1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Прокачка мага соло. Что за дела?!

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем [CL]FireJohny, 13 янв 2017.

  1. MrLester

    MrLester User

    Регистрация:
    05.05.17
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    29
    Как скажешь, но блес я действительно не покупал и говорю тебе как есть.
    2 нюка на моба у меня уходит, блесс бустанет дамаг чтобы я укладывался в один нюк?
     
  2. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    не блесс это х1.5 дмг, блесс это х2 дмг, еще разброс дмг есть
    17 май 2017
    тут переточенная пушка+бафдэнсы больше подойдут.
     
  3. MrLester

    MrLester User

    Регистрация:
    05.05.17
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    29
    Ну тогда в чем я не прав?
    На данные момент блесс мне не поможет укладывать мобов в один нюк, тогда зачем переплачивать в 2 раза на данном этапе игры?
    Я конечно понимаю, что для вас это не деньги, но мне хотелось бы качаться хоть немного в плюс.
     
  4. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    ну если тебя все устраивает, в чем вопрос был?
     
  5. Тромгар

    Тромгар User

    Регистрация:
    27.11.14
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    2
    по 40 блесски? кто твой торгаш, я по 45 затариваю)
    Ну вообще обычные вроде как бустят только скорость каста, их выгодно на саппортов покупать,а блесски еще и дамаг бустят. Так что да, смысл юзать блесски есть.
     
  6. Svarjich

    Svarjich User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    6.560
    Симпатии:
    2.914
    Обычные бустят дамаг на 44%, блесы - на 100%. Т.е получается, что прирост в дамаге блесов над простыми - 2/1,44=38%
     
    Тромгар нравится это.
  7. Gormir

    Gormir User

    Регистрация:
    03.09.10
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    34
    Маг + ШЕ с руной иса 6-7 го уровня будет хватать для нормальной прокачки ? :)
    П.С. Кто что думает про разброс урона 20% у посоха и 10% у меча.... ?
     
  8. Devara

    Devara User

    Регистрация:
    11.04.17
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    20
    Смотря, что для тебя нормальная прокачка.. Если качаясь медитировать, постигать дзен и любоваться природой, то вполне. А для нон-стоп экспинга мне ШЕ+ЕЕ не хватает. Бери во внимание ещё тот момент, что не на всех спотах удастся заливки на попу сажать. Чтобы они получали опыт должны бегать где-то рядом. Если конечно ты не хайлвл лейку в окно себе купил.
     
  9. ۩Pooh

    ۩Pooh User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.281
    Симпатии:
    996
    почему все считают руну Иса от 6-й?
    Никто не смотрел таблицу бонуса? разница между 5-й Иса и 6-й 0.02 за тик.
    Вообще если смотреть таблицу бонусов рун. То для Иса имеет смысл 5-я, 7, 9,10,11, 13.
    А 6, 8,12 прибавки практически не дает.
     
  10. Gormir

    Gormir User

    Регистрация:
    03.09.10
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    34
    наверно потому что 6-ая руна стоит 1,2-1,5кк, а 7ую толкают за 3,5кк и выше, а так да 7-ая руна оптимально :)
    П.С. по поводу посоха и меча кто что скажет ?.... Вот бегаю с двуручным посохом и не нравится когда урон несколько раз подряд -20%, приходится тратить ману на 3ий нюк....
     
  11. Devara

    Devara User

    Регистрация:
    11.04.17
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    20
    Ну а с мечем константно 3 нюка будет.
     
  12. MrLester

    MrLester User

    Регистрация:
    05.05.17
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    29
    Тогда почему не взять 5 руну?
     
  13. Chairman

    Chairman User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    622
    Это правда?
     
  14. dipsomaniac

    dipsomaniac User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    51
    Конечно, у маг блантов разброс урона больше, чем у мечей. Двуручный посох - это двуручный блант. Поэтому разброс +-20%
     
  15. Chairman

    Chairman User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    622
    Спасибо, еще один плюс что перешел на меч вместо соеса
     
  16. Svarjich

    Svarjich User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    6.560
    Симпатии:
    2.914
    Все зависит от ситуации. Если вы часто убиваете мобов с 2 нюков и иногда - с 3х, то блант выгоднее. Если очень часто с 2х, но иногда с 3х, то, скорее всего - меч.
    Но в пвп блант более интересен возможностью нанести максимальный урон нюком. Да и матак у друрука больше
     
  17. Chairman

    Chairman User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    622
    Хочу выразить искреннюю благодарность 4GAME за то что Руна Иса стала работать как надо и теперь маг, имея одну заливку у которой стоит хотя бы 6 ИСА может бегать (да именно бегать! Я не бегал 2 года на соло каче!!!) и качаться нон-стоп (два нюка в моба на поляне доверху забитой мобами) и чувствовать себя на ровне с физами! Большое Вам СПАСИБО!!!
    Кто соло-маг - жмем СПАСИБО, покажем администрации как мы благодарны за это решение!
     
    Stoparik92 и MrLester нравится это.
  18. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    мда, магу до моба бегать не надо, дпс выше, что за сравнения с мили? а так то да, фикс просто вызывает фейспалм, т.к. продолжает методично уничтожать изначально очень грамотно продуманную систему л2.
    31 май 2017
    нужно им в конце концов запилить кнопку на весь экран убить всех и взять кап, вот это будет апофигей их развития л2.
     
  19. MrLester

    MrLester User

    Регистрация:
    05.05.17
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    29
    Да, наконец-то можно бегать по споту, а не ходить как инвалид.
    На таких радостях рерольнулся с сх и качаю спса с ее, две 8 руны иса творят чудеса.
    При этом сейчас на 35 у спса даже без заливки мана ниже 80% не опускается, балдеж [​IMG]
    31 май 2017
    То есть прокачка спса с 3+ заливками МИНИМУМ это продуманная система? А одал для мили дающий кап крита тоже из того же баланса?
     
  20. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    прокачка спс должна быть в пати, хочешь извращаться пожалуйста 3 заливки, одал это та же системная проблема с дизайном игры в голове главного гейм-дева, что и с исой, и характеристиками персонажей, и лендрейтом дебафов и т.д. и т.п.
    31 май 2017
    это же игра классифицируется как ММОРПГ, берешь и ищешь себе друзей заливок, не любишь дружить, делаешь 3 окна.