть у Спойла, из-за чего первый не способен убить сорка?o_O
     
  15. Va-mp1r41k-

    Va-mp1r41k- User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.813
    Симпатии:
    272
    мб кенсел?
     
  16. =Мория=

    =Мория= User

    Регистрация:
    14.12.14
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    1.073
    Т.е. 1го стана (2х на 3 профессии) уже мало? Надо 2 (3)? По-моему бред. :D
    У Крафтера есть бочка. Можно достать сорка с любого расстояния, даже подходить не надо. И она далеко не однонюковая.
    Ни разу ни проигрывал в поле один на один сорку. Да и на олимпе то же самое. Я не думаю, что Берлинер, например, кривой сорк.
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2017
  17. Va-mp1r41k-

    Va-mp1r41k- User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.813
    Симпатии:
    272
    бочку слипают\убивают, до 3 профы 1 стана мало, 3 профных крафтов - 2....
    спойлер за счет кенсела гораздо крепче держит цель в стане.
     
  18. Chairman

    Chairman User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    622
    Если мы равные лвл-ы - мне проиграешь. Я просто тебе дам замедление на 30% + яд (у сорка яд самый сильный в игре, круче чем у варка (если кидать по кд, то у варка все же круче, но с минимальным промедлением - круче у срока), овера и проч.), голем твой хоть и сильно стреляет, но яд тебя сожрет еще сильнее. + на 58 (я еще 57) у меня появляется аура сбивающая таргет, это не панацея, но от криворуких мили дд, которые привыкли в нынешних хрониках нажимать одну кнопку стана - это спасет (и от луко-станов на поле с преградами). в БВ тоже не догонишь, про руну эура переточеную - ну, может быть, однако даже в бв я вижу что люди заметно отстают (но в будущем я буду в ДК, а это +7 к спиду). Замедлялка висит 1 минуту. + на 70 ур. есть инферно - очень сильный дамаг+сильная травилка.
    Если говорить о второпрофных, то у спойла 2 стана и идти на сближение - 100% смерть, что касается крафтера у него один стан и есть вероятность выйти живым, однако она очень мала. Сближение мага с мили станером это в 90% смерть, со спойлом 100%, тут только коре сможет спасти или талики, но я в них пока не разбирался.
    Дожить бы до 3 профы =)))
     
  19. Clmwan

    Clmwan User

    Регистрация:
    25.10.16
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    107
    По теме автора: не разделяю вашего негодования. Больше года назад бросил своего СХ 61, развалилось кп. Маг качается быстрее, чем кто-либо еще. Не скажу, что игра в 5-6 окон доставляет удовольствие, однако скорость кача в соло не переплюнуть никакому физику. Поскольку вы тащите на Сорке, то у вас нет КДЛа, и ситуация несколько другая после 50ого лвла.
    Но у КДЛщиков в период 50-60 - золотое время, когда можно встать на топ спот под водопадом и, не двигаясь с полянки, выпиливать 6-8 мобов по КД до тех пор, пока попец не прирастает к стулу. Да, для этого нужно хотя бы 2 заливки адекватного уровня. У меня еще был БД и ПП+Овер.
    Однако все умозаключения по поводу "милики качат в 2 бокса и нон стоп делают в 2 раза больше, чем маг в 2-3 бокса с сидением на регене" неверно. Выходит +/- также, попробуйте и ваши теоритезированные ощущения изменятся.
    Милики терпели с момента открытия сервера, били дагами в солотаргет, в тот момент, когда во всех локах маги божественно паровозили. Луки экономили стрелы, маги просто отравой косили локации. Теперь у физиков есть локации под аденом и впервые пошел изи эксп (маги, кстати, там стоят сейвовее, чем в городе).
    Я бы сказал, что тут все адекватно. Б - баланс.

    ПвП - отдельная тема, я не думаю, что с именно с нее у вас так пригорело ;)
     
  20. =Мория=

    =Мория= User

    Регистрация:
    14.12.14
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    1.073
    Бочка перепризывается. Крафтеру до 3 профы одного стана более чем достаточно. Есть Шип. Он увеличивет шанс стана на порядок.
    Это только кажется, что +8% мало. Практика показывает, что 2 раза подряд стан не фейлится практически никогда. Откат 3 секунды.

    Я могу к тебе даже не подходить, просто забросаю тебя големами. Нюк по робе 1-1.5к равного уровня. Один нюк минимум он давать успевать будет всегда, пока ты его убиваешь/слипаешь.
    А скорее всего, тебе придётся его убивать, потому что гном без ментала из города не выходит. На убийство голема надо 2 критических или 3 обычных нюка элементалю.
    И с большой вероятностью у тебя мана кончится быстрее чем у меня. Ведь тебе придется хилиться, бить и слипать, а я на фулл ману могу вызвать 20+ големов.
    Если ты надеешься убить гнома ядами, удачи. У меня в поле без СвСа на бафе ПП 28к ХП+ЦП. Чтобы это сбить, тебе снова понадобится много маны.
    На счёт флешки со сбитием таргета. Любой адекватный милик ждёт этой флешки, и только после неё прожимает нексттаргет/таргет и стан.
    Ну и наконец, сейчас есть банки Сверхскорости. Для гнома не проблема их носить с собой всегда. Им вообще без разницы есть на мне замедление или нет.
    Даже если ты кинешь на меня все свои яды/инферно, мои станы бьют по робе 1-2к и критуют до 4к в поле. Откат 3 и 4 секунды. Роба умрёт быстро.

    P.S. Вы похоже с нормальными крафтерами не встречались ещё... Я скорее поверю, что меня в поле убьет лучник со станом и КДЛом, чем элементальный маг...
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2017
    GreyAsh нравится это.